Просто красавица• 29 сентября 2015
Подскажите по блеску Nouba Millebaci
Девочки, кто пользуется или пользовался жидкой помадой Nouba Millebaci тон 51, подскажите, пожалуйста, он не рыжий (тон в смысле). Очень хочу приобрести себе, но не хочу, чтоб был рыжий тон, хочется нежный нюд с розовинкой. В городе, в котором я живу, данная помада нигде не представлена, посмотреть во очи нет возможности.Спасибо!
ZaRaZa• 30 сентября 2015
По свотчам не рыжая, но надо смотреть в комплесе, они на всех по разному выглядят.
я не пользовалась этим оттенком, но сам блеск оставил крайне неприятное впечатление.
Меня на праздник накрасила им профессиональный визажист, шикарный цвет, но лег на губы просто жутко и через час на празднике начал отпадать от губ кусками...а за макияж немаленькие деньги были заплачены. Потом я уже начиталась негативных отзывов на Кометисте о нем.
Просто красавица
• 30 сентября 2015
...блин, так его хочется...но кусками отпадать - это не прикольно