Сфера влияния• 01 октября 2015
Носки под босоножки Как вам?
Новый тренд этой осени.
Сундучок с каникулами• 01 октября 2015
Фу. Кошмар. Главное не следовать слепо моде-это просто жесть!!
Сфера влияния
• 01 октября 2015
Ответ дляГубной рояль
а у меня вот так...
Ооооооооооооооо! Да вы в тренде:)
Заместитель автора• 01 октября 2015
Ответ дляГубной рояль
а у меня вот так...
вспомнила! И у меня есть сапожки с вязаным голенищем. Только у меня красивые
ПростоБелка• 01 октября 2015
Почему бы и нет? Но такие сочетания нужно уметь грамотно комбинировать, чтобы не было ’колхоз style’.
Чавонадо• 01 октября 2015
У каждого свой вкус. Но если хотите, чтобы в спину обсуждали, можете попробовать.
Я Главная• 01 октября 2015
Ответ дляСфера влияния
Еще
Ну точно носки мужика сперла... мне б мой не простил