Бабушка мороз• 29 сентября 2015
Отправка день в день. Многие так отправляют?
Девочки, устала бегать по почтам ((( В объявлениях и в личных переписках всегда пишу, что отправка на следующий день после оплаты. Нет же... морозятся неделями после получения реквизитов, потом оплачивают, как снег на голову в 18.00 и бросай всё - беги на укрпочту отправляй ((( Было такое, что 2 раза бегала в один день сразу после проплат, потому что всем очень горело. Как у вас? Отправка на следующий день - это нормально или ужас-ужасный, какой я продавец?
Результат:
вже голосів:
45 (46.39%)
Отправляю на следующий день
40 (41.24%)
Отправляю в день оплаты
12 (12.37%)
Оставляю 2-3 дня на отправку минимум
Жена сантехника• 29 сентября 2015
Ответ дляСовбез
Я целый день на работе и отправляю тогда, когда у меня есть время.Заранее предупреждаю, что отправка примерно тогда-то.
И я так же.