Armenia• 30 сентября 2015
Вопрос продавцам.Дропшипинг- посоветуйте, пжл, с каким товаром выгодно работать?
Какой товар самый запрашиваемый? Что быстро продается? С чего начать?
Рейтинг в кидстаффе высокий 9,7.
Работаю с парфюмерией и параллельно бы хотела еще работать по дропшипингу.
Рейтинг в кидстаффе высокий 9,7.
Кыся-брыся
• 30 сентября 2015
Ответ дляСеточка
прям умиляют меня подобные вопросы))
Меня тоже все умиляет. Но нужна работа!
и дельный совет.
Мария Иванивна• 06 октября 2015
могу предложить сотрудничество по дропшипингу направление женская одежда для дома,пижамы,костюмчики для дома производства Турция. пишите в личку