Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляLady Love
У меня есть комбез Киндербутт, размер 92, фиолетовый. Если интересует, сделаю замеры. Но его, правда, жалковато для убивания, новый, классный)))
Продаю за 550грн, из них 100 грн могу перечислить для Яси.
Дівчата, беріть комбінезон! Рекламую! У нас такий блакитний. Гарний, легкий, продуманий до дрібниць! Якість німецька!
LadyLovе• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
Шукайте, Любо. Я вже їй блузочок накупувала, ще б гольфики.
Поки що не знайшла
Треба дочекатись, поки малий прокинеться, а то розбужу)))
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляІринka
Мабуть пропустила, пошукаю, коли буду мати час. В мене виписані з теми лише замовлення Басточки та Лена_я
Я вже навіть не знаю на якій сторінці.
Виктория• 21 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
Перевела! 810 грн. на карточку Оли Жунь!
Вау!!!! Спасибо!!!!
Лариса...• 21 мая 2013
Всем доброго дня и активных продаж!И мне тоже
ok18sana• 21 мая 2013
Оплатила через терминал лот от tamila.81 (бриджики и реглан) - по чеку в 15:47
Лариса...• 21 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
делитесь, где и у кого брали, пойдем продавца на опт ’ломать’, а сэкономленные ср-ва -Ясе. я тоже ’загорелась’ ковриком
Поищу и напишу в личку, мы брали почти год назад.
gre4ixa• 21 мая 2013
Ответ дляВиктория
Вау!!!! Спасибо!!!!
Эт, не мне, я - транзит!)))
Лариса...• 21 мая 2013
Ответ дляLady Love
Какой классный!!!
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
Таню, Вашим друзям вличезне спасибі! Ви можете ними пишатися! Танюшо, підвіску отримала! Дуже гарна! Дякую!
ptica• 21 мая 2013
Привіт! Тасюня, панама 50 р ще в продажу? а купальник на дівчинку на зріст 102 підійде чи великуватий буде7
ok18sana• 21 мая 2013
к посту 9246 - 30 грн.))
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Какой классный!!!
Ларисо, дуже класний! У нас такий блакитний. І дуже хороша ціна. Я замовляла з сайту, тому ціни знаю.
Лариса...• 21 мая 2013
Ответ дляІринka
Ира, я тоже посмотрю, тут Тася натолкнула меня на кое-что полезное, сама того не зная
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляptica
Привіт! Панама є - чекаю маленьку хазяйку. Купальник ми десь у 4 роки і носили.
Тасюня• 21 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Ого!
Лариса...• 21 мая 2013
1. Куртка-ветровка фирмы C&A BABY CLUB 2 в 1, в хорошем состоянии, унисекс.
Состоит из собственно ветровки на подкладке и трикотажной кофточки-подстежки, которая пристегивается молниями. Кофточку можно использовать, как самостоятельную вещь.
Размер 80, но смело можно носить до 86 см.
Цена 30 грн.
2. Любимая х/б кофта CHEROKEE для летних вечеров, в хорошем состоянии, внешний вид абсолютно не изменился, размер 9-12 мес.
Цена 10 грн.
3. Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3-6 месяцев, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно.
Цена 10 грн.
Лариса...• 21 мая 2013
1. Классные фирменные джинсы из тонкого коттона в идеальном состоянии, размер 62, но мы носили до 10 месяцев.
Цена 20 грн.
2. Новые джинсы, подарили, мы постирали, но так до них дело и не дошло, коттон плотнее. Размер такой же, как и п.1.
Цена 20 грн.
3. Пинетки-кроссовки в очень хорошем состоянии, указан размер 12-18 мес, стелька 12 см, но мы носили в коляске для красоты в 6-10 мес, хотя и были велики, но в 12-18 мес дети уже ходят и пинетки, конечно же, не обуешь.
Цена 20 грн.
Лариса...• 21 мая 2013
Костюмчик Mothercare, состоит из реглана и 2х штанишек, размер 9-12 мес. Состояние синих штанишек хорошее, а на рукавах реглана и голубых штанишках есть пятнышки, в глаза не бросаются.
За все 20 грн.
Лариса...• 21 мая 2013
Одежда для дома, все целое, но есть пятнышки от пищи, не могла вывести пятновыводителем и отбеливателем ’Ушастый нянь’, а может у Вас получится.
1. 2 шт. боди на 9-12 мес, за оба 10 грн.
2. 2 шт. боди впереди застегиваются, на 9-12 мес, за оба 10 грн.
3. 2 шт. боди с начесом на 6-9 мес, за оба 10 грн.
Basto4ka• 21 мая 2013
Девочки, заказики почти всем отправила! НО блин я шляпаотправила как Укр почту так и новую почту за свой счет(, сейчас всем разошлю сколько за доставочку вышло для каждой
Лариса...• 21 мая 2013
Джинсовые пинетки-босоножки adams baby в идеальном состоянии, размер 9-12 мес, стелька 11.5-12 см. Пинетки полностью регулируются по полноте и на пяточке.
Цена 20 грн.
ЕвгенияПавлюк• 21 мая 2013
Брелок - мягкая игрушка. 10 грн.
Лариса...• 21 мая 2013
1. Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
2. Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямая, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
3. Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 35 грн. ТОРГ!
Лариса...• 21 мая 2013
Металлическая подставка для ванночки в хорошем состоянии, высота основания - 60 см.
Оборудована сушилкой;
В сложенном виде занимает очень мало места.
Цена 80 грн (оплата 50% на 50%).

