Коленная ложечка• 1 час назад
Перевірка зору у Люксоптиці
Побачила на сайті це. Хтось знає, це актуальна інформація? Може хтось ходив вже?
Давно без алко• 1 час назад
А почему Вы не сходите бесплатно по направлению от семейного врача?
мистерЛяпсус• 55 минут назад
якщо ви з києва, беріть направлення і йдіть до Дзюби Андрія, молодий кваліфікований, ще й тиск заміряє і очне дно огляне, люксоптика вже два рази виписувала не рецепти, а що попало
Ответ дляДавно без алко
поддерживаю ,,,
отличный врач, полчаса проверял, перепроверял, смотрел, выписал рецепт посоветовал в этом салоне лазером перепроверить межосевое , все сошлось с ее линейкой ,,,
заказал линзы стекла, свою оправу ,,,
все идеально, хоть не снимай ,,,
заходил люксоптику вобще не понравилось, не чего ,,, цены космос , обращение ,,, через губу ,,, это будет стоить ,,,
выбор не особо , со стеклом , не работают ,,,
заказал линзы стекла, свою оправу ,,,
все идеально, хоть не снимай ,,,
Н@Диете• 43 минуты назад
Ответ длямистерЛяпсус
Где он принимает?
ПростоБелка• 28 минут назад
Там где-то должна быть такая маааленькая сносочка, что при условии заказа у них очков)
Они уже лет 15 даже при заказе очков не проверяли бесплатно зрение. Хотя раньше это у них было само собой. А щас - и очки закажи, и все равно 400грн заплати офтальмологу.
Сходите по направлению к гос офтальмологу. Точно бесплатно.
Лупаю цю скелю• 22 минуты назад
Ответ длямистерЛяпсус
тот что участвовал в программе пара на миллион?
Лупаю цю скелю• 19 минут назад
Ответ длямистерЛяпсус
ого, он делает блдефаро??? кто отзывы имеет,
вроде он такой педант щепетильный, я бы пошла, но надо изучить
Давно без алко• 19 минут назад
Позвоните на горячую линию и узнайте. Я пришла с запросом сделать и купить у них ! Очки вышло 25+ к . Офтальмолог стоил 500 грн. Но они сказали, что можно прийти в понедельник за 1 грн. Но возможно это с последующим обслуживанием. Отношение там высокомерное, не думаю что они будут внимательны ( но это мой опыт)
Фима Собак• 14 минут назад
Только в понедельник им звонила, я из Одессы, в общем, вы попробуйте туда ещё запишитесь, мест почти нет, плюс акция до 31ого июля. Я спросила за очки-акция не предполагает дальнейший заказ очков у них
ПростоБелка• 12 минут назад
Ответ дляДавно без алко
Так и есть. Очень точное слово Вы подобрали - высокомерные. И единственная цель работы - впарить максимально дорогое. Будете выбирать сами, в том числе линзы, и не те, что они советуют, - будут кривиться. Люксоптику в клиентах всегда заботило единственное - их платежеспособность. И всё.