Тень льва• 30 сентября 2015
Помогите оценить коляску Эммалюнга 3 в 1 фото
Девочки, помогите оценить коляску после двух детей. Цены на Сландо от 3000 до 15000, но это цены без автокресла. А у меня оно в комплекте, плюс спепереходник на шасси.
Коляска в очень хорошем состоянии, единственное - микротрещины на кожзаме в местах складывания капюшона.
Полная комплектация с автокреслом, за исключением сумки.
За сколько выставить, чтобы быстро продалась? 3000-4000? Больше? На сколько?
Как на фото, только шасси у нас спортивное.
Заместитель автора• 30 сентября 2015
Как можно оценить состояние ’после 2-х детей’, если фото нет?
Тень льва
• 30 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Да на фото она как новенькая, нигде нет никаких ньюансов, заисключением капюшона, если присмотреться.
buterfly_2013• 30 сентября 2015
если вы действительно хотите совета, выставите сначала свое фото - по нему все же лучше понять состояние, чем из описания ’как новая с микротрещинами’. и шасси у вас другое ж? его состояние тоже имеет свою долю в цене.
Милашка-оторвашка• 30 сентября 2015
Ответ дляТень льва
За 10 тыс
в зависимости от состояние, не больше 8
Тень льва
• 30 сентября 2015
Ответ дляbuterfly_2013
Спасибо, так и сделаю при первой же возможности сфотографировать.
matyakaslova• 30 сентября 2015
Ответ дляТень льва
Вы шутите?)) А микротрещины...
Сорри слова новая стоит 12 хотела написать.
Ваша за 4500 с торгом . Фото нюансов
из желе я• 30 сентября 2015
Ого, без сумки, с трещинами, после 2 детей.... Я бы такую за 8 не купила
Тень льва
• 30 сентября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Ваша за 4500 с торгом . Фото нюансов
Новая стоит 24 000 и плюс новое автокресло 8000.
Тень льва
• 30 сентября 2015
Ответ дляНеновая почта
5 000 и торг покупателю
Вот и я к этому склоняюсь,спасибо
Милашка-оторвашка• 30 сентября 2015
Ответ дляТень льва
Вы не покупали за 24, этой коляске уже сколько-то лет, она не пол-года катанная, есть нюансы, причем трещины - это не мелочь.
Тень льва
• 30 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну вот и я думаю 5000 нормально, правда?
Милашка-оторвашка• 30 сентября 2015
Ответ дляТень льва
да