АдеКВАтная• 26 апреля 2013

У кого УЗИ ошибочно установило пол ребенка

Девочки, у кого на УЗИ неверно определили пол ребенка, сказали одно, а получилось иначе. И с кем чаще ошибаются, говорят мальчик, а на самом деле девочка или наоборот? И были ли у Вас свои предчувствия по поводу пола ребенка, независимо от того, что говорили на УЗИ?
И еще, на каком сроке уже очень четко видно?
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 193
89 (46.11%) Сказали мальчик - родился мальчик
77 (39.9%) Сказали девочка - родилась девочка
20 (10.36%) Сказали девочка - родился мальчик
7 (3.63%) Сказали мальчик - родилась девочка
alexes16• 26 апреля 2013
Автор, знаю одного узиста, который еще не разу не ошибся Пидченко Тарас Юрьевич. Сомневаетесь, сходите к нему. А по теме мне первого ребенка Соловьев (Надия) в 12 недель сказал пол, мальчик, в 20 недель Пидченко подтвердил, и родился мальчик. Со вторым ходила к Пидченко, в 20 недель, тоже сказал мальчик, родился мальчик.
автор АдеКВАтная • 26 апреля 2013
Ответ дляalexes16
Спасибо! А Вам на мониторе показали ’мальчиковые признаки’? Вы их увидели? Или все со слов врача?
PARAсолька• 26 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
ну, знаете, может и после рождения там ничего особо выдающегося не будет... тоже, извините за ответ...
(я просто на пляжах вижу детей без труселей...иногда у мальчиков такие маленькие пиписьки, что не удивительно, что на УЗИ их могли принять за девочку :(((( )
так на УЗИ смотрят угол расположения органов, а не само причинное место

у меня никаких предположений не было оба раза

доверяю определению пола после 20 недели, а также после 30.

с дочкой обещания узиста сбылись :)
с сынком пока не проверила ))), но понимаю, что раз не было у врача сомнений на двух УЗИ, то и у меня их не должно быть :)
alexes16• 26 апреля 2013
Соловьев в 12 недель сказал что это просто его предположение, но зная его квалификацию я поверила сразу. А Пидченко не показывает маме монитор во время УЗИ, но он еще ни разу не ошибся с полом, а поверьте я знаю многих, кто ходил к нему на УЗИ. Он не просто хороший узист, а один из лучших генетиков. И как он сам говорит, он определяет пол не по висящему или невесящему между ног, а по строению мочеполовой системы.
Веселая моль• 26 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Тогда извините

