Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Еленка32• 11 мая 2013
Букварик новенький!

Нова косметика для діток і мам.

Скільки не шкода для Ясі!

Дублюйте,будь ласка, в особистому повідомленні!
lud.mila.09• 11 мая 2013
Ответ дляBalovana
Симпотичные ползуны на новорожденного в идеальнейшем состоянии. За 15 грн. Берите!
куплю Человечик мягусенький на новорожденного и Симпотичные ползуны
Виктория• 11 мая 2013
Ответ дляlud.mila.09
Ой, у Балованой много красоты! Спросите у неё!
Рене• 11 мая 2013
Продам ботинки, размер 36, верх - натуральная лаковая кожа, внутри - утеплитель. Ботинки куплены в ТЦ Дарынок, безродные, но очень удобные, красивые, подходят под любую одежду. Состояние очень хорошее, но есть царапины, также нужно поставить новые набойки. Каблуки - 4,5см, не убитые - набойку потеряла перед самым подъездом.

Цена - 50грн.
Пересылка: НовойПочтой (за Ваш счёт) или Укрпочтой простой посылкой (+10грн.).
Если пересылка Укрпочтой, сумму за пересылку покупатель должен добавить к сумме за товар, а я отправлю за свой счёт.
Рене• 11 мая 2013
Продам новые кожаные сандали мальчику, 30р. Верх, подкладка, стелька - кожа.
У нас на прошлое лето получилось много обуви, поносить не успели. Отлично на ногу 18см, имхо. На среднюю ногу, чуть полноватую тоже подойдут, на узкой и без подъёма будут болтаться. У сына уже 19см нога, см.фото.

Цена - 90грн.
Пересылка: НовойПочтой (за Ваш счёт) или Укрпочтой простой посылкой (+8грн.)
Тасюня• 11 мая 2013
Сегодня Ясеньку весь день судоражило , кушать совсем отказывается , родители очень переживают о своей крохе .
Просим усиленных молитв о Ярославе , пишем имена в комментариях :::
Молитва по соглашению : 21.30 Киев , 22.30 Москва

’Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (ИМЯ) и всех молящихся со мной, согласившихся смиренно просить Тебя о болящем младенце Ярославе — да подаждь ей облегчение в болезни и скорейшее выздоровление. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.’
Тасюня• 11 мая 2013
Тетяна
Рене• 11 мая 2013
Продам босоножки, размер 35, верх, внутри, стелька - натуральная кожа. Босоножки куплены в ТЦ Дарынок, безродные, но очень удобные, красивые, мои свадебные. Состояние очень хорошее, все стразы и бусины на месте, но есть царапины, следы носки. Одевала на свадьбу и немного носила в офисе. Каблуки - 10,2см. Дефекты подкрасила.

Цена - 30грн.
ЕвгенияПавлюк• 11 мая 2013
Господь, дай Ясеньке немного времени!!! Во Имя Христа.
7ja• 11 мая 2013
Дарина
Рене• 11 мая 2013
Ира
Рене• 11 мая 2013
Если Вы считаете что цена на мой лот завышена или по любой причине хотите купить дешевле - торгуйтесь, все выкрученные средства идут Ярославе.

Переписку на ярмарке не отслеживаю, ОБЯЗАТЕЛЬНО дублируйте информацию в личку.
Тасюня• 11 мая 2013
Амінь
7ja• 11 мая 2013
Амінь. Нехай Мати Божа допоможе Ясі успішно прибути в Данію і одужати на радість усім нам!
Рене• 11 мая 2013
Аминь
Рене• 11 мая 2013
Девочки, купила у Tolipina товар в темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-3336270.html
не знаю куда перечислять денежку, на счёт Жунь или Правдич?
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляРене
На рахунок Правдич
Тасюня• 11 мая 2013
Я пришла за счастьем,вот мои ладошки
Боженька,ну сжалься,поделись немножко!
Детям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда,что нельзя сдаваться!!!
Ясечко, дівчинко, ти тільки тримайся! Ми дуже стараємося!
Рене• 11 мая 2013
11/05/13 в 21:48 по Приват24 перевела сумму 29,00грн. на картсчёт Правдич.
Прошу подтверждения получения средств.
Balovana• 11 мая 2013
Аминь
Balovana• 11 мая 2013
Помолилась, но только открыла страницу.
марина1234• 11 мая 2013
заплатила 100грн 22:05 **8846
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 100.00 UAH Проведн
40грн-за лоты Gelena33
50грн-за лоты Виктория
10грн-за пересылку Тасюни
автор Іринka • 11 мая 2013
Підтверджую.

Дівчата, звіт викладу за годину (треба чоловіка нагодувати хоч раз за день )
автор Іринka • 11 мая 2013
Ответ длямарина1234
заплатила 100грн 22:05 **8846
40грн-за лоты Gelena33
50грн-за лоты Виктория
10грн-за пересылку Тасюни
є, дякую!
ЕвгенияПавлюк• 11 мая 2013
А на ярмарках других деток те же люди/посетители? Есть ли смысл там дублировать объявления?
Лариса...• 11 мая 2013
Ответ дляТасюня

Опоздала на молитву, но все равно помолилась за Ясюню.
Лариса...• 11 мая 2013
Всем добрый вечер!
Лариса...• 11 мая 2013
Девочки, в 22.30 молитва по соглашению за Женю, прошу присоединится https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109360-0-57 .
Еленка32• 11 мая 2013
Сегодня в 22:36 **9834
Карта Универсальная Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён
Платеж № P24A864193661366394

Статус: Проведён

Оплата за азбуку от Евгении Павлюк
Тасюня• 11 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Всем добрый вечер!
Добрий вечір, Ларисо!