дамаБезСобачки• 30 сентября 2015

10 000 гривен за семичасовой рабочий день, пятидневка. Вы бы согласились?

Девочки, здравствуйте
Вводные данные: пятидневка, 7 часов на работе ежедневно - работа удаленная, достаточно сложная, но на перерыв-перекур можно отойти в любое время, но определенный объем работы нужно выполнять каждый день.
Отпуск есть, это оговаривается отдельно с работодателем.
Живу в Киеве, съемная квартира за 5000 гривен, есть муж, есть ребенок. Муж работает.
Скажите, достойная ли это зарплата для девушки или вы бы не согласились на работу за эти деньги?
Результат:
вже голосів: 2514
2393 (95.19%) нормальные деньги - стоит работать
62 (2.47%) свой вариант в комментах
59 (2.35%) небольшие деньги - не стоит работать
НаливайКа• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо, вы очень вдохновили своим постом
мы просто пока не осядем в городе-пригороде,я не смогу себе позволить поездку
не смогу тратить тысячу уе на отдых, зная что за квартиру платить скоро)
а вот концерты и театры - это да, слава Богу, не так и дорого, особенно когда все это в шаговой доступности

мы тисячи у.е. не тратим. прошлая поездка обошлась 3 200 грн билеты туда-обратно на 3-х. и 165 евро жилье. завтракали-ужинали в квартире( там плита, чайник, тостер. стиралка, кастрюли и т.д. то-есть квартира полностью оборудована) только один раз в день кушали в кафе-ресторанах. в итоге на всю поездку с питание, перететом, проживанием, экскурсиями на 3-х вышло около 500 евро
Стопясят раз обсуждала• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
просто печаль, согласна
скажите, а мужу в уе платят, раз доходы выросли?
компания айтишная?
нет, в грн, не айтишная
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

3200 грн?
вы не ошиблись ноликом?
Мира всем• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо, я как раз из этой области, только город другой
Мне туда нельзя возвращаться - слишком у меня и мужа проукраинские взгляды, не любят нас на родине очень.
А продать не получается ничего пока - на территории банановой республики квартира находится

Понятно, очень жаль конечно... Будем надеятся что ситуация изменится и все станет на нормальные рельсы, абсурд не может же длиться вечно.
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет, в грн, не айтишная
спасибо
просто узнать хотела, если вдруг в уе зп, то как налог высчитывается и не принуждают ли конвертировать в грн зарплату в банке
Мира всем• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
вдохновения вам и побольше левых клиентов - чпшников всяких
и мира, мира над головой

Спасибо) Да, мира нам всем
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляМира всем

мы не унываем)
изменится и только в лучшую сторону)
НаливайКа• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
3200 грн?
вы не ошиблись ноликом?

нет. не ошиблась. сейчас смотрю билеты в прибалтику. 1000 грн на человека туда-обратно выходит. И словакия. до ужгорода поезд, а там автобус по 250 грн на человека. было бы желание. всегда можно за недорого организовать поездку. да бюджетненько. но в плане эмоций это круто. одним словом путишествуем как студенты
Зубная фея• 30 сентября 2015
Ответ дляСосулька
нет конечно!автор хоть не унижайтесь!
мля може в киев переехать..вижу там жируют сильно
да ,да прям таки. ТАКАЯ З/П ЭТО БОЛЬШАЯ УДАЧА!!! Вы поменьше читайте советчицу ,про айтишных мужей. А автор РЕАЛЬНО ГОНИТ!!Тролляка!!!
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
женщина, не хамите
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

спасибо, буду бложики путешественников экономных искать и читать, для меня это все в диковинку
- далее Одессы и раньше Крыма никуда не ездили
Зубная фея• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
женщина, не хамите
шо село ?
Мне без сахара• 30 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая

