дамаБезСобачки• 30 сентября 2015

10 000 гривен за семичасовой рабочий день, пятидневка. Вы бы согласились?

Девочки, здравствуйте
Вводные данные: пятидневка, 7 часов на работе ежедневно - работа удаленная, достаточно сложная, но на перерыв-перекур можно отойти в любое время, но определенный объем работы нужно выполнять каждый день.
Отпуск есть, это оговаривается отдельно с работодателем.
Живу в Киеве, съемная квартира за 5000 гривен, есть муж, есть ребенок. Муж работает.
Скажите, достойная ли это зарплата для девушки или вы бы не согласились на работу за эти деньги?
Результат:
вже голосів: 2514
2393 (95.19%) нормальные деньги - стоит работать
62 (2.47%) свой вариант в комментах
59 (2.35%) небольшие деньги - не стоит работать
Тектоническая расческа.• 30 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
Конечно согласилась бы,тут попробуй найди хотя бы на 500 грн раб.!!!!!!!!!!!!!!!!

тут это где?
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зато у Вас останется время приготовить покушать, убрать дома, позаниматься с ребенком, и Вы не будете как загнанная лошадь добираться с работы тремя видами транспорта в час пик.
ПС за аву спасибо
спасибо, что-то я про транспорт и не подумал
еще ж на офисных шмотках экономить можно) во как)
Женамужная• 30 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая

образвоение-прошлый век)))))))))))))))
по статистике большинство зарабатывающих много денег имеют образование не относящееся к их деятельности)))или вообще недоучки в институте)))

Не, просите больше, сейчас и 25 мало, у вас еще и ребенок и съемная квартира, маловато, на свою такими темпами буде долго копить...
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая

Согласна с Вами.
Я проработала в хорошей компании 3 года.И повышение было минимальное у всех работников и у меня,в итоге еле дотянула до 8000 грн,а потом декрет.
Так что...такие вот зп....если цены повышаются и доллар скачет-то в украине зп на месте как всегда.
извините, а расскажите про повышение зп
это а заслуги перед контрой или в связи с инфляцией?
Удалено администрацией...
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляЖенамужная

вы все верно пишите
но этот работодатель больше платить не будет
это факт
скорее другого спеца найдет и все тут
Мира всем• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
извините, я не зажралась
у меня съемная квартира, и если я шевелиться не буду, то мой ребенок так и вырастет по съемным хаткам.
я этого не хочу

так у многих съемная. в моем городе тоже далеко не все молодые семьи имеют квартиры. только квартира от 2000 съем, а з/п за 4000 в лучшем случае. средняя же з/п примено 2500-2800
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
я за вас рада) я так хорошо не умею этим делом заниматься)
BitterPoison• 30 сентября 2015
Как для удаленки, очень хорошая зп.
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляМира всем

какой город? сколько недвижка минимально в уе стоит для покупки?
в Киеве от 30 тыщ уе, сами понимаете)
Женамужная• 30 сентября 2015
Ответ дляМира всем

автор хочет больше, а в нашей стране пока хотеть не запрещают...
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляBitterPoison
Как для удаленки, очень хорошая зп.
спасибо большое
Ответ длядамаБезСобачки

а вы научитесь, это не так уж сложно
Стетоскопуло• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
образование у меня высшее экономическое
по сути нужны навыки и опыт. вот все есть, предлагают за компом сидеть и выполнять свою работы (работа с клиентами плюс их поиск и работа с исполнителями - технарями различной направленности)
то есть думать нужно, и думать много
а я хочу 25. а предлагают то 6, то 8
вот 10 это потолок

По описанию вакансия похожа на типичный лохотрон, но может у вас иначе, дай Бог. У мну просто уже стоп-кран на формулировке ’работа с клиентами’, это значит впаривание, или бесконечный поиск клиентов этих, а ты на проценте. И на таких вакансиях обычно обещают зарплаты порядком выше средней, а на деле пшик.
Автор, вы уверены, что то не фуфло? получали уже эти 10 тысяч или только собеседование?
Стопясят раз обсуждала• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
извините, а расскажите про повышение зп
У мужа в контракте указан ежегодный пересмотр зп, в этом году пересмотрели аж на смешных 300 грн, хотя раньше было не менее 15%. И это огромная компания, лидер сегмента
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

