Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

delfina• 11 мая 2013
Ответ дляGelena33
Марина, поискала - может быть, вот такое Вам подойдет.
Белые бриджи на девочку 9-10 лет на рост 140 см.
Черная майка примерно на 9 лет.
И вот нашла бежевый комбинезончик для мальчика примерно 4-5 лет (точно не пойму), но рост указан 104см.

Может, что-нибудь понравится.
добрый вечер! ссори, что влезла, комбезик понравился. его купили?
Basto4ka• 11 мая 2013
Ответ дляІринka
Семья! Сегодня мы познакомились с Волшебниками, которые помогают Ясечке. Мы уверены, что их намного больше, просто сегодня они не представились ). Спасибо ВСЕМ, что любите и поддерживаете Ясечку!

На 10.05.2013 собрано 24 410 EURO (269 797 грн, 1 025 229 руб.).
Остаток к сбору 15 590 EURO (172 308 грн, 654 770 руб.)
_________________________________
10.05.2013 собрано 625 EURO (6 908 грн., 26 249 руб.)
Приват – 5 800 грн. (22 040 руб.)
Сбербанк – 224 грн. (850 руб.)
Яндекс – 0 грн. (0 руб.)
КИВИ – 120 грн. (455 руб.)
WebMoney – 69 грн. (263 руб.)
Мегафон – 12 грн. (45 руб.)
Билайн – 539 грн. (2 050 руб.)
МТС – 0 грн. (0 руб.)
Общество в Дании – 13 Евро
Слава Богу лучше чем вчера
tamila.81• 11 мая 2013
Подниму тему!
tamila.81• 11 мая 2013
Вверх!
tamila.81• 11 мая 2013
Вверх!
tamila.81• 11 мая 2013
Ещё разок.
Gelena33• 11 мая 2013
Ответ дляdelfina
Добрый вечер! Пока Марина в эфир не вышла, я не знаю, подойдет ли её карапузику (а я ей посылочку собираю). Вдруг не понравится - я выставлю на ярмарку. Спасибо)
Тасюня• 11 мая 2013
Новий тепленькмй костюмчик. Кофтинка – довжина 30 см, ширина – 25, довжина рукава від плеча – 25 см.
Штанці – довжина 42, 5 см, талія в нерозтягненому вигляді – 16 см.
І шапочка. Ціна – 45 гривень.
Тасюня• 11 мая 2013
Новий велюровий костюмчик українського виробника, сарафанчик і регланчик. Розмір - 80. Ціна - 50 гривень.
Тасюня• 11 мая 2013
Абсолютно новий костюмчик фірми Бембі. Бірки зрізали, але не носили. Колекція минулого року. Написано 128 розмір, але Бембі, як правило, маломірить на розмір. Заміри. Топ - довжина - 38 см, ширина - 29 см. Спідничка - талія в нерозтягнутому вигляді 24 см, тягнеться - за рахунок резинки, довжина - 29 см. Від себе: я дуже люблю речі цієї фірми. Носяться вони добре. Ціна - 50 гривень.
Ясина мама• 11 мая 2013
розмір М-Л
Tolipina• 11 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
еще предложить СП? или нет?
Конечно, предлагай, это же тоже все Ясе!
Ясина мама• 11 мая 2013
8-9 років
Тасюня• 11 мая 2013
Пінетки нові, на 3-6 місяців. Ціна - 20 гривень.
Basto4ka• 11 мая 2013
http://allegro.pl/listing/user/listing.php?limit=1...
http://allegro.pl/listing/user/listing.php?us_id=2...
Тасюня• 11 мая 2013
Продублювалося.
Ясина мама• 11 мая 2013
Нове,з біркою,Італія,розмір 44
180 грн.-50% Ясі
Тасюня• 11 мая 2013
Яскраві штанці, вузенькі! Розміру не знаю. Нам віддали, але ми не проходили по габаритах. На худеньку дівчинку.
Орієнтуйтеся по замірах: талія - 22 см, довжина - 53. Стан чудовий. Ціна - 25 гривень.
Tolipina• 11 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
а как там цену высчитывать?
Basto4ka• 11 мая 2013
Ответ дляTolipina
а как там цену высчитывать?
на 2,3 умножить но это без пересылки и перевода грн в злотые
Тасюня• 11 мая 2013
Почалапала я лягати! Ставати о 6-й ранку! Усім до сьогодні! Ясю, тримайся! Ми з тобою!
Basto4ka• 11 мая 2013
кстати как вам сайт заколочка? понравилось что то? будем собирать?
Basto4ka• 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Спокойной ночки
Tolipina• 11 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Да!!! я как раз сейчас формирую заказ. скину в личку. мелочь, но все же...
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Та будемо! Он тобі скільки людей сказали, що долучаться.
Tolipina• 11 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
а пересылка и перевод еще сколько добавлять хоть примерно? и плюс еще 20%, так?
Тасюня• 11 мая 2013
І я завтра повибираю.