Жерица ночи• 29 сентября 2015

Только не смейтесь! Я лисбиянка?

17 лет в браке. Вроде всё ок. Но иногда снятся эротические сны с женщинами. И с мужчинами тоже бывают. Это нормально? Спросила у мужа, ему с мужчинами не снятся.
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Ваш мозг с жиру бесится,попробуйте его обмануть . вот и вся логика.
а если так невтерпёж - вперед на Мамбу и по деФкам!
Глупости пишите. Я не ищу нового партнёра! Я пытаюсь разобраться в себе.
ПМСница• 29 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

почему вы указываете кому куда идти
я вот бы здесь бы хотела найти ’подружку’
здесь надежнее
если вы ломавая лошадь и ваш удел убирать варить борщи и стирать трусы мужу и менять памперсы то не увсех такие интересы в жизни
Дюагональ• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
А если нечего сказать, то лучше промолчать. Никто ж за уши в темку не тянет! Бай си ю!

Нет, ну реально, вы дурочка или троллите? Я в последнее время в шоке от тупизма Советчицы.
Купипупсичек• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Девочки, это не шутка. Меня действительно волнует этот вопрос. Нормально это или я что-то недопонимаю в себе. Орёт ли мне моё подсознание или всё в норме, так и должно быть.

я думаю, что пока вас возбуждает ваш муж и пока секс с ним приносит удовольствием, то проблем нет)
а сны это такое)
Пуки-куки• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Мне тоже иногда снятся такие сны. И в фильмах для взрослых мне приятнее смотреть на девушек, чем на чужих волосатых мужчин:) Но в реальной жизни люблю своего мужа и даже не представляю себя с девушкой. Поэтому мне кажется, что Вам не стоит паниковать - с ориентацией все нормально!
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляДюагональ

Тупизм писать в теме, которая вам неинтересна, раздражает, непонятна и тд. Я не держу!
ПМСница• 29 сентября 2015
Ответ дляДюагональ

жалоба
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
Приятно, что я не одна такая!
Пуки-куки• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Приятно, что я не одна такая!
Думаю, что нас таких много!
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
Думаю, что нас таких много!
Интересно, это чисто женская черта? Или у мужиков тоже бывают однополые сны? Не у геев.
Железобетон• 29 сентября 2015
ведь раньше не было столько лесбиянок как сейчас., возможно это все навязано нынешней порно индустрией, да и нашем телевидением. Куда не глянь-везде эти сиськь силиконовые, попки, раздели женщину полностью и у мужиков как-то уже и поостыл интерес(((
Пуки-куки• 29 сентября 2015
Даже не знаю) Еще ни один мужчина из моего окружения в таком не признавался:))
Железобетон• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи

вы порно лесбиянок смотрели?
вам возможно понравилось, вот ваш мозг-подсознание и выдает это в снах.
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон

вы порно лесбиянок смотрели?
Вроде нет. С мужем смотрели пару раз. Там м+ж. М+м и ж+ж не было.
Ло Шарик• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Вкратце. Мой отец умер, когда мне было 8 лет. До этого он воспитывал детей. Он был для нас всем. И мамой и папой. Меня он любил больше сына.

Я вот о чем. Так называемое ’лесбиянство’ проявляется в женщине уже потом , когда она от самого важного мужчины в жизни изначально - отца или кто там еще из мужчин принимал участие в детском воспитании слышала не восхищение о том, какая она самая лучшая, а высмеивание ее внешнего вида. Отсюда идет отторжение себя как женщины, даже в минимуме может отразится потом во взрослой жизни. Отсюда и, скорее всего, ваши сны.
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляЛо Шарик

НЕ. Я у папы была в любимчиках. он меня обожал. И я для него всегда была самая красивая!
Железобетон• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи

вам нужно обратится к специалисту.

Мне периодически снятся эрот. сны , но не с ж. а вижу размытые мужск. силуэты И даже иногда получаю оргазм во сне, и это нормально.
автор Жерица ночи • 29 сентября 2015
Ответ дляЖелезобетон

вам нужно обратится к специалисту.

Так мне и с м и с ж снятся. С ж реже. Да и меня всё устраивает, лечить не собираюсь. Просто интересно стало бывают ли такие сны у женщин, которые живут только с мужчиной.
Юля-1989• 29 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Вы такие выводы делаете после 26 лет жизни? Мда

Выводы про бисексуалок или про недосекс?
и причем тут мои 26 лет
Юля-1989• 29 сентября 2015
Ответ дляПМСница

неправда сны снятся не от недосекса а от нехватки секса именно с женщиной
у меня много секса с мужчинами но я хочу с женщиной
а он был только раз и я все хочу повторить но не кем

возможно и так, или от фантазий накрученных
Ло Шарик• 29 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи

Значит еще был какой значимый для вас мужчина, который что-то высмеял у вас, отсюда и сны. Ничего просто так не бывает...