Запасная спина• 30 сентября 2015
Доброе утро! А ну ка какой чай вы щас пьете?)
Ну или кофе ))
какие любимые сорта и названия?
Голосуем и пишем название
я пью чай черный Ахмад мелколистовой )
можно выбрать неск. вариантов
какие любимые сорта и названия?
Голосуем и пишем название
я пью чай черный Ахмад мелколистовой )
можно выбрать неск. вариантов
Результат:
вже голосів:
23 (32.86%)
Чай черный / зеленый крупнолистовой
16 (22.86%)
Кофе черный
14 (20%)
Чай в пакетиках черный/ зеленый
9 (12.86%)
Чай черный/ зеленый мелколистовой
8 (11.43%)
Мой вариант
0 (0%)
Кофе зеленый
Реанимация• 30 сентября 2015
Ответ дляБасина
чай кончился. пью несквик с молоком)
я несквик уже выпила =) когда присоседилась к малому, пока он перекусывал перед садом =)
Несквик няма
Радость моя• 30 сентября 2015
Зеленый крупнолистовой и только его , бросайте девочки пить черный чай в пакетиках
Поумничка• 30 сентября 2015
от кофе была вынуждена отказаться практически полностью, заменяю цикорием (на 100гр. цикория добавляю 1ч.л. кофе для аромата
)
ну и чай черный гринфилд с барбарисками и всякими вкусностями
) ну и чай черный гринфилд с барбарисками и всякими вкусностями
Курочка-чубаточка• 30 сентября 2015
ройбуш со вкусом карамели, сегодня он у меня вместо зеленого, который закончился )))
Некомильфо• 30 сентября 2015
Тількі заварні чаї,часто можу якоїсь ’травки туди добавить’
,сушених чорниць,клюкви ,шипшини.Зараз в мене якийсь германський чорний чай ,без добавок,назву навіть не знаю.
Реанимация• 30 сентября 2015
Ответ дляrock_crystal
мятный..с медом и лимоном...горло болит:(((
выздоравливайте
Ms. Сама прямота• 30 сентября 2015
Мы пьём только Китайский чай. Зелёный, белый, пуэры. Мой любимый лунцзин, сейчас его и пью.
Запасная спина
• 30 сентября 2015
оказывается у нас любители попить крупнолистовой чай и всякие чаи с примочками)))