Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
1.туника трикотажная х/б, длина 64см, состояние хорошее 2.кофта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка 3. кофточка трикотажная, длина по спинке 41см, рукава 38см, состояние хорошее 4.курточка демисезонная, длина 54см, длина рукава до манжета 41см, манжет-резинка 3см, плечо 10,5см, ширина между проймами 41см, носили в 5 лет состояние хорошее 5.спортивная кофта, трикотаж плотный,спинка длина 43см, плечо 8,5см, рукав до манжеты 38см, манжета 8см, ширина между проймами 37см, состояние хорошее
1.курточка-пиджак подростковая р.44, кожзам, длина по спинке 64см, плечо 12,5см, рукав 60см, ширина между проймами 44см, состояние хорошее 2.фирма colabear рост 130, ширина между проймами 37см, длина по спинке до резинки 31см, резинка 10,5 см, рукав до резинки 38,5 см резинка 9,5см, капюшон на подкладке, состояние хорошее 3.курточка демисезонная на синтепоне на 5-7лет, состояние хорошее
’ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ’. ЖУНЬ ЯСЯ. ГИПЕРИНСУЛИНИЗМ Новости из Дании Доброе утро семья! С утра могу порадовать хорошими новостями. Мне пришла копия письма с приглашением, которую главврач клиники, в которую поедет Ясечка,отправил в датское посольство в Украине. В письме он пишет: ’Для персонала в датском посольстве в Киеве.
Этим е-майлом я подаю запрос для быстрого рассматривания визы на Украину новорожденного пациента и ее родителей, так как ребенок нуждается в специальном исследовании и лечении в нашей больнице в Оденсе, Дания.Договор подписан.Родители принесут документы в посольство в назначенное встрече 15 мая.
Копия: Ольга Волкова, klub@ukraina.dk, которая помогает родителям.
Я рассчитываю, что этого письма будет достаточно (этого было достаточно в случае нескольких других пациентов из России), в противном случае пожалуйста, дайте мне знать как можно скорее. MVH / наилучшими пожеланиями Главврач...’
Теперь я прошу, умоляю каждого из Вас, кто прочитал эти строки!!! Помогите маленькой 7-месячной девочке попасть в Данию!!Медлить нельзя!! Сейчас её жизнь как никогда зависит от денег, которые мы с Вами можем насобирать по копеечке. Давайте не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, потому что завтра может быть поздно..
Купальники новые р-ры 38-44 (на наш размер 46-52) 75 грн 50грн мне Теплая курточка (немного сбит синтапон в одном месте) р-р 92 70 грн 50% +1грн мне Теплая курточка удлиненная р-р 92 70 грн 50% +1грн мне Комбинезон теплый на синтепоне р-р 68 70 грн 50% +1грн мне Пальтишко тепленькое р-р 2г 70 грн 50% +1грн мне
Тени Guerlain Ombre Eclat 4 60 грн 50%+1 грн мне на карту
Благодаря содержащимся в составе перламутровым частицам и пигментам, тени Guerlain Ombre Eclat легко наносятся на веки, не скатываются и не осыпаются. Нежная текстура и специально разработанный состав, созданный по новейшим технологиям, обеспечивают безупречный макияж на весь день. Мягкие натуральные оттенки или эффектный вечерний make-up, словно созданный профессиональной рукой стилиста
Карандаш двойной с точилкой 20 грн 10 грн мне +1грн при перечислении Карандаш черный с растушевкой 15 грн 5 грн мне +1грн при перечислении Тушь для ресниц Maybelline Volum Express The Falsies ’Эффект Накладных Ресниц’ 40 грн