размахер• 30 сентября 2015

Сильно толстая?

Всегда хотела, но никак не решалась спросить мнение других людей:) Мне 24 года, есть р-к (2,5 г.). Рост 168. Полгода назад ОТ был 70, ОБ 98, весила 64 кг. Сейчас ОТ уже 77! ОБ снова увеличился - 105см. Вес 70 кг, до бер-ти был такой же. Я выгляжу сильно толстой? Или терпимо? Что делать, чтоб убрать лишнее "добро"?))))
Ну вперед! Критикуйте, советчицы))))
Результат:
вже голосів: 308
203 (65.91%) Всё нормально
84 (27.27%) Терпимо
21 (6.82%) Срочно худеть
Кишечная палочка• 30 сентября 2015
как раз хорошая

КинДза• 30 сентября 2015
На фото все отлично. А параметры прям мои описали. А я жируха. Как то не состыковка.
ПуГоФФка• 30 сентября 2015
толстой вы не выглядите, но удивительно что я с весом 53 кг и ростом 166 выгляжу также почти, а при 70 кг я бы была тумбой. Может у вас весы сломаны?:)))
КинДза• 30 сентября 2015
Честно говоря не вижу у вас я 105 попу и 70 веса.
У меня 168 рост.
Вес 63
Талия 80 ( ну как талия - пузо) И попа 100
КинДза• 30 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка
И я думаю что то не то.
ХикориДикори• 30 сентября 2015
Немного бедра убрать и ок!
Боже, а я думала что толстая при 1.66 -54 кг))
А вы 70 кг и гуд))
автор размахер • 30 сентября 2015
Честное слово, такие параметры. Могу сфоткать см ленту и себя на весах))))
Может, как говорится, ’кости тяжелые’?))))))))))
КинДза• 30 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Да. Попу перемеряйте. Только ножки вместе поставьте при измерении
ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2015
прочитав текст представила совсем иную картину! С фото как то не стыкуется! Или фото не Ваши? )))
Что бы точнее оценить - лучше фото где Вы в полный рост!

А так, если без текста, а просто по фото - то терпимо, жирухи ’там ’ нет)

Фима Собак• 30 сентября 2015
на 3
Bessta• 30 сентября 2015
Хорошая попка Бывают и похуже.
Каяспер• 30 сентября 2015
почти мои параметры, но я в разы толще( автор, может у вас весь вес в груди?
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2015
я выше вас на 3 см,и в опе меньше см на 8,но я жируха,а вы конфетка
Простоваля• 30 сентября 2015
Блин, у меня параметры почти как ваши 95-77-103 и я толстая((( рост 167 вес 69
Вот реально((( не 120 кг конечно, но до худой мне далеко(
Вот слежу за питаем второй день практически на белке и перекусами
Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2015
Я бы сказала ФАС!!!

я в свои 70 выглядела хуже.. у вас терпимо, но есть с чем работать.
Ра ру ра ру ра• 30 сентября 2015
Терпимо. Но для 24 лет, фигурка не супер, конечно. Если Вас и мужа устраивает, спите спокойно.
автор размахер • 30 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
ой, это вообще больная тема(((((((((((( ее после длительного ГВ вообще нету(((((((((((((((((((((((
Кишечная палочка• 30 сентября 2015
Ответ дляКаяспер

или мозг
автор размахер • 30 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

фоткаюсь еще во весь рост)))))))) ща будет)))

Армейская• 30 сентября 2015
Вы не толстая, мои параметры вес около 70-ти, рост 168, ОГ 98, ОТ 80 (живот висит после пятой беременности, работаю над этим), ОБ 100, одежда 52-54 размер, но я не толстая, жир нигде не вист. Выгляжу примерно как Автор, кроме живота. И честно, не понимаю, когда говорят, что 54 размер носят только жирные коровы.
автор размахер • 30 сентября 2015
Ответ дляАрмейская
у меня 48
автор размахер • 30 сентября 2015
Ну вот, как и обещала)))
Любви вам!• 30 сентября 2015
Ответ дляразмахер
а размер одежды какой?
автор размахер • 30 сентября 2015
Ответ дляКишечная палочка

или мозг
ахаххха)))) наверно
Ищу-брожу• 30 сентября 2015
у меня при вашем росте об 88, от 65. вес 53кг. лично для меня вас много. но на фото пропорционально смотритесь.
автор размахер • 30 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а размер одежды какой?
48, а по груди 46
автор размахер • 30 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
мне 53 кг и не снится)))) хоть бы 63-65 было)))) была бы рада
Армейская• 30 сентября 2015
Ответ дляразмахер
у меня 48
у меня из-за груди такой размер, 80Ф, по попе 48-50, но платье приходится брать 52 размера.
Любви вам!• 30 сентября 2015
Ответ дляразмахер
48, а по груди 46
красиво выглядите! Все пропорционально. Показала Ваше фото сотруднице худышке, не верит, что у Вас такой вес - говорит что меньше выглядит.
автор размахер • 30 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
меня не устраивает.... но на себя, как всегда, не хватает времени(((( а сидеть на жесткой диете не хватает силы воли