Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Шведочка кофейная с машинкой на мальчика 4-5 лет. Рост указан 104-110 см. 15 грн. Купальник черный с юбочкой для танцев/гимнастики на девочку 5-6 лет. 30 грн Комбинезон на молнии весна-осень (тёплые) на 68 см (6-9 мес) 20 грн
Новенький комплектик на дівчинку. Можна на хрестини чи на подарунок. Тунічка, шортики і панамка. Довжина тунічки - 32 см, шортики: талія 18 см, тягнеться, довжина - 27 см. Ціна - 45 гривень
Книги: 1. В качестве буккроссинга) (я уже прочла эту книжечку Виктории) - ’Я люблю тебя, мой маленький засранец’ или как не сойти с ума и стать отличной мамой Супер! 10 грн 2. Х.Мураками ’Послемрак’ в мягкой обложке. 10-15 грн 3. К.Воннегут ’Бойня номер пять или крестовый поход детей’ (в мягкой обл.) 10 грн 4. Для Анечки Басточки (вдруг ещё нужно) П.Коэльо ’Алхимик’ (в твёрдой обл.) 15 грн Нужно-завтра сделаю фото (сегодня не могу даже имеющиеся приложить, почему-то...)
Блин паразиты сотрудники бебиплюс одну единицу не положили, завтра звонить буду негодяям
Мы тоже заказывали с этого сайта. Такая же ситуация была. Товар недостающий не прислали,деньги тоже не вернули - сказали,что на следующий заказ их перекинут))
Пояс до – и послеродовый ажурный (бандаж)в идеальном состоянии, размер XL (104-116 см). Во время беременности пояс поддерживает живот и предохраняет от растяжек и ослабления брюшных мышц, не ограничивая развитие плода; снижает давление плода на мочевой пузырь и почки; нормализирует работу системы мочеиспускания; предотвращает преждевременное опускание плода; исключает появления пупочной грыжи и помогает сохранить правильную осанку на поздних сроках беременности; за счет перераспределения веса снимает нагрузку и боли в пояснице; исключает давление плода на связочный аппарат матки, предотвращая в последствии ее возможное опущение; помогает плоду занять правильное положение, что значительно снижает вероятность осложнений во время беременности и при родах. Съемные гибкие ребра жесткости в задней части в сочетании с утяжкой разгружают позвоночник, снимая боль и нагрузку с поясницы. В послеродовый период: прекрасно подтягивает брюшную стенку и помогает в ее окончательном физиологическом восстановлении; ускоряет возвращение живота и талии к дородовой форме. Ваш живот обретет прежнюю упругость, фигура восстановится и Вы вернете себе прекрасное настроение и красоту. Цена 40 грн.
А 104-116 -это объем чего? Вы носили после родов - помогает?
1.Мишель Турнье. Каспар, Мельхиор и Бальтазар. М. Турнье не оспаривает евангелиста, но создает свою историю о волхвах, принесших загадочные дары к вифлеемской колыбели. 2. Євгенія Кононенко. Новели для нецілованих дівчат. Про наше повсякденне життя. 3.Олександр Стражний. Храм Афродіти. Ця книга - історія кохання української балерини та американського тележурналіста.
1-2) Рубашка, похоже, женская, р-р С, но скорее М. Рукав можно подворачивать в короткий. 3) Блузочка из жатки, симпатичная, р. С. 4) Платье с пояском под грудью. р. М. 5) Накидка с блёстками чёрная (не верь глазам своим), р. 48-50.
Мокасини фінської фірми Laspi. Б/у 1 раз. Те, що ношені - видно тільки по підошві. Нам малі. Підійдуть на ніжку з високим підйомом. Розмір 30, устілка - 19,5 см. Купувала тут на сайті за 250, продам за 125 гривень.
возьму №2 Х.Мураками ’Послемрак’ в мягкой обложке. 10-15 грн