Фиона Шрековна• 29 сентября 2015

ПАНДОРА с Алиэкспресс. Фото

Девочки, как и обещала, кидаю фото пандоры с алиэкспресс. Это нечто- детский сад, штаны на лямках. неприлично взрослой тете ходить с такой ерундой, отдала свой браслетик 6-ти летней дочурке, деть доволен)))... ну, а я продолжаю дальше мечтать! очень надеюсь, моя маленькая мечта когда-то осуществиться.
Путающаяся• 29 сентября 2015
я вообще не понимаю этих браслетов еще и за такие деньги.

пьЯНА• 29 сентября 2015
и сколько это все стоит
А поговорить?• 29 сентября 2015
ссылку на товар можно ?
ниче так смотрится.
А поговорить?• 29 сентября 2015
на замочке написано пандора ?
Карта мордвы• 29 сентября 2015
У вас хоть фото и размытые, но видно что Китай и слепому
Пандору не ношу
Не против• 29 сентября 2015
Да ладно ,по чем покупали шармики ? ,до 3 баксов ,а вы купите те которые по 10-20-25 баксов и будет вам счастье,
автор Фиона Шрековна • 29 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?
на замочке написано пандора ?
да, написано. В описание было указано посеребрение, но мало верится Позже напишу вам, с телефона не удобно
Не против• 29 сентября 2015
Вот еще ,замедьте это все Али экспресс ,ну где не где Пандора купленная в Европе
Не против• 29 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
А вы ищите где написано Серебро 925 ,и отзывы ,отзывы читайте !

А поговорить?• 29 сентября 2015
Ответ дляНе против

второе фото классное .
можно ссылки у кого покупали
Не против• 29 сентября 2015
О не загрузился
автор Фиона Шрековна • 29 сентября 2015
Ответ дляНе против
так и сделаю. Куплю основу оригинал а шармики по дороже. По велась на рейтинг, высокие оценки
pantera_i• 29 сентября 2015
Простите,но вид слишком дешовый
Бывает и такое• 29 сентября 2015
Нормальные копии;) не готова тратить тысячи:)
pantera_i• 29 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
Каждому свое,я бы не комфортно чувствовала себя с такой побрякушкой
Булькаю• 29 сентября 2015
Я всю свою Пандору покупала на Али, и все супер, от оригинала не отличить! НО я не беру никогда Пандору га 2$ - это будет смех, а не Пандора!
Сама дешевая бусина у меня около 10$!
АБВГДэшница• 29 сентября 2015
Ответ дляНе против
О не загрузился

а сколько за такой отдали?
мне нравится
Анонимушка• 29 сентября 2015
Ответ дляНе против
О не загрузился

дуже гарно.
де саме брали?
olya1512• 30 сентября 2015
Удалено администрацией...