Вам телефонограмма• 29 сентября 2015

Фильмы в ex на планшете нет звука

Часто смотрю фильмы на планшете в ех. Но с недавних пор какая то ерунда -звука нет. Бывает что звук есть а видео нет. Кто сталкивался как решили проблему?
olyagol• 29 сентября 2015
У меня было. Установила другой флеш плеер и заработало

автор Вам телефонограмма • 29 сентября 2015
Ответ дляolyagol

А вы какой установили? А то я уже несколько накачала а изменений нет
olyagol• 29 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

VLC for Android по-моему этот. Точно не помню, года два назад это было.
Пописанная парта• 29 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

это у экса какие то траблы. У нас на компе то же самое. На файерфоксе - как у Вас. В Опере так же., а в Хроме - работает.

Про планшет не подскажу. У меня айпад и я там скачала програмку с помощью которой смотрю мульты с экс.юа, ну и музыку слушаю. Там не тормозит ничего
olyagol• 29 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

вбейте свой вопрос в поисковик, я ещё в этом плеере в настройках что то меняла. Но не помню что. Гуго мне тогда помог
olyagol• 29 сентября 2015
Я кстати, я недавних пор не могу некоторые видео в контакте смотреть. Пишет, что данное видео невозможно посмотреть на этом устройстве. Не пойму, в чем причина(
свеклана• 29 сентября 2015
У меня леново. Когда нет звука на верху есть типа ’ нота’ нажимаю и отметить кружочек использовать программный декодер звука. И всё.
автор Вам телефонограмма • 30 сентября 2015
Спасибо всем.