Ход конём• 29 сентября 2015

Какой спортивный костюм выбрать? Фото

Увидела у девочки вот такие костюмы, утеплённые, два с плащёвкой, но не пойму как пошити. Или комбинированно плащовка +трикотаж или на трикотаж нашита плащовка? По магазинам ещё не ходила и не смотрела такие, поэтому и вопрос возможно глупый))))) мне больше для прогулок с сыном, ну и в магазин сходить, на рынок за продуктами :)
В общем проголосуйте :)
А если кто брал такой, как он вам?
Я рост 170, вес 49 кг
Результат:
вже голосів: 62
23 (37.1%) Не нравятся
15 (24.19%) 1
15 (24.19%) 2
8 (12.9%) 3
1 (1.61%) Свой вариант, какой себе купили и где?
Распутница• 29 сентября 2015
китайская вонючка.Купите что-то более простое и стильное.

Баррикадница• 29 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
поддерживаю!
автор Ход конём • 29 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

А почему китайская вонючка? У меня есть обычный двунитка, заказывала с фешен и мне понравился, никакого запаха
Просто каралева• 29 сентября 2015
фото 2 купила дочке детский на 11 лет очень классный,теплющий .шьет кстатии украина не китай
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2015
у меня для прогулок с детьми похожый на 1, только адидас из фирменного магазина.
Онанимный пользыватель• 29 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

их в Украине шьют)
автор Ход конём • 29 сентября 2015
Ответ дляРаспутница

Приведите пример тогда :)

автор Ход конём • 29 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

их в Украине шьют)

Вот вот, написано Украина, и наши могут такое шить, а куртку пайту производство Украина классную меряла и пошита хорошо и фурнитура приятная
Сам себе Петросян• 29 сентября 2015
Ответ дляХод конём

согласна...Харьков и Днепр- рулят
молодцы
автор Ход конём • 29 сентября 2015
Ответ дляПросто каралева

А подскажите тогда, как эта плащовка нашита? Сверху на трикотаж?
Вам телефонограмма• 29 сентября 2015
Это не Китай, а Украина и качество не очень
Просто каралева• 29 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

их в Украине шьют)
Как это нешьют Харьковская фирма барбарис .Мы и куртки деми и зиму их покупали отличное качество по приемлимой цене
Просто каралева• 29 сентября 2015
Ответ дляХод конём

Да сверху нашита
Ответ дляПросто каралева

вы внимательно прочитали?
Анти-аноним• 29 сентября 2015
Мне понравились 1 (только надпись портит дело) и 2. Ребенку бы купила, себе 2 тоже, неплохой. Если Украина шьет - вообще класс респект).
На паровозе• 29 сентября 2015
На вкус и цвет, конечно, но себе бы такой не купила, и ребенку тоже.
автор Ход конём • 29 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Я тоже эти надписи не очень люблю, как налепят, да ещё большими буквами! :)
Ухахайкина• 29 сентября 2015
Второй вообще не нравится,я бы первый взяла.