Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 02 мая 2013
Ответ дляВиктория
Девочки, я трошки запуталась - скажите, это не для Яси искали, кто бесплатно отдаст стульчик для кормления?
Я теж бачила десь про стільчик для годування, але де - вже не пам*ятаю...

Тасюня• 02 мая 2013
КУПЛЮ: дитячу залізницю. Дуже хочу виробництва НДР (Німецької Демократичної Республіки). За Вашу ціну! Пропонуйте й інші варіанти!
Виктория• 02 мая 2013
Ответ дляТасюня
Вспомнишь - напишешь, а то я нашла того, кто готов отдать бесплатно.
Тасюня• 02 мая 2013
Ответ дляВиктория
Я не згадаю вже. Хіба що пости перечитаю.
Тасюня• 02 мая 2013
Дублюю.
НОВІ, повністю шкіряні босоніжки фірми B&G, розмір 26, устілка - 16 см. Підійдуть на ніжку з високим підйомом - регулються липучками. Ціна - 100 гривень. Усі гроші - Ясі.
Тасюня• 02 мая 2013
Футболочка - довжина - 27, ширина 25, 5. Стан хороший - плям нема. Ціна - 10 гривень
автор Іринka • 02 мая 2013
Друзья, предлагаем маленький флешмоб ’Подари Ясечке улыбку’.
Подарим нашей малышке веселую стенку!!!
Условия как всегда просты - любой посильный вклад + улыбка)))))))))

Тасюня• 02 мая 2013
Шортики Esprit, розмір 110, стан хороший. Ціна - 10 гривень.
автор Іринka • 02 мая 2013
Підтримаю флешмоб:) +20 на карточку мами Олі
автор Іринka • 02 мая 2013
Вчера
23:59 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 50.00 UAH 50.00 UAH 140.00 UAH
23:15 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 25.00 UAH 25.00 UAH 90.00 UAH
17:34 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 40.00 UAH 40.00 UAH 65.00 UAH
14:30 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 25.00 UAH 25.00 UAH 25.00 UAH

Доступно: 140.00 UAH

Сума невелика, тому поки не переказую Ользі - завтра вже.
starmn• 02 мая 2013
Джинсовые бриджи
Цвет- как на фото

Рост 122-158 см

производитель-КНР

Замеры по размерам в см (в наличии по 1 шт):
ПОТ-полуокружность талии, ПОБ-полуокружность бедер, посадка -впереди/на попе, ШШ-ширина штанины вверху/внизу

Осталось 3 размера (все по 1 шт)

21: длина-56, ПОТ-34, ПОБ- 38, посадка-22/26, ШШ-22/15
23: длина-58, ПОТ-35, ПОБ- 40, посадка-23/27, ШШ-22/16
25: длина-61, ПОТ-36, ПОБ- 31, посадка-24/27, ШШ-23/16
starmn• 02 мая 2013
забыла - бриджи 45 грн пост 1631

Отличная теплая шапочка - 25 грн

Для малышей 9-18 месяцев

Шапочка с ушками на завязках

Весна/осень

Новая, с этикеткой
Производитель - Украина
starmn• 02 мая 2013
Бусы черное венецианское стекло и белая майолика
Размер (Сантиметр): 115
35 грн
новые
Тасюня• 02 мая 2013
Ответ дляІринka
Подарим нашей малышке веселую стенку!!!
Іринко, кинь, будь ласка, на форум. Я не вмію фото вставляти. А я підтримаю - і на форумі відпишуся. Заодно і темку піднімемо.
автор Іринka • 02 мая 2013
Ответ дляТасюня
Готово:)
Тасюня• 02 мая 2013
Ответ дляstarmn
Джинсовые бриджи
Цвет- как на фото

Рост 122-158 см

производитель-КНР

Осталось 3 размера (все по 1 шт)

А на розмір 128 см є?
Тасюня• 02 мая 2013
Ответ дляІринka
Готово:)
Молодець! Пішла в приват24
Виктория• 02 мая 2013
Девочки, нужно ли кому-то что-то?
Раритеты подоставала. :)
Тасюня• 02 мая 2013
Бронь Малыш и Карлсон.

