Лиса Патрикевна• 29 сентября 2015
сколько стоит дом!?
Подскажите, стоимость дома, от Киева 70 км по Бориспольской трассе,дом капитальной постройки, около 80 квадратов, две большие комнаты, кухня и столовая, капитальный ремонт в 2014 году, новые полы окна, двери входные и межкомнатные, вся сантехника, новое газовое отопление, везде хороший ремонт,встроенная кухня. Во дворе сарай и погреб, место под гараж. 10 соток земли, молодой сад и виноградник. Асфальтированный подъезд к дому. Рядом школа,сад
Результат:
вже голосів:
17 (30.91%)
25-35
16 (29.09%)
ваш вариант, в коментариях
12 (21.82%)
35-45
10 (18.18%)
45-55
Лиса Патрикевна
• 29 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
от 20 и до бесконечности
хочет знать реальную цену
Телефон Рубика• 30 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
55-60 тыс.у.е. Но реальные покупатели вряд ли столько дадут.
за дом в 80 кв.м.??? Вы шутите?
всемВсёИмного• 30 сентября 2015
Что значит капитальной постройки? Какого года постройки? и из чего?
Мафиозная• 01 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
и в каком именно селе за 70 км от Киева, в каком месте этого села.
Потому как у нас тоже есть дом, но 90 квадратов, потолки 3.30 м, дуб + кирпич. гараж, погреб, хозпостройки, школа, сад, больница рядом, да, и земли более 40 соток. Так вот... не дают за него 40 тыс. Нет смысла и продавать
Мафиозная• 01 октября 2015
ну. и, кончено же. асфальт в самые ворота. Боюсь, реальные цены Вас разочаруют
Лиса Патрикевна
• 01 октября 2015
Ответ дляМафиозная
да, под самые ворота асфальт, дом 1997 года постройки, кирпич
Лиса Патрикевна
• 01 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
1997, кирпич