Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Жіноча кепка, привезена з Америки, нова. Склад: 50% - вовна, 50% - поліестер. На мій об*єм голови 56 см - завелика, думаю, на 58 см буде добре. Ціна - 40 гривень.
Мокасини фінської фірми Lapsi. Б/у - 1 раз, нам малі. Стан нових. Розмір 30, стуліка - 19, 5 см. Підійдуть на ніжку з високим підйомом. Ціна - 150 гривень, торг.
Летние вещи для вас мамы Сарафанчики - клевые, но выше колена. А я после родов из-за вен на ногах такие не ношу, к сожалению. 1. Летний сарафанчик сзади на завязках. На размер 44-46. Длина примерно -90 см. Юбка - клеш. Спинка немного открыта. (Фото 1,2) Цена - 15 грн. 2. Суперский летний сарафан яркой расцветки с низподающим впереди воротом. (фото 3,4) Что-то наподобие видела недавно в бонприксе за 249 грн. Длина - 87 см. Покрой - прямой, но не в облипку. Очень легкий и приятный к телу. В свое время произвел просто фурор. Отдаю за 25 грн. При покупке любого сарафана в качестве бонуса летняя футболочка, размер примерно - 42 (фото 5) ВСЕ ДЕНЬГИ - ЯСЕ
Цитата:
Летние вещи для вас мамы Сарафанчики - клевые, но выше колена. А я после родов из-за вен на ногах такие не ношу, к сожалению. 1. Летний сарафанчик сзади на завязках. На размер 44-46. Длина примерно -90 см. Юбка - клеш. Спинка немного открыта. (Фото 1,2) Цена - 15 грн. Бронь
Читаешь о Ясе и честно говоря поражаешься-каких только заболеваний ни бывает...Мы как-то привыкли-сахар-сахар, т.е. сахарный диабет и это не есть гуд, а тут наоборот...и это тоже плохо.
Люди, а вопрос появился: кто-то сказал из девочек, что неокуб опасен.А почему?
в ВК читала, что если он в организм попадает, то выводится только операбельным путем, а если несколько то они продавливают дырки в кишечнике и тогда сами понимаете что будет
1-2) Рубашка, похоже, женская, на кнопках, р-р С, но скорее М. Рукав можно подворачивать в короткий. 3) Блузочка из жатки, симпатичная, полупрозрачная, р. С. 4) Платье с пояском под грудью. р. М. 5) Накидка-кардиган с блёстками чёрная (не верь глазам своим), р. 48-50.
КУПЛЮ!!! Книжку Валентина Постникова про Карандаша и Самоделкина. Любую, кроме Карандаш и Самоделкин на Луне,она у нас есть. Можно б/у по вашей цене. ПРЕДЛАГАЙТЕ, ЖДУ
День добрый! Наш заказ на босоножки подтвержден и уже в работе!Прошу произвести оплату на мою карту(напишу всем в личку), завтра отчитываюсь о полученной сумме и как только будет известна сумма за доставку, перевожу денежку Ясе! сУММА К ОПЛАТЕ 120ГРН!