Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Продам ботинки, размер 36, верх - натуральная лаковая кожа, внутри - утеплитель. Ботинки куплены в ТЦ Дарынок, безродные, но очень удобные, красивые, подходят под любую одежду. Состояние очень хорошее, но есть царапины, также нужно поставить новые набойки. Каблуки - 4,5см, не убитые - набойку потеряла перед самым подъездом.
Цена - 50грн. Пересылка: НовойПочтой (за Ваш счёт) или Укрпочтой простой посылкой (+10грн.). Если пересылка Укрпочтой, сумму за пересылку покупатель должен добавить к сумме за товар, а я отправлю за свой счёт.
Продам новые кожаные сандали мальчику, 30р. Верх, подкладка, стелька - кожа. У нас на прошлое лето получилось много обуви, поносить не успели. Отлично на ногу 18см, имхо. На среднюю ногу, чуть полноватую тоже подойдут, на узкой и без подъёма будут болтаться. У сына уже 19см нога, см.фото.
Цена - 90грн. Пересылка: НовойПочтой (за Ваш счёт) или Укрпочтой простой посылкой (+8грн.) Если пересылка Укрпочтой, сумму за пересылку покупатель должен добавить к сумме за товар, а я отправлю за свой счёт.
Сегодня Ясеньку весь день судоражило , кушать совсем отказывается , родители очень переживают о своей крохе . Просим усиленных молитв о Ярославе , пишем имена в комментариях ::: Молитва по соглашению : 21.30 Киев , 22.30 Москва
’Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (ИМЯ) и всех молящихся со мной, согласившихся смиренно просить Тебя о болящем младенце Ярославе — да подаждь ей облегчение в болезни и скорейшее выздоровление. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.’
Продам босоножки, размер 35, верх, внутри, стелька - натуральная кожа. Босоножки куплены в ТЦ Дарынок, безродные, но очень удобные, красивые, мои свадебные. Состояние очень хорошее, все стразы и бусины на месте, но есть царапины, следы носки. Одевала на свадьбу и немного носила в офисе. Каблуки - 10,2см. Дефекты подкрасила.
Цена - 30грн. Пересылка: НовойПочтой (за Ваш счёт) или Укрпочтой простой посылкой (+10грн.). Если пересылка Укрпочтой, сумму за пересылку покупатель должен добавить к сумме за товар, а я отправлю за свой счёт.
Я пришла за счастьем,вот мои ладошки Боженька,ну сжалься,поделись немножко! Детям очень важно с мыслью просыпаться, Что жива надежда,что нельзя сдаваться!!! Ясечко, дівчинко, ти тільки тримайся! Ми дуже стараємося!
Опоздала на молитву, но все равно помолилась за Ясюню.
Сегодня в 22:36 **9834 Карта Универсальная Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён Платеж № P24A864193661366394