ЯспАкойнаЯ• 30 сентября 2015
Девочки, Приват 24 поднял комиссию?? 2 заказа оплатила, сняло комисии по 12 грн.
Мания-Величия• 30 сентября 2015
а при чем тут Приват24?? все зависит от карты куда вы перечисляли и и процента от суммы!
Интеллектуальные оладьи• 30 сентября 2015
не знаю.переводила через приват деньги на карту продавца и вчера и сегодня - все как и раньше
Ух ты какая Я• 30 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
до 400 грн оба
Странно конечно,очень много сняло,а может Вы с кредитки платили?!
ПриватБанк• 30 сентября 2015
Уважаемый Автор, добрый день.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.