Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Дівчатка, я читаю, що не видно моєІ Проплати. Я сплачувала через Приват 24, платіж пішов в обробку. Завтра з´ясую, це в мене вперше таке. Не можу зараз зайти в Приват, сиджу з планшетом, а він живе своїм життям, не всюди заходить.
Можливо, ви оплатили на карту Жунь Ольги, а не на мою (Правдич), і тому я не бачу проплату на своїй карті... У шапці марафону вкзані реквізити для пожертв і окремо для Ярмарку, то багато хто плутається.
Іринко, сплачувала 1 травня приблизно в 0.20. 50 грн. А!!!!! Я сплатити на карту Жунь Ольги, знайшла приватівську карту в шапці теми! Блін, недочитала. Завтра виписку відійшли Вам.
Тоді все ок, дякую. Гроші пішли напряму Олі. Я просто перепитую, щоб жоден платіж ніде не загубився. Збір так повільно рухається, важлива кожна копієчка.
Как трудно подчас бывает в нашем мире жить в гармонии с собой, со своим сердцем. В суете наших дней и в бешеном ритме этой жизни наши сердца привыкли помалкивать, потому что люди не хотят обретать их. Мир порой внушает опасения и потому в самом деле становится опасен.И тогда людские сердца, говорят все тише и тише. Они не замолкают никогда, но стараются, чтобы их слова не были услышаны: не хотят, чтобы люди страдали от того, что не вняли голосу сердца. У каждого из нас, наверное, такое было... И только лишь в благотворительности люди снова начинают прислушиваться к своему сердцу, просыпаются и начинают новую жизнь!
1) Реглан - б/у 1 раз (ну очень много одежды было!) , футболочка тоже несколько раз. 62-68 см. По 10 грн. 2) Зелёный регланчик - новый! - 10 грн 3) Шаочка велюровая, фирменная, девчачья, на 3-6 мес, в очень хорошем состоянии - 10 грн
1. Потрібно викласти в темі свідоцтво про народження Луки, сфотографоване на фоні монітора, на якому відкрита головна сторінка Кідстафу. 2. Прибрати з теми реквізити для Росії. 3. Вказати в реквізтах Приватбанку, що Кучерова Олена - це мама Луки. В свідоцтві про народження це видно, але на всяк випадок. Бо по правилах збір ведеться тільки на батьків дитини, а інше прізвище збиває з пантелику.
Без одобреної адміном теми на форумі ніяких марафонів-ярмарок тут відкривати не можна.