Пенек Возмездия• 29 сентября 2015
Девочки если бы у вас на зимнюю куртку был лимит 1000 гр,что бы вы купили
Девочки,вот больше не могу себе выделить из бюджета,надо что-то теплое,желательно с капюшоном,помогите что-то найти.
Майданщица• 29 сентября 2015
Тоже ищу, но тут такие цены
, можно доплатить 100-300 грн и новое купить.
120-120-120 (не худею)• 29 сентября 2015
Жаль, Вы не мальчика-подростка смотрите... У меня остался один классный пуховик по старой цене из экокожи на рост 164. Но могу понять, чего его до сих пор не забрали...
ALENKA1987• 29 сентября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а можна фото пуховика?
Пенек Возмездия
• 29 сентября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Смотрю куртку Наоми,цена 750 грн.
Интересная,дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть
Пенек Возмездия
• 29 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке
с Королевской моды выбрала б
посмотрите на их сайте
Посмотрела,там все на полных,я довольно худенькая
manуunyа2012• 29 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы
введите в поисковике куртка Наоми.не хочу бросать ссылку на продавца,скажут реклама
Пенек Возмездия
• 29 сентября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Ответ дляСемена рукколы
Если худенькая и среднего и ниже роста, можно смотреть подростковые размеры на ин.сайтах. В принципе за такие деньги, если постараться, можно и взрослую неплохую выловить, но это уже сложнее будет.
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке
с Королевской моды выбрала б
посмотрите на их сайте
Почему я новый пуховик продаю по старой цене, так как заказывала себ пролетела с размером той зимой. Итальянской фирмы амбручи. Всего 1000 грн и то носом воротят. Купила такой же только поменьше. выносила всю зиму и эту еще буду носить. Качество супер.
Пенек Возмездия
• 29 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дайте пожалуйста ссылку на ваш пуховик,я думаю никто не сочтет за рекламу если наш 42 размер
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы
Не он будет на вас большой))) Я покупала его на 46 размер, а он на 48. Поэтому заказала себе 44. Так что извиняйте.
Стетоскопуло• 29 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
У вас тег ambruchi стоит? Не могу найти в продавалке.
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Ні ніяких тегів не стоїть
Кожугетовый ансамбль• 29 сентября 2015
в прошлом году на распродаже купила за 700грн пуховик рибок по колено с капюш, мужу за 600 адидас в том же магазине) ждите скидок
kate_pumasik• 29 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15538164.html
Не рекламирую) Просто увидела рекламу на кидстаффе сбоку и вспомнила об этой теме. А когда увидела эту тему новой - даже и не знала что подсказать.. Я рыночный пуховик (до колен, люблю длинное на зиму) 2 года назад покупала за 1500 грн. Peercat у меня. Китайский, но по качеству очень классный, даже не ожидала.
Подставка для припева• 29 сентября 2015
Автор, во всех оптовая цена до 1000. Я ищу компанию на СП без орг.збора, под 0%.
Если хотите, откройтесь я напишу вам в ЛС.
Воздух в банке• 29 сентября 2015
Ответ дляПодставка для припева
о вы случайно не с львовского ДП?
там тоже сп по этой фабрике!!!
очень дёшево и красиво!!!
Воздух в банке• 29 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы
с 42 размера до 70
зря вы так
Подставка для припева• 29 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке
о вы случайно не с львовского ДП?
там тоже сп по этой фабрике!!!
очень дёшево и красиво!!!
С него, хочу компанию побыстрее найти))) Всетаки какой интернет тесный))
Воздух в банке• 30 сентября 2015
Ответ дляПодставка для припева
тут багато наших))))))))))))))))))