Санта Барбара• 30 сентября 2015
Как избавиться от этих ужасных пор?
Меня очень напрягают эти широкие поры....их видно даже не вооруженным глазом.
Есть какое-то средство чтоб сузить их?
Мне 31 год и с возрастом, мне кажется, они становятся заметнее
Есть какое-то средство чтоб сузить их?
Подметайло• 30 сентября 2015
попробуйте качественно увлажнить кожу. Очень часто бывает, что даже жирная кожа бывает обезвоженной.
anfisapetrowna• 30 сентября 2015
могу предложить пилинг альфа липоевый или салициловый, маску очищающую и сужающую поры
умывалку и крем ночной очищающий увлажняющий сужающий поры
Санта Барбара
• 30 сентября 2015
Ответ дляanfisapetrowna
это реально работает?
Кондуктор маршрутки• 30 сентября 2015
сама не пробовала, но как-то раз тут писали о таком методе:
Хлорид кальция ( дешево,в ампулах в аптеке) намазываете, оно почти сразу высохло, потом еще слой ватным диском намази, потом снова быстренько оно высыхает - и так раз 5 смачиваете лицо.Когда все подсохнет ( кожа немного стянется) - берете хозяйтвенное мыло ( коричневое, 72%) мылите руки - делаете пену в руках и моете ей лицо. Оно и скатывает старую кожу и черные точки светлеют и поры сужаются.
я на всякий случай сохранила себе, т.к. писали что им помогало.
Санта Барбара
• 30 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
как-то страшно такое делать