Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

lesynka12• 11 мая 2013
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
lesynka12• 11 мая 2013
Темку нужно поднимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lesynka12• 11 мая 2013
Basto4ka• 11 мая 2013
Ответ дляLady Love
Ааа, конечно, я малому кроксы ищу! А там 118 злотых - это сколько в грн?
ого где вы там такое нашли?
Basto4ka• 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Дівчаточка, агов! Де всі? Темка скоро щезне з топу!
Привет я уже пока тутки!
lesynka12• 11 мая 2013
1.туника трикотажная х/б, длина 64см, состояние хорошее
2.кофта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка
3. кофточка трикотажная, длина по спинке 41см, рукава 38см, состояние хорошее
4.курточка демисезонная, длина 54см, длина рукава до манжета 41см, манжет-резинка 3см, плечо 10,5см, ширина между проймами 41см, носили в 5 лет состояние хорошее
5.спортивная кофта, трикотаж плотный,спинка длина 43см, плечо 8,5см, рукав до манжеты 38см, манжета 8см, ширина между проймами 37см, состояние хорошее
Тасюня• 11 мая 2013
Новенький регланчик на 6 років, утеплений!
Заміри: довжина рукава від плеча -35 см, довжина - 44 см,ширина - 35 см. Ціна - 40 гривень
lesynka12• 11 мая 2013
1.курточка-пиджак подростковая р.44, кожзам, длина по спинке 64см, плечо 12,5см, рукав 60см, ширина между проймами 44см, состояние хорошее
2.фирма colabear рост 130, ширина между проймами 37см, длина по спинке до резинки 31см, резинка 10,5 см, рукав до резинки 38,5 см резинка 9,5см, капюшон на подкладке, состояние хорошее
3.курточка демисезонная на синтепоне на 5-7лет, состояние хорошее
Basto4ka• 11 мая 2013
’ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ’. ЖУНЬ ЯСЯ. ГИПЕРИНСУЛИНИЗМ
Новости из Дании
Доброе утро семья!
С утра могу порадовать хорошими новостями. Мне пришла копия письма с приглашением, которую главврач клиники, в которую поедет Ясечка,отправил в датское посольство в Украине.
В письме он пишет:
’Для персонала в датском посольстве в Киеве.

Этим е-майлом я подаю запрос для быстрого рассматривания визы на Украину новорожденного пациента и ее родителей, так как ребенок нуждается в специальном исследовании и лечении в нашей больнице в Оденсе, Дания.Договор подписан.Родители принесут документы в посольство в назначенное встрече 15 мая.

Копия: Ольга Волкова, klub@ukraina.dk, которая помогает родителям.

Я рассчитываю, что этого письма будет достаточно (этого было достаточно в случае нескольких других пациентов из России), в противном случае пожалуйста, дайте мне знать как можно скорее.
MVH / наилучшими пожеланиями
Главврач...’

Теперь я прошу, умоляю каждого из Вас, кто прочитал эти строки!!! Помогите маленькой 7-месячной девочке попасть в Данию!!Медлить нельзя!! Сейчас её жизнь как никогда зависит от денег, которые мы с Вами можем насобирать по копеечке. Давайте не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, потому что завтра может быть поздно..
mgoloven• 11 мая 2013
Привет девочки!!
mgoloven• 11 мая 2013
Я опять с вами....
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляmgoloven
Привет девочки!!
Привіт, Машулю!
Basto4ka• 11 мая 2013
Ответ дляmgoloven
Привет девочки!!
Привет
Тасюня• 11 мая 2013
Дівчаточка, не збавляємо темпів! Ми молодці!
Basto4ka• 11 мая 2013
Ответ дляТасюня
Привіт, Машулю!
как мы синхронно, даже смайлики одинаковые
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Ага.
Тасюня• 11 мая 2013
Регланчик George, розмір 116-122. Стан –чудовий. Склад – 92% поліестер, 8% - еластан. Ціна – 20 гривень.
Тасюня• 11 мая 2013
Реглан новий, на зріст 108-113, ширина - 28,5 см, довжина - 38 см
Довжина рукава від пахви - 36 см. Ціна - 35 гривень
tamila.81• 11 мая 2013
Реглан 98см. ,носили до 110.
Тасюня• 11 мая 2013
Нові лакові босоніжки, устілка - 23 см, на худеньку ногу. Ціна - 80 гривень.
Basto4ka• 11 мая 2013
Первый заказ по заколочкам уже принят
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Первый заказ по заколочкам уже принят
Я теж повибираю.
Basto4ka• 11 мая 2013
50% Ясе 50 мне
Лоты Парфюмы Турции 100 грн
Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Basto4ka• 11 мая 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Basto4ka• 11 мая 2013
Браслеты Шамбала из натуральных камней+стразы 80грн 50% +1грн мне
Basto4ka• 11 мая 2013
Купальники новые р-ры 38-44 (на наш размер 46-52) 75 грн 50грн мне
Теплая курточка (немного сбит синтапон в одном месте) р-р 92 70 грн 50% +1грн мне
Теплая курточка удлиненная р-р 92 70 грн 50% +1грн мне
Комбинезон теплый на синтепоне р-р 68 70 грн 50% +1грн мне
Пальтишко тепленькое р-р 2г 70 грн 50% +1грн мне
Basto4ka• 11 мая 2013
Парфюмы про-во Сирия 35мл в железной гильзе
70 грн 50%+1 грн мне на карту
Очень удобный вариант для сумочки!!!
Тасюня• 11 мая 2013
Анюто, дай, будь ласка, посилання на сайт заколок.
Basto4ka• 11 мая 2013
Тени Guerlain Ombre Eclat 4 60 грн 50%+1 грн мне на карту

Благодаря содержащимся в составе перламутровым частицам и пигментам, тени Guerlain Ombre Eclat легко наносятся на веки, не скатываются и не осыпаются. Нежная текстура и специально разработанный состав, созданный по новейшим технологиям,
обеспечивают безупречный макияж на весь день.
Мягкие натуральные оттенки или эффектный вечерний make-up, словно созданный профессиональной рукой стилиста
Basto4ka• 11 мая 2013
Карандаш двойной с точилкой 20 грн 10 грн мне +1грн при перечислении
Карандаш черный с растушевкой 15 грн 5 грн мне +1грн при перечислении
Тушь для ресниц Maybelline Volum Express The Falsies ’Эффект Накладных Ресниц’ 40 грн