Ато была тут днем одна ’несповна розуму’.
Что значит не сповнена розуму?
За языком своим глупым следите!!!
Маруська Му• 26 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, кто проголосовал ’сказали мальчик-родилась девочка’, на каком сроке говорили или до последнего обещали мальчика, а родилась девочка?
нам все 9 месяцев говорили что мальчик....в наше то время.....и пиписку))) показывали.....я горевала страшно, всю жизнь мечтала о дочка, а когда родила-оБББалдела, говорят, посмотрите на дочь....я от шока в обморок шлепнулась.....))))
ландыш29• 26 апреля 2013
Два ребёнка--оба узи показали точно--первая девочка родилась. второй мальчик :) так что для нас сюрприза-нежданчика не было ни разу :)
автор АдеКВАтная • 26 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
О, вот Ваш случай для меня наиболее ценен, т.е. Вам даже пипиську показали мальчиковую, а родилась девочка? Я вот чувствую, что девочка и беременность совсем по-другому протекает, и живот намного аккуратнее и т.д.
Головная• 26 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Мне в 12 нед.сказали что мальчик.Но я и не сомневалась- хотела мальчика и о девочке даже не думала)
+100 )) Первого мальчика хотела , еще с детства , когда все играли в дочки матери , говорила у меня будет СЫН!!! На узи прятался до 32 нед. Да и если б дочка первая радилась , наверно б кричала подменили , так уверенна была что сын
Вторая дочка , муж четко заказы выполняет
Пончик Солнечный• 26 апреля 2013
У меня сыну было 13 лет когда я второй раз решила стать мамой. Мы подошли в этому делу очень ответственно (посчитали, когда я должна забеременеть, чтоб была девочка; сели на спец. диету и т.д.) Когда я шла на УЗИ (в 20 недель) я уже четко знала, что дочка. Узист меня спросил пол ребенка знаете, говорить? Я очень уверенно сказала знаю. Он говорит ’Хороший мальчик, хорошо развивается ваш сын’ Я даже с кушетки вскочила, как мальчик. Я там и плакала и просила его, чтоб посмотрел еще раз и объясняла ему, что мальчик у меня уже есть. Короче говоря неделю поплакала, а потом поняла, что УЗИ я не верю. До самых родов ни секунды не сомневалась, что будет дочь. Родила мальчика. Теперь я своего мальчика ни на какую девочку не променяю. Так, что Автор, все будет так как должно быть (тем более изменить уже ничего нельзя). Но ведь пацаны какие у нас хорошие получаются
автор АдеКВАтная • 27 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо за поддержку! Я так же как и Вы отреагировала на новость, разве что с кушетки не вскакивала. Да, значит, так должно быть. Эх, жалко только, что столько одежек после сынули и много нового, что не носили продала и раздала уже - верила, что девочка будет.
Хотя, бывает же, что узи ошибается?
ЮююЛллЯяя• 27 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, может такое быть, что в 19 недель узист мне точно пол сказать не может (новорит до 18 недели девочки от мальчиков вообще не отличаются), но разглядел (как мне показал ’точечки’, зачатки члена), по-моему, там уже хорошо должно было бы быть видно?
Мой вам совет - сходите к другому узисту.
Мне один на 18 неделе сказал,что вроде как девочка.
На 20 неделе я пошла к другому и тот сразу,четко и без сомнений сказал,что пацан.Еще и показал.Сынуле уже 2.8.,
автор АдеКВАтная • 27 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
О, Вам показали? Вы там четко пипиську увидели? Мне какие-то три сомнительные точечки показал - ’колбаски’не было, назвал эти точечки ’зачатками’, хотя на такой сроке уже бы хоть мини-писюлик был, я так думаю?
РозаЛюксен• 27 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
У меня трижды на узи (последнее в 24недели)видели девочку, еще и узистка на мой вопрос, точен ли прогноз, хохмила: ’ну если ничего больше между ножек не вырастет, будет девочка’
Выросло))) Родился мальчик, который первый день лежал в розовых одеяниях, пока папа метался по магазинам, покупая мальчишеские одежки. С именем я вообще была в ступоре, так как всю беременность называла пузик Ангелинкой (прости меня, сынок))))
Теперь на узи вообще не хочу, чтобы мне говорили предполагаемый пол
Мы тоже ждали девочку-Алису, а родился Даня.Тоже первые дни лежал в розовых распашенках))
ЮююЛллЯяя• 27 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Ну как сказать,я то толком не поняла что узист мне показывал.Но он водил по экрану и рассказывал четко,что мол - вот,мошонка......и.т.д.Тоесть ему там все четко было видно.
RMV• 27 апреля 2013
Когда я была беременна первый раз мне сделали 6 узи (тяжелое вынашивание) 4 из которых показало что у меня будет сын. Я на радостях всем сообщила, выбрали имя, готовилась, ждала... Родилась дочка я долго привыкала к этой мысли, месяц она у меня без имени была. Все случилось неожиданно)))) со вторым все четко на 19 неделе сразу сказали мужчину носите... Хотя я это и сама знала и очень его ждала. Так и получилось. Теперь у меня доченька и сыночек. Так что узи могут как безошибочно устанавливать пол так и безнадежно ошибаться. Это вы сейчас примеряете: сын дочка-поверьте вам будет все равно какого пола Ваше сокровище)))))
Каркуша Клара• 27 апреля 2013
На узи в 20 недель Пидченко разглядел мальчика! Таки был прав!
Анчо Ус• 15 октября 2013
мне в 12 нед мальчика увидела врач и сказала,что четко видно...И пока на всех узи подтверждается.
valersh• 16 ноября 2013
Занимаюсь определением пола детей до рождения.
Определяю пол по фотографии родителей.
Для этого вконтакте у меня есть группа.
Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.