автор Іринka • 02 мая 2013
Ответ дляВиктория
Девочки, нужно ли кому-то что-то?
Раритеты подоставала. :)
Ух ти! У мене десь таких раритетів величезний ящик у батьків в коморі...
Тасюня• 02 мая 2013
Ответ дляІринka
І ти мовчиш? Я ж там клич кидала - куплю книжки і дитячі, в тому числі і радянських часів, і без картинок. І книги про Велику Вітчизняну війну, і сімейні саги... Виставляй!
Виктория• 02 мая 2013
Ответ дляТасюня
Бронь Малыш и Карлсон.
ещё две где-то есть, поищу!
автор Іринka • 02 мая 2013
Ответ дляТасюня
Таню, то треба до батьків на інший кінець міста їхати. Сподіваюсь, що вийде навідати їх на Великдень, тоді вже зарвусь у комору і пошукаю. Там такі ’скарби’ повинні бути, самій цікаво:) Мама в мене теж філолог і шалений книголюб, то ж читали ми малими багато! А ще якби в бабусі в селі пошукати...
Тасюня• 02 мая 2013
Ответ дляІринka
О! Я вже ручки потираю! Може, є Юрія Дольд-Михайлика книжка ’І один у полі воїн’?
Тасюня• 02 мая 2013
Ответ дляВиктория
ещё две где-то есть, поищу!
Весь Карлсон мій! Давно просто малій обіцяла.
Тасюня• 02 мая 2013
І трішки книжок від мене. Це я звільняю місце під інші.
Отже, Татьяна де Росней. Ключ Сары. Європейський бестселер.
Анотація: Настоящее произведение не является историческим исследованием и никогда не претендовало на звание такового. Это дань памяти детям, попавшим в облаву ’Вель д*Ив’, которая состоялася 16 июля 1942 гола в самом сердце Парижа. И тем, кто выжил, чтобы рассказать об этом. Додам від себе: без сліз читати неможливо.

І сучасна українська література. Лариса Денисенко. Помилкові переймання або життя за розкладом вбивць.
Урбанізований світ перетворює справжнє життя на ілюзію. Ганна - менеджерка-жайворонок. Андрій - лікар-сова. Ранок і ніч - дві різні реальності. Десь у паралельному вимірі він і вона вже давно знайшли одне одного. А от у реальному житті все відбувається за розкладом вбивць.

Стан обох книг чудовий. За Вашу ціну.
Тасюня• 02 мая 2013
І Продублюю ще один лот.

1.Галина Щербакова. Одна з моїх улюблених письменниць. Авторка книги ’Вам и не снилось’. Знавець людської психології:
’Мне интересна мелкая розница - разница людей’. Ціна - 10 гривень.

2.Яна Темиз. Рай на земле. ’Каждый, кто отправляется в Турцию, должен иметь в своем багаже роман Яны Темиз’. Детектив у стилі Агати Крісті, дія якого відбувається в одному з турецьких готелів. Ціна - 15 гривень.

3.Анна Барсенева. Французская жена. ’Известна как создатель великолепных психологических романов, которые тонко воссоздают нюансы человеческих взаимоотношений’. Ціна - 10 гривень.
Тасюня• 02 мая 2013
Абсолютно новий костюмчик фірми Бембі. Бірки зрізали, але не носили. Колекція минулого року. Написано 128 розмір, але Бембі, як правило, маломірить на розмір. Заміри. Топ - довжина - 38 см, ширина - 29 см. Спідничка - талія в нерозтягнутому вигляді 24 см, тягнеться - за рахунок резинки, довжина - 29 см. Від себе: я дуже люблю речі цієї фірми. Носяться вони добре. Ціна - 50 гривень.
Тасюня• 02 мая 2013
Реглан новий, на зріст 108-113, ширина - 28,5 см, довжина - 38 см.
Довжина рукава від пахви - 36 см. Ціна - 35 гривень
mgoloven• 02 мая 2013
Ответ дляBalovana
Добрый день! Можно бронь на человечки?
Человечки бронь за вами.