Фото из Интернета
Лариса...• 21 мая 2013
1. Тонкая х/б блузка с ажурными вставками в очень хорошем состоянии, размер XL, но маломерит, подойдет на 46-48. Очень хороша на лето: легкая и не жаркая. Цена 10 грн.
2. Двойка: топ и ажурная жилетка в отличном состоянии, размер 42-44. Цена 20 грн.
3. Легкая юбка в хорошем состоянии, размер М. Цена 10 грн.
4. Летние брюки в хорошем состоянии, только немного ’вылезла’ ткань возле декора (фото 4), но в носке совершенно незаметно, размер М. Цена 10 грн.
Лариса...• 21 мая 2013
Пост 8858
3. Ассиметричный топ на одно плечо, в отличном состоянии, размер 44. Смотрится очень эффектно, особенно на загорелом теле. Цена 10 грн.

Пост 8861
2. Эффектная юбка в очень хорошем состоянии, размер М. Снизу подъюбник, сверху полупрозрачная ткань, длина ниже колена, сзади длиннее. Цена 10 грн.

Продан jey1177, спасибо Жене за постоянную помощь!
ptica• 21 мая 2013
Ответ дляТасюня
панаму беру, написала в лічку
Ласунчик• 21 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
А я не знала, что блокируют. Прочитала там темы с просьбами о помощи, количество просмотров по несколько сотен и пару тысяч виидела (это с апреля набралось). Значит блокируют избирательно!
Найдём другие места
Сделала тему о Ясе на кулинарном сайте,кстати оочень толковом-даже баран,извините,научится кулинарить.Так вот хозяйка сайта,админ Настя не только активно помогает деткам и финансово и коментариями,но и по просьбе неравнодушных дополнительно выделила на главной благотворительный раздел!
Лариса...• 21 мая 2013
Пояс до – и послеродовый ажурный (бандаж)в идеальном состоянии, размер XL (104-116 см).
Во время беременности пояс поддерживает живот и предохраняет от растяжек и ослабления брюшных мышц, не ограничивая развитие плода;
снижает давление плода на мочевой пузырь и почки;
нормализирует работу системы мочеиспускания;
предотвращает преждевременное опускание плода;
исключает появления пупочной грыжи и помогает сохранить правильную осанку на поздних сроках беременности;
за счет перераспределения веса снимает нагрузку и боли в пояснице;
исключает давление плода на связочный аппарат матки, предотвращая в последствии ее возможное опущение;
помогает плоду занять правильное положение, что значительно снижает вероятность осложнений во время беременности и при родах.
Съемные гибкие ребра жесткости в задней части в сочетании с утяжкой разгружают позвоночник, снимая боль и нагрузку с поясницы.
В послеродовый период:
прекрасно подтягивает брюшную стенку и помогает в ее окончательном физиологическом восстановлении;
ускоряет возвращение живота и талии к дородовой форме. Ваш живот обретет прежнюю упругость, фигура восстановится и Вы вернете себе прекрасное настроение и красоту.
Цена 40 грн.