Все возможно• 30 сентября 2015
Ребенка начало обсыпать на хлеб
Ребенок 1.6 лет, обсыпает лицо как диатез на хлеб - раньше такого не было, кушал хлеб нормально.
У кого такое было - это аллергия или нехватка ферментов?
Все возможно
• 30 сентября 2015
Ответ дляМариша_84
Это у нас хлеб наверное такой натуральный... Попробуйте купить другой, если опять обсыпет идите к врачу...
Едим постоянно одного и того же производителя, раньше такой реакции не было.
БеллаДонна• 30 сентября 2015
Нуу.... вероятнее всего это аллергия либо на глютен, либо на яйцо, может и на дрожжи.