Оле Лукойе• сегодня в 09:42
Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских
Мужчину, который расстрелял полицейских в Хмельницкой области, застрелили в ходе задержания.
Об этом сообщает Национальная полиция Украины.
"Полицейские Хмельнитчины ликвидировали вооруженного преступника, который после расстрела нашего коллеги бежал в лесополосу и продолжил нести смертельную угрозу для окружающих. Убегая, он бросил гранату в сторону лесников, двигавшихся на авто. К счастью, они не пострадали. Ему было уже безразлично, кого лишать жизни <...>. На поиски преступника были направлены спецназовцы полиции. Когда нападающий увидел бронеавтомобиль полицейских, он снова начал стрелять. В ответ полицейские действовали профессионально – стрелок ликвидирован", – заявил глава Нацполиции Иван Выговский.
Снимок сообщения полиции – Спецназ убил стрелявшего в полицейских мужчину
Ранее было опубликовано видео стрельбы по полицейским в Хмельницкой области.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 09:56
Ответ дляДжинци на Флісі
Не поліцейських, а псів режиму.
Удалено администрацией...
Джинци на Флісі• сегодня в 09:56
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Зеленого режиму.
Все буде• сегодня в 09:56
Ответ дляАноним_1857
поэтому нужно закидать гранатами лесников? они жить не хотят?
Удалено администрацией...
Балаболка• сегодня в 09:56
Ответ дляАноним_1857
не тогда. и?
есть видео доказывающее что именно тогда, и?
Сколько_мне_лет?• сегодня в 09:56
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Уявіть собі додаток ’порадниця’, комерційний аккаунт з розширеним фукціоналом: щелбан по носі (25 грн), ляпас (50 грн), підсрачник (40 грн) - попит був би величезним.
Make ’Poradnitsa’ great again!
Я пані прохана...• сегодня в 09:57
Ментовка сообщит что угодно а как было на самом деле никто не знает
Аноним_1857• сегодня в 09:58
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
вы не в себе?
Убегая, он бросил гранату в сторону лесников, которые двигались на авто. К счастью, они не пострадали. Ему уже было все равно, кого лишать жизни. В какой-то момент решение не совершать правонарушений из-за того, что лишен права управления авто, превратилось в решение убивать’, - написал он.
Все буде• сегодня в 09:58
Ответ дляНаливайКа
Ой, ну брешуть же, щоб народ щалякать, але насправді, хто вже має таку ненависть, щоб їх розстрілювать на місці, то вже не зупинить, людина згодна сама померти, якщо при цьому забере життя мусора
Удалено администрацией...
Джинци на Флісі• сегодня в 09:58
Ответ дляЯ пані прохана...
І це правда. У них всі вмирають від епілепсії, упали на плитці. Байки розповідати вміють.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 09:58
Ответ дляДжинци на Флісі
Зеленого режиму.
Наржалися, нарешті, я так розумію )
Все буде• сегодня в 09:59
Ответ дляДжинци на Флісі
Не поліцейських, а псів режиму.
Я же и написала - полицаев
Джинци на Флісі• сегодня в 09:59
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Наржалися, нарешті, я так розумію )
Удалено администрацией...
МаксХмара• сегодня в 09:59
Ответ дляБалаболка
Нет, конечно. Но если будут без суда и следствия ломиться и в мой дом, то в ход пойдет все что под руку попадется
При чем тут дом? Новости хоть почитайте почему за ним гнались.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 10:00
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
І я сподіваюся, що їх життя чомусь навчило !
Джинци на Флісі• сегодня в 10:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Жаль, що адекватні теж потрапили під роздачу через цих.
Все буде• сегодня в 10:01
Ответ дляАноним_1857
мой дед на войне был. а не в схроне сидел. простите уж великодушно
Все были, но у особо предусмотрительных в подвале пулемет был, на всякий случай.
Жизнь она вон какая, непредсказуемая....
Все буде• сегодня в 10:02
Ответ дляАноним_1857
Удалено администрацией...
Все буде• сегодня в 10:02
Ответ дляБалаболка
Конечно есть, поэтому его и НЕ показали!
Все буде• сегодня в 10:03
Ответ дляАноним_1857
вы не в себе?
Удалено администрацией...
Аноним_1857• сегодня в 10:03
Ответ дляВсе буде
о каком подвале речь, если он до сентября 45-го был на фронте?
Аноним_1857• сегодня в 10:04
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
вы не читаете, что комментируете? стар пост почитайте. там таже информация
Балаболка• сегодня в 10:05
Ответ дляВсе буде
https://www.youtube.com/shorts/FPNn_U-SX7A Вот отрывок финала перестрелки, где видно что начало было внутри двора точно у дома (на частной территории)
Все буде• сегодня в 10:09
Ответ дляБалаболка
Вот отрывок финала перестрелки, где видно что начало было внутри двора точно у дома (на частной территории)
Да, видела это видео.
Начало они показать не смогут, потому что там полный зашквар полицаев.
Дамочка вон уже насочиняла про гранаты в лесников :D
Хотя официально погоня была из-за запрета на вождение у водителя
Как это выяснили, была ли погоня, был ли вообще ’мальчик’ - как обычно, ХЗ
Все буде• сегодня в 10:12
Ответ дляАноним_1857
С чего дело началось?!
АЛЕ!
Мастер Пис• сегодня в 10:13
Ответ дляОле Лукойе
Молодцы! Приговор привели в исполнение прямо на месте.
Бажаю щоб такі випадки були непоодинокі. Він недаром прожив життя, очистив цей світ від зараз. Кожна тварина понесе свою кару, і ви не виняток
Мастер Пис• сегодня в 10:14
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Джинци на Флісі• сегодня в 10:17
Ответ дляВсе буде
Я же и написала - полицаев
Зватися поліцаями вони не заслуговують, саме пси режиму.
Все буде• сегодня в 10:16
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну ок, я ж не против
Файна дівка• сегодня в 10:18
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так всегда было. Убийц силовиков живыми не берут
В Одессе точно также месяца полтора назад убили при задержании мужчину, который стрелял в полицейских