Бусурманша• 29 сентября 2015
500 грн - это нормальный тариф?..
... За 3 часа обучению вождения на машине инструктора, Киев.
Таракашечка• 29 сентября 2015
(1 час - 120 грн., но это спец.предложение)
(1 час - 200 грн., в ночное время)
(1 час - 160-200 грн., в зависимости от класса машины)
Автор, делайте выводы...
(1 час - 200 грн., в ночное время)
Автор, делайте выводы...
Таракашечка• 29 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
это еще и дешево
Ну если у инструктора супер-опыт и супер-тачка, а также если он подстраивается под время клиента (а не наоборот), то может быть... А так вообще дорого...
Пусин Кукин• 29 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
я в 2006 на 8 училась, 150 грн платила, тогда цены на газ - копейки были. Херсон
Таракашечка• 29 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
В 2006 г. у меня ЗП была 1000 у.е. Сейчас 200...
Таракашечка• 29 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Платежеспособность населения сильно подумала... раз 5 минимум...
Пусин Кукин• 29 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
она хоть и подупала, но цены от этого меньше не стали
Таракашечка• 29 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Ну не скажите... Например, раньше процент за работу от стоимости моего товара был заложен как 30% и брали на ура, сейчас больше 10% не получится - просто не возьмут. Притом цена на товар с 2006 г. повысилась всего в 1,5-1,8 раз. Так что...
Не, если Вы в 5 раз смогли поднять цену на свои услуги и при этом иметь клиентов - ради Бога, мы Вам позавидуем )
Таракашечка• 29 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Я собственно к тому веду, что автору брать уроки за 500 грн. три часа не в жилу, при том, что есть предложения 120-150 грн., а при трех часах подряд - скидка за общее время...
Пусин Кукин• 29 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
это, да
Таракашечка• 29 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
это, да
Ну тогда я не понимаю Ваш первый комментарий совершенно... )))