Барабан для взрослых• 29 сентября 2015
Запор при беременности
Девочки, кто сталкивался с сильным запором при беременности, как спасались? На данный момент 11 неделя, 4 дня без стула, уже сделала глицериновые свечи, клизма, лактувит, питание (яблоки, капуста квашенная) ничего не поманает, что делать. СОС
Паравозик• 29 сентября 2015
у меня та же проблема. помог только кофе утром. а так тоже вот 4 дня мучилась. кофе до этого не пила, тошнит от него. но уже других вариантов не придумала.
Барабан для взрослых
• 29 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
Клизму не советуют при Б.
Дюфалак вам в помощь.
лактувит - это тоже самое, что дюфалак, не помог, пока (((((((( правда, 1 день всего пила
Барабан для взрослых
• 29 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
кофе? как раз пью, но думаю, не поможет
Барабан для взрослых
• 29 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я купила закваски и делаю кефир
отлично
а какой именно фирмы
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а какой именно фирмы
итальянские. тут на сайте
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а какой именно фирмы
внутри аж крутило все. 2 дня пропила и теперь
как часы
Барабан для взрослых
• 29 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
итальянские. тут на сайте
а обычные из маназина не подойдут? а то пока приедет - это еще время
Бармалеина• 29 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
кофе? как раз пью, но думаю, не поможет
а разве можно кофе при беременности?
Барабан для взрослых
• 29 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
как часы
можно название, я не в курсе что закваски такие, еще возьму не те
Барабан для взрослых
• 29 сентября 2015
Ответ дляБармалеина
а разве можно кофе при беременности?
нет нельзя, 1 раз себе разрешаю в неделю без кофеина пол порции
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
sacco
вроде так
Бармалеина• 29 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
пейте больше жидкости, свежие салаты с маслом, свекла, персики, сливы, дюфалак слабый препарат как помне, я тоже мучалась с этим и после беременности. еСЛИ КЕФИР ПЬЕТЕ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН УЖЕ КРЕПИТ
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
думаю, что подойдут
я просто на кислые попадала в магазине. а это вообще капец
сразу тошнота и рвота
а эти мягкие очень по вкусу
сразу тошнота и рвота а эти мягкие очень по вкусу
Бармалеина• 29 сентября 2015
КСАТИ, МЕНЯ ПОСЛЕ ЙОГУРТОВ ДОМАШНИХ ТОЖЕ КРЕПИТ ПОЧЕМУ ТО, А ПОСЛЕ МАГАЗИНЫХ НЕТ
Капитошечка• 29 сентября 2015
свеклу вареную или печеную, яблоки печеные, киви - что-то из этого на ночь и утром все будет ок)
Барабан для взрослых
• 29 сентября 2015
Ответ дляБармалеина
Спасибо!
Барабан для взрослых
• 29 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
Спасибо! про печеные яблоки забыла - сделаю!
Паравозик• 29 сентября 2015
Ответ дляБармалеина
а разве можно кофе при беременности?
у меня низкое давление, врач разрешает, не часто и с молоком.
Бармалеина• 29 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
и у меня низкое, первого носила с давлением 80 на 40
Барабан для взрослых
• 29 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
тоже низкое, ноя сама себе разрешаю раз в неделю без кофеина, чисто для удовольствия
Коробка с карандашандрами• 29 сентября 2015
Чернослив сушеный (не копчёный) и распаренный в кипятке! Несколько штук с утра и всё будет в норме. И вкусно и полезно. Ещё можно пить ту водичку, что парился чернослив, вообще супер будет! Если, конечно, любите его и нет отвращения.
Барабан для взрослых
• 29 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Попробую, спасибо!
Как нефиг делать• 29 сентября 2015
Сама мучалась все перепробывала помогло только 3 чайные ложки отрубей заливала кефиром и на ночь ела утром ходила!