АдеКВАтная• 26 апреля 2013

У кого УЗИ ошибочно установило пол ребенка

Девочки, у кого на УЗИ неверно определили пол ребенка, сказали одно, а получилось иначе. И с кем чаще ошибаются, говорят мальчик, а на самом деле девочка или наоборот? И были ли у Вас свои предчувствия по поводу пола ребенка, независимо от того, что говорили на УЗИ?
И еще, на каком сроке уже очень четко видно?
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 193
89 (46.11%) Сказали мальчик - родился мальчик
77 (39.9%) Сказали девочка - родилась девочка
20 (10.36%) Сказали девочка - родился мальчик
7 (3.63%) Сказали мальчик - родилась девочка
Попадалочка• 26 апреля 2013
мне в 14 недель сказали, что мальчик. еще и ПОКАЗАЛИ )))
а я лежала, рыдала и думала,что я не умею играть в футбол...
хотела рюшики-бантики

но теперь ни о чем не жалею, мальчишка - это очень круто! мамина гордость!
Леди Г• 26 апреля 2013
У меня у кумы на 2 узи говорили что мальчик писюнчик показывали а родилась девочка
Розавенная• 26 апреля 2013
Девушка, опять Вы?
У мужа 2 дочки и Вы не хотите его радовать известием о 3ей?
Волшебная палочка• 26 апреля 2013
Мне в 12 нед.сказали что мальчик.Но я и не сомневалась- хотела мальчика и о девочке даже не думала)
автор АдеКВАтная • 26 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
хотела рюшики-бантики

Извините за вопрос, а что именно показали, Вы четко увидели половой член? Мне тоже сегодня сказали, что мальчик (один у меня уже есть), но узист не уверен, показал какие-то точечки, сказал, подозревает, что это задатки мошенки и члена. Срок 19 недель. Ничего четко ’болтающегося’ я не увидела.
автор АдеКВАтная • 26 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Девушка, опять Вы?
Нет, я девочку хочу!
Изподтишка• 26 апреля 2013
А мне два раза сказали что девочка, и два что мальчик, тоже рыдала, оооооочень мальчика хотела. Таки мальчишка родился)))) Перед родами таки ходила еще раз спецом на узд, что бы подтвердили.
автор АдеКВАтная • 26 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А Вы четко увидели в 12 недель, что мальчик?
Розавенная• 26 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Нет, я девочку хочу!
Тогда извините

Ато была тут днем одна ’несповна розуму’.
Попадалочка• 26 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
ну, знаете, может и после рождения там ничего особо выдающегося не будет... тоже, извините за ответ...
(я просто на пляжах вижу детей без труселей...иногда у мальчиков такие маленькие пиписьки, что не удивительно, что на УЗИ их могли принять за девочку :(((( )
Волшебная палочка• 26 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Не увидела,мне так сказали.
Аннуитет• 26 апреля 2013
У меня трижды на узи (последнее в 24недели)видели девочку, еще и узистка на мой вопрос, точен ли прогноз, хохмила: ’ну если ничего больше между ножек не вырастет, будет девочка’
Выросло))) Родился мальчик, который первый день лежал в розовых одеяниях, пока папа метался по магазинам, покупая мальчишеские одежки. С именем я вообще была в ступоре, так как всю беременность называла пузик Ангелинкой (прости меня, сынок))))
Теперь на узи вообще не хочу, чтобы мне говорили предполагаемый пол
автор АдеКВАтная • 26 апреля 2013
Девочки, может такое быть, что в 19 недель узист мне точно пол сказать не может (новорит до 18 недели девочки от мальчиков вообще не отличаются), но разглядел (как мне показал ’точечки’, зачатки члена), по-моему, там уже хорошо должно было бы быть видно?
автор АдеКВАтная • 26 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
У меня у первого сынули ого-го между ног висело, даже папа сразу определил, что это висит, поэтому и думаю, а вдруг...
Белая и пушистая• 26 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Да чё вы так паритесь??????????????????????? главное,что бы здоровый))
Каравай-каравай• 26 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Может.. мне на 20 недели утверждали, что девочка,а на 30 оказался мальчик)))
Волшебная палочка• 26 апреля 2013
Может малыш так лежит,что не розобрать.А лутше сходите к другому доктору)
ludok_ok• 26 апреля 2013
а мне в первую беременность приснилось, что покупаю колокольчик, а во вторую -покупаю красные сандалики. оба раза еще до теста на беременность. Первый у меня мальчик а вторая беременность*загадка- ...жду узи еще не сказали пол, я не спросила ни разу - уже пять раз делала и ни разу не спросила-ступор какой-то перед врачами
ОйЙой• 26 апреля 2013
У меня в 19 недель показало девочку, а в 32 - мальчика. Вот и не знаю теперь покупать розовое или голубое)))))
Ло Шарик• 26 апреля 2013
Иногда путают пуповину,которая может быть между ножек у плода с половым членом!
ludok_ok• 26 апреля 2013
Узи по 1 беременности делала у Пидченко Тараса Юрьевича-он не ошибается. Сразу сказал, что мальчик - срок был около 20 недель
Боевая• 26 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
на 20 неделе уже четко пол виден.если лялька не прячется конечно
Изподтишка• 26 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Если вам важно, сходите еще раз пред родами, так сказать определится.))
Ламзак_сдутый• 26 апреля 2013
Мне в 12 недель сказали ’женский пол’. Я так радостно, доктор, у меня девочка? А он мне: ’Я не знаю кто у Вас, а у плода женский пол’ Вот такой доктор специфический. Родилась девочка
Marivanna_Dnepr• 26 апреля 2013
Все правильно сказали, девочка, как и обещали.
автор АдеКВАтная • 26 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Мне УЗИст противнючий попался, ворчал все время, всем недоволен, они любят, когда ровно в 20 недель приходят, а лучше в 21 (клиника Надия), он еще до того, как смотреть, сказал, что не увидит. Ребенок не прятался, вниз головой лежал. Может и правда пуповина, так как четко не видно.
Я делала ’народный тест’, который проверен многими знакомыми: нитка с иголкой над ладошкой, если маятником крутится-мальчик, если по кругу-девочка. С сыном маятником и крутился.
Простецкая• 26 апреля 2013
Мне в 12 недель уже Соловьев в Надии мальчика определил)) а Вы говорите 19недель! Но все конеш от профессионализма узистки зависит. У меня четко опрелелили, подружке на этом же сроке тоже.
автор АдеКВАтная • 26 апреля 2013
Девочки, кто проголосовал ’сказали мальчик-родилась девочка’, на каком сроке говорили или до последнего обещали мальчика, а родилась девочка?
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Можно подумать родилась бы девочка, Вы бы засунули ее обратно)))
А по теме - правильность прогноза зависит от уровня квалификации доктора. Мне со старшей дочкой один гениальный узист(жаль, что уде давно не работает) в 13 недель сказал, что будет 100% дочка. На удивленные вопросы - как он увидел? Ответил - ничего удивительного у плода уже на таком сроке есть дополнительные признаки...соотношение пропорций частей тела. А с младшей один бездарь, который собственно мало кому поставил точный прогноз, 2 раза просто ничего не мог увидеть, на 3й раз я поехала в другой город, в большой пренатальный центр и там увидели дочку))
автор АдеКВАтная • 26 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
А Вам показали? Там же монитор прям перед беременной и стрелочками показывают, Вы тоже четко видели?