а вы научитесь, это не так уж сложно
боюсь муж мою инициативу не одобрит)
а я его люблю)
ludochka2006• 30 сентября 2015
И я такую работу хочу, посоветуйте)))
НаливайКа• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
понимаю вас
мы так к загранице и не приобщились пока
только соберешься, крылья расправишь - бац и все) курс вырос в три раза, заграница отложилась на долгий срок)

Да мы тоже выбираемся раз в 10-летку. в этом году плюнула оформила всем годичные визы и...покупаю дешевые из аэровские билеты, квартиру выбираю на съем из недорогих на хаустрипе и дней на 5. Просто честно утсала. хочу чтобы ребенок и муж путишествовали, набирались новых эмоций. сейчас на каждые выходные покупаю куда-то билеты(театры, спектакли, концерты). просто устала от этой постоянно ’отложеной на потом’ жизни. вечно то на квартиру собирали, то на ребенка, то на ремонт, потом еще на что-то.
в этом году забила на все( и пофиг что в квартире с новым ремонтом соит мебель 70 годов).
хочу жить и получать удовольствие. ребенок за последний год аж ожил. вы бы слышали с каким восторгом моя 5-летка описывала бабушкам собор Св. Вита
Поняла что на данном этапе это важнее всего для моей семьи.
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло

получала чуть меньше у этого же работодателя
не фуфло
но согласна, со стороны все странно смотртся
Ирашек• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
интеллектуальной. не могу ответить честно, извините.
требует специфичных знаний и опыта эта работа
Но время повисеть на Кидстаффе остается)
тогда и думать нечего))))
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну да, 300 грн - раз в магазин сходить
даст Бог. вернется компания Вашего мужа к такому же повышению зп, как и раньше
Стетоскопуло• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
не фуфло

Ну, если вы действительно умеете искать клиентов и работать с ними, тогда отличная работа, и зарплата хорошая. Будете приносить большую прибыль работодателю - может и повысит еще.
Мира всем• 30 сентября 2015
Мариуполь...Недвижимость от 15 тыс. Ну можно и убитую развалюху хрущевку взять конечно за 8 тыс, но ремонт выйдет дороже чем сама квартира. Да мой город еще ничего живет, зажиточно по меркам другим. Подруга в Запорожской области, маленький городок. Ее мама глав бух на предприятии крупном, зарплата на руки 4500. А рядовые бухгалтера по 2000. А ответственность на бухгалтере сумасшедшая, законы меняются каждый день. Ее мама днюет и ночует за эту зарплату....
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

спасибо, вы очень вдохновили своим постом
мы просто пока не осядем в городе-пригороде,я не смогу себе позволить поездку
не смогу тратить тысячу уе на отдых, зная что за квартиру платить скоро)
а вот концерты и театры - это да, слава Богу, не так и дорого, особенно когда все это в шаговой доступности
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляИрашек
тогда и думать нечего))))
спасибо
Ответ длядамаБезСобачки
ну да, 300 грн - раз в магазин сходить
нее, не вернется, так как доходы не только не сократились, но и выросли. А вот зп пересматривать не хотят, ибо если человек уходит, то на его место быстро находят замену даже на половину оклада. В стране безработица колоссальная, люди уже за копейки работать согласны, хотя это просто печаль
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляМира всем
Спасибо, я как раз из этой области, только город другой
Мне туда нельзя возвращаться - слишком у меня и мужа проукраинские взгляды, не любят нас на родине очень.
А продать не получается ничего пока - на территории банановой республики квартира находится
Мира всем• 30 сентября 2015
Вот такая вот реальность в наше время...Я кстати тоже бухгалтер единственный на предприятии, маленьком правда. Получаю меньше 4 тыс. И ничего не могу изменить, работы мало, заказов почти нет, директор и счастлив был бы платить да нечем
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
просто печаль, согласна
скажите, а мужу в уе платят, раз доходы выросли?
компания айтишная?
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляМира всем
вдохновения вам и побольше левых клиентов - чпшников всяких
и мира, мира над головой