Девочки, где купить доску деревянную для раскатывания теста в Киеве? Может видели?
Помню, у моей бабули такая была, но уже не сохранилась...замучилась на столе всё делать, думала коврик силиконовый купить также, но пока что размеры маленькие встречались и цена большая...
Спасибочки.
Кнопкотык• 01 августа 2012
Я подруге покупала силиконовый коврик Granchio 37х25 см, за 54 грн. Ей понравился. Выпекает на нем. Хороший, без запаха. Здесь брали https://www.kidstaff.com.ua/tema-1950139.html
Было это зимой, может цена изменилась...