Попижёновна• 30 сентября 2015
давненько не было - сколько см стелька???
всем привет, у меня в целом проблем с замерами не возникает, в школе я училась и что измерения от "0" в курсе.но увидев фото я задумалась- сколько здесь см?
или я просто не проснулась ещё?
Результат:
вже голосів:
754 (54.4%)
20см
377 (27.2%)
19см
139 (10.03%)
свой вариант
116 (8.37%)
21см
После 18• 30 сентября 2015
На Советчицы две самые сложные задачи - откуда мерить от 0 или 1. И вторая - пара трусов - сколько шт 1 или 2 ?
Мини-бикини• 30 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка
откройтесь, хотим посмотреть на призера нобелевской премии.
’Шнобелевской’
Я не в теме• 30 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
здесь 20,8 см и никаких не 20. вы что не видите, что там не хватает 0,5 см
да-да, там вначале примерно 0,5 см не хватает. поэтому что-то среднее между 20,5 и 21 см получается
Покращена• 30 сентября 2015
нууу ...даже я задумалась )) 1сантиметра вначале нет точно
так просто положите от двух, и посчитайте по делениям и будет Вам счастье ))
лучевая терапия• 30 сентября 2015
Ответ дляПосле 18
думаю, не 1, и не 2! однозначно 3!
Чёрти Шо• 30 сентября 2015
Метр такой рогатый, там явно нужно перемерять, даже половинки визуально видно, что не по центру см.
Ответ дляМандолина Бу
А теперь, детки, давайте посчитаем по отрезкам. Полных отрезков получается 19. Плюс вверху под заклепкой на этом китайском сантиметре - явно меньше сантиметра - думаю где-то 0,6, и внизу еще гле-то 0,1-0,2 см. Потому проголосовала за 20 см.
верхний отрезок - там полный см, снизу ок 0,3-04см. длина стельки от 20,2 до 20,5см на самом деле - нужно уточнить у продавца.
После 18• 30 сентября 2015
Ответ длялучевая терапия
думаю, не 1, и не 2! однозначно 3!
Скоро я тоже в это поверю. Вон у автора уникальный сантиметр
Я не в теме• 30 сентября 2015
ого, я тоже с утра туплю:) не между 20,5 и 21, а между 19,5 и 20 см:)
Мандолина Бу• 30 сентября 2015
Ответ дляYana_S
Нет, там далеко не полный отрезок
Детектор лжи• 30 сентября 2015
это световое искажение, под заклепкой 1 см, а этот см, идет от ’0’. у меня такойже. стелька 20,3 см. Просто скоба немного загнута и на фото кажется что там нет 1 см, обратите внимание на тень.
Подставка для припева• 30 сентября 2015
А я бы еще заметила, что сама лента кривовастенько лежит, добавляя внизу эти пару мм
Но, учитывая, что там нет куска единицы - это уже мелочи ))
Попижёновна
• 30 сентября 2015
Ответ дляБарамбулечка
Так 19,5,судя по сантиметру.А почему нет такого ответа в опросе?
это - свой вариант )))
Барамбулечка• 30 сентября 2015
Ответ дляМолчалка
Что не так?Там именно около 19,5 см.Машуню в тему звали?Она спец-ответит точно)
Мандолина Бу• 30 сентября 2015
Ответ дляYana_S
вы не видите тень? от выгнутой ленты?
Если ленту выровнять - она просто подвинется немножко вверх (и да, тогда замеры будут не такими уже), но заклепка останется того же размера. На заклепке сантиметра нет.
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2015
Ответ дляБарамбулечка
еще одна....
Детектор лжи• 30 сентября 2015
Ответ дляБарамбулечка
эм, обоснуйте. я обосновать могу что там 20.3 приблизительно
Подставка для припева• 30 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
Правильно! Всё это нужно согласовывать с продавцом.
Просто смешно получается: продавец для НАГЛЯДНОСТИ выложил фото с замером, а понять этот замер никто однозначно не может. Какой тогда смысл в этом фото?
Ответ дляМандолина Бу
я думаю, в каждом доме есть такой сантиметр со стандартной заклепкой , равной сантиметру. ))))
давайте позовем уже автора фото)))) чтобы она сказала длину стельки и положила конец спорам. хотя о чем тут спорить, совершенно очевидно, что там 20,3-20,4см.
Детектор лжи• 30 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
вы не учли тень, там немного загнута скоба, и кажется что там нет 1 см, на самом деле этот метр идет с ноля.
Детектор лжи• 30 сентября 2015
Ответ дляsvr_2008
а ничегего что там скоба немного загнута, и преподнята, даже тень от нее есть????
После 18• 30 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
20 см.! если точнее 20,1 см.
Но там же 0,5 не хватает где-то в начале Там где-то 19,5