Єдина Країна• 30 сентября 2015
Посоветуйте классный кофе из-за границы
Много лет покупала кофе Чибо на tchibo.de. Кофе обалденен, но сайт не юзерфрендли и сотрудники Чибо какие-то идиоты. Мне порядком надоело вот это наше типа сотрудничество. После очередного их косяка я им написала гудбай. Посоветуйте альтернативу этому кофе, пожалуйста.
Бюст Березуцкого• 30 сентября 2015
Вкусный Movenpick, однажды попробывав,,-подсела на него уже года 3 назад))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
я пью Кимбо или лавацца
я двумя руками за КИМБО kimbo macinato fresco
Кокосиха• 30 сентября 2015
Очень нравится Делмейр Продомо - вторую упаковку допиваем
Movenpick еле осилили, очень жесткий
mavka_kids• 30 сентября 2015
Ответ дляКокосиха
Movenpick еле осилили, очень жесткий
а где вы покупаете? я его когдато пробовала и тоже очень понравился
Кокосиха• 30 сентября 2015
Ответ дляmavka_kids
Здесь на кидстаффе полно
Вбейте название в строку поиска
Тульский пряник• 30 сентября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Тоже
Воробышек12• 03 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
А где покупаете Кимбо и Делмейр Продомо?
Я беру через СП в этом специализированном магазине качество отменное, цена очень доступная (даже если брать в розницу) и ко всему прочему очень оперативная доставка. Там же детям заказываю еще сладости и чай - очень удобно, все одном месте, да и еще по ценам ниже рыночных.