Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

polovinka• 15 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Сзади объем регулируется?
Нет, там резиночка,растягивается на обхват головы до 54 см.
kerchanka_p• 15 мая 2013
фото дальше. простите, не отутюженное
по 20 грн с каждой Ясе
дублируйте в личку. не всегда могу уследить
kerchanka_p• 15 мая 2013
на кофточки торг уместен!
gre4ixa• 15 мая 2013
Уф, добралась!!! День добрый всем!
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляpolovinka
А min 50 см?
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
Уф, добралась!!! День добрый всем!
Добрый день!
ЕвгенияПавлюк• 15 мая 2013
1) Мультяшные колечки, 2 брелка, лабиринт, фоторамочка, погремушка. 10 грн.
2) Резиночки, нарядный крабик, 2 бус. 10 грн)
3) 9 карандашей. 5 грн
4) Дневник в твёрдой обложке
5) 2 теннисных мяча, один простой лёгкий и с дірочкой )), 10 грн.
polovinka• 15 мая 2013
Ответ дляЛариса...
А min 50 см?
Наверное да... Просто не знаю как правильно измерить. перемерила дома все головы, ну и методом исключения: на 48см большая, на 50 подходит и запасик есть, но лучше всего на 52-54 см.
tamila.81• 15 мая 2013
Купальник раз L фирмаBALDI
Покупала в период кормления,практически новый.
Предложите свою цену если понравился!
Basto4ka• 15 мая 2013
Сегодня 15.05.2013 Состояние Женечки как сказать и хорошее и не очень. Судорог почти что нет. Но большие проблемы с желудком и пищеварительной системой. Сегодня 4 дня как он сам не какает, хотя и давали ему слабительное уже три раза. Вчера вечерим он покушал и опять все вырвал. Желудок плохо принимает пищу и постоянно тромбируется кишечник. Нарушился обмен веществ из-за гормонального сбоя в организме. Сейчас вот вставили ему зонд желудочный через носик и ввели контрастное вещество. Немного через время сделают УЗИ животика. Посмотрят как они движется это вещество у него по пищеварительной системе. Врачи говорят, что это не так серьезно. Но нужно всетаки наладить все. На сколько затянется это лечение они не знают. Господи, хоть бы до отлета до 22 мая нам вылечиться.
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляpolovinka
Жаль(( велика.
Тасюня• 15 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
Уф, добралась!!! День добрый всем!
Добрий день!
mgoloven• 15 мая 2013
Кеды размер 35 цена 20 грн.
Состояние на ’4’. Отличный вариант бегать на даче или в деревне.
Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
Торгуемся!!!
mgoloven• 15 мая 2013
Комбинезон на 50 см. Состояние идеальное. 100% котон. Цена 20 грн.

Ромпер на 62 см. Очень прикольный, подойдет как и мальчику так и девочке. Состояние идеальное. 100% котон. Цена 20 грн.

Шорты 0-3 мес. Состояние идеальное. 100% котон похожий на джинс. Цена 10 грн.

Торгуемся!!!
mgoloven• 15 мая 2013
Комбинезон желтенький размер написан 80 см, но реально намного меньше. Мы сейчас 65 см нам впритык. Новый правда без бирок и один раз постиран. Сверху велюр подкладка х/б. На тоненьком синтапончике. Цена 60 грн. 50% мне.

Комбинезон молочный размер написан 3-6 мес. Очень класнючий привезен из Израиля. Новый правда без бирок и один раз постиран. Сверху мягенький волохатый подкладка флис. Цена 70 грн. 50% мне.

mgoloven• 15 мая 2013
- Костюмчик для мальчика подойдет до 6 мес. мы 65 см нам впритык. Очень симпатичный!!! 60% котон 40% эластан. Пр-во Израиль. Новый правда без бирок и один раз постиран. Цена 50 грн 50% мне.

- Бодик 0-3 мес состояние нового 10 грн

- Штанишки для девочки 0-3 мес 100% хлопок. Сзади на кармашке есть не большое пятнышко 10 грн

- Ромпер написано 0-3 мес, но реально можно и на 6 мес. Состояние на ’4’. Дырок и пятен нет 10 грн

- Шапочка 100% акрил 10 грн

mgoloven• 15 мая 2013
Жилеточка дутая Disney размер 0-3 мес. (покупала на ярмаке у Kinsa за 20 грн.) Цена 15 грн.

mgoloven• 15 мая 2013
Шапочки абсолютно НОВЫЕ можно на подарок фирьы MINI размер 45 и 47. Цена за все 35 грн (15 грн. мне)

Комбез НОВЫЙ ВЕСНА-ОСЕНЬ размер 12 мес. можно на подарок фирьы Aimico Сверху велюр, прослойка тоненького синтапона, внутри х/б. Цена 150 грн. 50% мне.

Комбез на девочку очень красивый Весна-осень б/у состояние идеальное 3-6 мес, 68 см. Цена 50 грн 50% мне.

mgoloven• 15 мая 2013
Джинсики 3-6 мес. Состояние идеальное 20 грн
Джинсовый комбинезон Cherokee 3-6 мес Состояние идеальное 20 грн

mgoloven• 15 мая 2013
Бодики для мальчика 3-6 мес. Состояние хорошее. Без пятен и дырочек. За все 50 грн.

mgoloven• 15 мая 2013
Вот мои книжки
- Дарья Донцова ’Сволочь ненаглядная’
- Дарья Донцова ’Бенефис мартовской кошки’
- Сегрей Костин ’Повелитель тьмы’
За все 30 грн.
mgoloven• 15 мая 2013
Фууух успела пока малой спит
gre4ixa• 15 мая 2013
Ответ дляІринka
О боже, как горько и унизительно
Быть беспомощным… быть просителем…
Жить, с рукой в никуда протянутой,
Нервы – словно канаты натянуты…
Задавив в себе чувство гордости,
Слышать гадости, грубости, колкости…
Ну, а ночью кричащую душу
Затыкать – тихим воем в подушку.
Нервы – струны, гудяще-звенящие…
ЛЮДИ!!! Где ж вы все, — НАСТОЯЩИЕ?!
Посмотрев на больного ребенка –
Стыд за слабость… и взгляд в сторонку…
Жизнь в аду, в этом мире – рухнувшем…
Нервы вытрепаны равнодушием…
Не канаты… не струны звонкие… —
Нервы – ниточки… тонкие-тонкие…
И они (рвется там, где тонко!)
Держат жизнь моего ребенка!
Иринка, до чего стихи живые! Чьи они??
Лариса...• 15 мая 2013
Ответ дляАликаДТ
Всем доброй ночи!
Саша, лот для тебя первой:
1. Х/б комбезик Mothercare, состояние нового, размер 9-12 мес. Цена 20 грн.
2. Боди пр-во Турции отличного качества, в хорошем состоянии, размер 9-12 мес.
Лариса...• 15 мая 2013
Костюмчик Mothercare, состоит из реглана и 2х штанишек, размер 9-12 мес. Состояние синих штанишек хорошее, а на рукавах реглана и голубых штанишках есть пятнышки, в глаза не бросаются.
За все 20 грн.
Лариса...• 15 мая 2013
Прикольные новые х/б штанишки с пандой на попе, указан размер 100, но на самом деле не более 86 см. Одни носим, вторые лежат без дела.
Цена 20 грн.
Лариса...• 15 мая 2013
1. Любимая кофта CHEROKEE, в хорошем состоянии, внешний вид абсолютно не изменился, размер 9-12 мес.
Цена 15-20 грн.
gre4ixa• 15 мая 2013
Девочки, ещё раз! ЕСЛИ ВЫ ЕСТЬ НА мейл.ру. Там группа Ясеньки - абсолютно безвестная. РАССКАЖИТЕ О НЕЙ ДРУЗЬЯМ
Вот ссылочка http://my.mail.ru/community/ot_serdca_serdcu/
gre4ixa• 15 мая 2013
Ещё пару сообщений и побежала))
gre4ixa• 15 мая 2013
День суетный.