Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 03 мая 2013
То тобі 3 - Берсенева, Чернікова і Темез?

Виктория• 03 мая 2013
НЕ поняла, никому не нужны всемирно известные ’5 юных сыщиков и верный пёс’ ????
Пахнут стариной (намекаю) :)))
Виктория• 03 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ес!
Виктория• 03 мая 2013
Девочки, а есть у кого-то Дж. Стейнбек?
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляВиктория
Девочки, а есть у кого-то Дж. Стейнбек?
Я сама хочу ’Грона гніву!’ Так, що там у твого тата ще є? Он Веллера мені відкопала!
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляВиктория
Пахнут стариной (намекаю) :)))
Це ти мені? Давай! Малий підросте - читати буде!
Basto4ka• 03 мая 2013
Ответ дляВиктория
Вредные, наверное? :)
сынуля вообще не вредный, мама говорит золотой ребенок,его как посажу дам игруху он и сидит

Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
А де таких золотих дітей видають? Мій сьогодні примудрився відгризти шматок брязкальця. Я й не помітила коли. Добре, що не проковтнув. Чоловік тільки недавно побачив той шматок на дивані.
Basto4ka• 03 мая 2013
Ответ дляТасюня
капец, ну где где где и везде в роддоме
Лариса...• 03 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Ага, он у тебя такой лапочка, ттт
Лариса...• 03 мая 2013
Ответ дляТасюня
А мы месяца 3 назад отгрызли кнопку с пульта и проглотили, слава Богу благополучно вышла...
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
капец, ну где где где и везде в роддоме
По блату?
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Слава Богу! Ох ці маленькі хулігани!
Тасюня• 03 мая 2013
Семья! В разгаре майские праздники. Видимо поэтому сборы в России и Украине катастрофически маленькие. Сегодня нас спасли наши друзья из Дании, благодаря чему общая сумма выросла. Давайте завтра покажем, что во время отдыха и веселья мы не забываем о тех, кто ждет нашей помощи!

На 02.05.2013 собрано 19 711 EURO (217 858 грн, 827 858 руб.).
Остаток к сбору 20 289 EURO (224 247 грн, 852 141 руб.)
_________________________________
02.05.2013 собрано 981 EURO (10 841 грн., 41 195 руб.)
Приват – 410 грн. (1 558 руб.)
Сбербанк – 851 грн. (3 235 руб.)
Яндекс – 0 грн. (0 руб.)
КИВИ – 13 грн. ( 50 руб.)
WebMoney – 48 грн. (182 руб.)
Мегафон – 197 грн. (750 руб.)
Билайн – 26 грн. (100 руб.)
МТС – 95 грн. (360 руб.)
Общество в Дании – 646 Евро
На руки – 2060 грн.
СПАСИБО!
Basto4ka• 03 мая 2013
Ответ дляТасюня
ну он шкодничает переодически, вчера пальчики прищемить умудрился ой крику было.... эт я только чайник отвернулась вкл
автор Іринka • 03 мая 2013
Ответ дляТасюня
От і я дивуюсь, коли Басточка про свого малого пише. Невже такі чемні діти бувають)) У мене двоє таких зірвиголів
Мала сьогодні тишком-нишком стягнула зі столу мій записник з рецептами і благополучно зжувала цілу сторінку...
автор Іринka • 03 мая 2013
Ответ дляТасюня

_________________________________
Приват – 410 грн. (1 558 руб.)
Сбербанк – 851 грн. (3 235 руб.)
Яндекс – 0 грн. (0 руб.)
КИВИ – 13 грн. ( 50 руб.)
WebMoney – 48 грн. (182 руб.)
Мегафон – 197 грн. (750 руб.)
Билайн – 26 грн. (100 руб.)
МТС – 95 грн. (360 руб.)
Общество в Дании – 646 Евро
На руки – 2060 грн.
СПАСИБО!
Ну що сказати - молодці наші в Данії
Basto4ka• 03 мая 2013
Ответ дляЛариса...
как так?!
у меня малой голосом научился телик вкл, ой хана теперь
Basto4ka• 03 мая 2013
Ответ дляІринka
будет великим кулинаром

автор Іринka • 03 мая 2013
До теми вишивання))

Дерев’яні п’яльця нові, діаметр 16 см.
10 грн
Лариса...• 03 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
как так?!
Чесал десны, зубы лезли один за другим.
malaja198809• 03 мая 2013
Доброй ночи
автор Іринka • 03 мая 2013
1. Джегінси на 0-3 міс, хороший стан. Довжина 27 см, кроковий 11,5 см. 10 грн

2. Махровий сліп Carters. Б\у в гарному стані, дефектів немає. Розмір 0-3М (до 62 см). 15 грн

3. Нарядний костюмчик на 3 міс., хороший стан. Сорочечка на гудзиках ззаду і штанці з кнопочками між ніжками. Може бути на хрестини. 10 грн
malaja198809• 03 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Чесал десны, зубы лезли один за другим.
Завтра измеряю наш подъем и отпишусь!!!!!!
Basto4ka• 03 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Чесал десны, зубы лезли один за другим.
ой у нас тоже 4 подряд так мучается вообще не кушает уже не знаю что делать
malaja198809• 03 мая 2013
Держись манюня!!!!!!!!!
автор Іринka • 03 мая 2013
5. Сарафан Cherokee, розмір 68 (3-6 міс). Довжина 40 см, ПОГ 27 см. Хороший стан. 15 грн

6. Біла з сріблястим косиночка, 0-6 міс. 5 грн
Лариса...• 03 мая 2013
Девочки, есть развивающий коврик Tiny Love Зоосад в хорошем состоянии, т.к. постирали зеркало, может кому-нибудь нужен?
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляІринka
У нас малюнки доці їсть!