образвоение-прошлый век)))))))))))))))
по статистике большинство зарабатывающих много денег имеют образование не относящееся к их деятельности)))или вообще недоучки в институте)))
неправильная у Вас статистика)))) те, кто учился со мной в вузе и думали, как Вы, ушли на базар пирожками торговать, а кто знал, зачем идет в вуз - все хорошо))))
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
образование у меня высшее экономическое
по сути нужны навыки и опыт. вот все есть, предлагают за компом сидеть и выполнять свою работы (работа с клиентами плюс их поиск и работа с исполнителями - технарями различной направленности)
то есть думать нужно, и думать много
а я хочу 25. а предлагают то 6, то 8
вот 10 это потолок

время сейчас такое. в нашей отрасли до войны было и 20, и 30. сейчас 10-12 предлагают на те же должности (продукт-менеджер, бренд-менеджер)

вот такие дела ((( психовала летом, хотела со своих 15 уйти, а как начала искать альтернативу - прозрела и радуюсь своим 15
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
нельзя отрицать и слова девушки
мой шеф - двоечник
шеф моего мужа, хозяин крупной фирмы - недоучка, его из школы выгнали просто за поведение и оценки
это не помешало стать успешным человеком
Мне без сахара• 30 сентября 2015
по теме - автор, я бы согласилась, освоилась и потом.... глядишь, может еще и фриланс дополнительно найдете?
Сорока белобока• 30 сентября 2015
Конечно соглашайтесь. У меня маленький ребенок. Работаю тоже удаленно, вернулась к работе сразу после роддома. Все успеваю. Работаю в дневной сон и после 9 вечера, после того как укладываю ребенка спать. Иногда конечно ребенку нужно самому пару часов поиграться и в дневное время, если работа требует этого
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
спасибо, фриланс совместить сложно будет
это только по ночам работать, а я так зрение чуть не посадила уже ночными работами
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
спасибо
Мне без сахара• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
нельзя отрицать и слова девушки
мой шеф - двоечник
ну конечно, двоечник без знаний - управляет бизнесом))) а, может, он взялся за ум и закончил образование? или у всех двоечников таланты? какие-то неправильные парралели Вы проводите. Я еще соглашусь, что они сами себя взяли в руки и выучились, а вот стереотип остался, но в то, что неудачник и лодырь вдруг стал преуспевающим бизнесменом - ни-ког-да. Просто эти люди сами занялись собой
matyakaslova• 30 сентября 2015
Расскажите про обязанности ?
Сорока белобока• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
образование у меня высшее экономическое
то есть думать нужно, и думать много
а я хочу 25. а предлагают то 6, то 8
вот 10 это потолок

Не знаю как в вашей профессии, но , наверное, это дело времени, у меня на первых порах тоже было с 2008 от 2000 тыс. Сейчас даже больше , чем вы хотите
Пурген• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
да, хочу 25
но платить мне 25 не хотят(

значит, еще не доросли

я вот, хочу 50, но не доросла еще
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
просто сами занялись собой
не поверите, но реально образования нет у людей
ну школа-девятилетка то есть, а дальше - сплошной селфмейд
и это без уголовщины
просто реальные трудяги, ставшие бизнесменами
без понтов, красных пиджаков и прочих прелестей
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара

У нас гендир (хозяин компании) без ВО, пишет с кучей ошибок. Крупная отечественная компания с миллионными контрактами. Но у него деловая хватка, харизма и умение найти нужных людей в команду. Больше ничего не нужно.
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока

спасибо, что поддержали
очень рада вашим успехам
Пурген• 30 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
чего вы такая грубая?мне хочется работать,обзваниваю кучу и меня обзванивают,но больше 5000 грн не ставят зп.

я не грубая

вы в предыдущем сообщении ноль не дописали.
поэтому я и говорю, что если сложно найти работу на 500 грн, значит явно дело не в работе, а в том, кто ее ищет
Сорока белобока• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо, что поддержали
очень рада вашим успехам

У вас все получится
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляПурген

значит, еще не доросли

я вот, хочу 50, но не доросла еще
упер
давайте вместе хотеть 50) в итоге я на 25 найду работу, а вы на 50)
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока

У вас все получится
рассчитываю на это)