Тепличная• 30 сентября 2015
А вы переодеваетесь/купаетесь при детях?
если да, то сколько им лет? или для Вас это неприемлемо, что ребенок видит ваше нагое тело?
Ход конём• 30 сентября 2015
Специально нет, но я могу в ванной одеваться- мыться и дочка может зайти - у нас нет замков на дверях
Тепличная
• 30 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
а ви?
у меня дочь 7 лет, переодеваюсь, хожу голой, купаюсь (может забежать), спим вместе голяка
п.с. не извращенка, не педофилка, не кто-то там еще, просто не зацикливаюсь на этом
Тепличная
• 30 сентября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
вам к психологу надо
с чего вывод такой?
ХдеЯсь?• 30 сентября 2015
Ответ дляТепличная
По фрейду...мдяя
Ищу-брожу• 30 сентября 2015
Ответ дляТепличная
в штаниках
ну тогда ни в коем случае не раздевайте перед ребенком! передавайте ему свои комплексы!
Тепличная
• 30 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
мы с Вами на разной волне))) Вы стебетесь или как?
Мотористка• 30 сентября 2015
суть вашего вопроса?
вот реально к чему он?
к тому что вы бегаете голой и спите голой с ребенком 7 лет? который уже понимает все прекрасно?
переодеться могу но быстро, не купаюсь, хотя может зайти, но у нас шторка предназначена для этого
ребенку 5 лет, девочка
муж не ходит даже в трусах при ребенке, потому что как то она подошла схватила его за яца и говорит, мама смотри какая большая пися у папы
вот реально к чему он?
ребенку 5 лет, девочка
ХдеЯсь?• 30 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Это не комплексы,это нормальное воспитание.
Пообщайтесь с психологами, такое поведение родителей влияет на психосексуальное развитие ребенка.
ПМСница• 30 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Фе
Быстровочка• 30 сентября 2015
У меня дочки. Голой они меня не видят, разве что было пару раз случайно и со спины. Стараюсь в нижнем бельё по дому не расхаживать. Мужа прошу о том же.
Только не надо мне рассказывать, что и мне к психиатру надо. Такое отношение продиктовано и личным опытом и общением с подругами и чтением литературы на этот счёт.
В наше время на всяком углу ребёнок видит обнажённое тело разных людей (в рекламе, например) и привыкает к тому, что это норма. Чувство стыда, целомудрия есть у современных детей? А как его формировать?
Я рассуждаю так: если моя дочка привыкнет видить постоянно папу в трусах, она првыкнет к виду полуобнаженного мужчины, и её такой вид уже не будет смущать. А это первый шаг к ошибкам молодости.
Коренная киевлянка• 30 сентября 2015
Переодягаюся при дитині без проблем, ніколи взагалі не акцентую на цьому увагу, в мене дівчинка 6 років.
Бауди на ауди• 30 сентября 2015
Ответ дляТепличная
ну якщо дівчинка це думаю нічого немає кримінального ..
в моєї мами 3 дівчинки і вона увесь час переодягалася біля нас ми якось на це не звертали уваги
я Кукарача• 30 сентября 2015
Переодеваюсь без проблем. