Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Реглан adams baby в очень хорошем состоянии, очень эффектный, рисунок накатан серебристой краской, после стирок нисколько не пострадал. Указан размер 12-18 мес или 86 см, но на самом деле на 80-82 см. Цена 15-20 грн.
ейвон спрей для тела ’Гуарава и клубника’125мл - половина. Лаки для ногтей:золотистый ruby roseбольшой, 2 jerden по 5 мл розовый и серебро. Тени для век: серые. сиреневые и МК оранжевые с телесным - все только по разочку попробовала. Заколка зажимчик. Контур для глаз: коричневый с точилкой и голубой (раскручивается, рисует блекленько).
1.шортики голубые с принтом. с карманчиком сзади. состояние отличное. подойдут для улицы, дома. отдаю дешево, торг или обмен на что-то. пересылаю. 2.Брюки летние катоновые adidas, цвет белый, Размер 36. Состояние очень хорошее, одевала несколько раз 3.костюмчик шорты и майка adidas. зеленого сочного цвета. размер L\XL. я его не носила, но стирала после покупки.
1.Новая туника черного цвета, украшена вышивкой, пайетками и ленточками. очень легкая и мягкая. приталена под грудью. бретельки регулируются. спинка - резиночкой. хорошо тянется. 100% каттон. подойдет на размер 42, 44 и, думаю, 46-48, главное, чтобы грудь была не меньше 3-го размера. (а то бы сама носила :) ). привезли из Индии. 2.рубашка очень красивая. воротник жесткий, хорошо стоит, на рукавах и по-бокам - присобрана ткань. также 3 три красивые вышивки и рубашка застегивается на крючки, в которых сверкают камушки. еще на рукавах очень красивые завернутые манжеты. смотрится очень оригинально. в двух крючках выпало по одному камушку, но это совсем не заметно. состояние рубашки очень хорошее, не знаю, что за ткань, но она плотная и мягкая. рубашка светлого приятного цвета. 3.ажурное болеро персикового цвета. очень нежное и приятное. размер примерно 44. на каждый день под платье, сарафан подойдет идеально. 4.Туфли монарх. очень красивые и удобные. на низеньком каблучке.
1.платье сочного бирюзового цвета Beach Basics, размер 38, состояние очень хорошее. 2.джинсовое платье True Fashion на кнопочках. очень удобное, на все случаи жизни. размер S. состояние хорошее
1.сарафан фирмы Bezko, размер 44, этот сарафан одевается на маечку или футболочку и т.д. Очень нежного серого цвета, состояние отличное! 2.маленькое черное платье Collection Chalice, размер 36. ткань фактурная, как бы смятая, тянется. платье красиво ложится по фигуре. длина - ниже колен. состояние отличное! 3.платье Savage, серого цвета. размер где-то 44. очень красивая модель.
Наверное да... Просто не знаю как правильно измерить. перемерила дома все головы, ну и методом исключения: на 48см большая, на 50 подходит и запасик есть, но лучше всего на 52-54 см.
Подтверждаю. У малого моего голова 54 см. Кепель сидит идеально.А доберемся до парикмахерской и сделаем летнюю стрижечку будет сидеть еще лучше. На меньший объем будет великовата.
1.очень красивая, нежная шифоновая юбка с вышивкой и декоративным цветочком. 2.джинсовая коротенькая юбка размер 38 3.персиковая велюровая юбочка размер 36 4.пышная нежно бордовая юбка. с ажурной окантовкой, размер М 5.кожанная нежно коричневая юбка. размер примерно 42 (замеры по запросу)
1.джинсики Timberland на размер 4T, это от 3-х лет. в поясе удобная резинка на пуговицах, которая регулируется под животик (как у беременных). 2.жилеточка натуральная, легенькая. отлично подойдет для садика под рубашечку, регланчик или гольфик. жилетка не толстая и поэтому в ней не жарко, и при этом она прекрасно защищает грудь и спинку. подойдет для мальчишек до 3-х лет. мы носили ее очень мало, поэтому состояние очень хорошее, 3.кроссовочки унисекс, плотные, отлично держат ножку. размер 26,5 состояние хорошее, носки немного стерты. но на комфорт это никак не влияет. 4.Сапожки на флисе. ОЧЕНЬ теплые, не промокают. мы носисли и зимой, и осенью. и весной. зимой в них тепленько, а осенью и весной просто комфортно. цвет черный. 15 см по стельке. фирма sympatex.
1.кардиган Morgan, бежевого цвета. размер 38-42, состояние хорошее. подходит на все случаи жизни! 2.кофточка Marvin&Friends песочного цвета. размер 38-42, 44, рукав 3/4, очень классная! состояние хорошее. 3.гольф Re-ject, в коричнево-синюю полоску. размер 38-42, 44, состояние хорошее.
комбинезон каттоновый с капюшоном Eckored на змейке. внизу на штанинах тоже змейки. цвет немного выгорел, но для поездок за город или на дачу очень удобно. комбезик теплый и спинка всегда закрыта