Прасковична• 26 апреля 2013
задержка или нет? признаки беременности при гв?
девочки, поделитесь опытом какие симптомы при повторной беременности при гв?
ребенку-год, кормимся, м пришли один раз, и уже их долго нет( понимаю что возможно нерегулярность)
но уже им пора бы прийти и во второй раз
тянет живот, и все больше ничего не беспокоит
тест отрецательный
с мужем предохраняемся презевативами,но я на 100% не уверенна что все нормально..(
возможна ли беременность?какие симптомы при гв?прошу только с реального опыта...
тест отрецательный
Пенек Возмездия• 26 апреля 2013
В вашем положении тяжело сказать... сходите на узд для уверенности))
Зашла на 5минут• 26 апреля 2013
Лучше сдайте анализ на хореонический гонадотропин-тогда уж точно знать будете.
У меня 4 теста не показали Масика, и УЗИ в 5 нед. не заметило...
mary-franch• 26 апреля 2013
Мне гинеколог узист, говорил что тест это 99.9 % вероятность. И ему можно верить. А узи может показать только после 10 дневнойц задержки. Так что мне кажется вам переживать не стоит.
Первая леди колхоза• 26 апреля 2013
беременность возможна, симптомы такие же, как и первый раз. При ГВ тест может не сразу показать вторую полоску. Также цикл еще не выровнялся. После первой беременности цикл был 60 дней, но это не помешало мне забеременеть. За тестом побежала после того, как меня стошнило после завтрака + несколько дней перед этим наблюдался упадок сил, постоянно хотелось спать. Ребенку тогда 6 мес было.
Утренняя зорька• 26 апреля 2013
Анализ на ХГЧ 100% покажет. Если не хотите здавать, то купите еще 2 теста разных фирм исделайте-думаю будет достоверно. УЗД зачем, а вдруг беременность и на таком сроке УЗд без повода я б не рекомендовала
Омлетик• 26 апреля 2013
у меня тоже так было,кормила грудью,пришли месячные,а в следующем месяце задержка около двух недель.Тест отрицательный был,просто цикл восстанавливается,думаю не стоит беспокоится.А сколько дней у Вас задержка?
Маруська Му• 26 апреля 2013
я тоже думаю, что Вы не беременны, просто месячные еще не настроились, т.к. ГВ.
Проработник• 26 апреля 2013
мне было очень больно кормить грудью и сильно болела голова - так две недели, потом пришла утренняя тошнота
Карусель-весель• 26 апреля 2013
У меня вообще месячные более-менее регулярные были. Закончила кормление в сентябре тогда же и начались. Так вот в феврале цикл 40 дней, а в апреля 50 дней, дается в знаки наверное весенний авитаминоз((( Может и у Вас так, я тоже тесты 20 раз делала и была одна полосочка.