Маманя• 30 сентября 2015
киев,лесной массив,нужны услуги няни.
Девочки,никто не ищет подработку няней?нужно отвести ребенка в сад,вечером забрать и побыть до прихода родителей,на время болезни-возможно целый день.такие услуги нужны неделя через неделю.
Тумба-юмба• 30 сентября 2015
живу на Лесном, интересна подработка, где именно находитесь и какая оплата
Маманя
• 30 сентября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Оплата-25-30 грн.час.живу на Братиславской,недалеко от АТБ-тот,что вначале Курчатова.
Реанимация• 30 сентября 2015
Сколько в целом часов в день будет нужна услуга.
В какое время нужно в сад отвести? В какое забрать?
В какое время приходят родители?
Если ребенок в сад не идет, кто с ним будет оставаться? Няня, или наоборот услуга тогда не нужна?
Спасибо за ответы.
В какое время приходят родители?
Спасибо за ответы.
Маманя
• 30 сентября 2015
С утра нужно подойти домой к 7.00,я убегаю на работу.ребенка к 8-8.30 отвести в сад.вечером в 17.00-18.00 забрать и побыть до прихода родителей домой,это часов до 20.00,возможно чуть позже.в день будет выходить 3-4 часа вашей занятости.
Маманя
• 30 сентября 2015
Ответ дляРеанимация
В какое время приходят родители?
Спасибо за ответы.
В какое время приходят родители?
Спасибо за ответы.
Услуга нужна будет в течении двух недель каждый месяц,в день-три-четыре часа-это отвести ,забрать и побыть до прихода родителей-к 20.00 или чуть раньше,позже.если на этих неделях ребенок заболел-нужно с ним провести весь день,иногда-в субботу также.воскресенье-выходной.мне на работу выбегать в 7.00-то есть вы к 7должны подойти.
Маманя
• 30 сентября 2015
Ответ дляРеанимация
В какое время приходят родители?
Спасибо за ответы.
В какое время приходят родители?
Спасибо за ответы.
У меня работа-неделя через неделю и проблема в том,что на раб.неделе нет возможности ни отвести ребенка,ни забрать.
Masha_2016• 30 сентября 2015
Ответ дляМаманя
попробуйте закинуть задание на кабанчик там таких заданий в посленднее время много
Маманя
• 30 сентября 2015
Ответ дляSanika7
Если никого не найдете,советую договариватся с кем то из сада, я договаривалась с няней из другой группы- она жила рядом и помогала нам так. Я б поработала так,но скоро рожать))
я попросила нашу воспитательницу узнать,поузнает.но искать то надо...
Аноним Анонимыч• 30 сентября 2015
Обычно в садиках есть дежурная группа, которая с работает с 7:00 утра и до 19:00.
Если возраст ребёнка и коммуникабельность позволяет, то как вариант)
А на часик-два после садика можно договориться с кем-то из воспитатетелей, кто поблизости живёт.
Живу на Лесном, нужна подработка, но с 7 до 8 утра своего ребёнка в школу собираю)))
Маманя
• 30 сентября 2015
Ответ дляТумба-юмба
В сад за Россию ходите? мне в принципе подходит, живу недалеко
ходим в 528 сад,он максимум в пяти минутах ходьбы от дома.как с вами можно связаться?я сейчас убегаю,буду без интернета,прочту ответ поздно вечером.вы или напишите свои контакты или указать мне свой телефон?спасибо!
Маманя
• 30 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Ребенку три года,мне жалко тянуть его в сад к 7.00 и держать вечером ’до посинения’.Дежурная группа есть,но совесть мне не позволяет так с ним-это ребенок сад просто возненавидит
Аноним Анонимыч• 30 сентября 2015
Ответ дляМаманя
Тогда, конечно)
Удачи в поиске!
Тумба-юмба• 30 сентября 2015
Ответ дляМаманя
давайте номер, я перезвоню
Маманя
• 30 сентября 2015
Ответ дляТумба-юмба
давайте номер, я перезвоню
0964845485.перезвоните мне,пожалуйста.могу не ответить на звонок ,перезвоню потом сама.спасибо.
Тумба-юмба• 01 октября 2015
Ответ дляМаманя
извините, муж категорически против, чтобы я утром рано уходила
Маманя
• 01 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ничего страшного,проблема решилась!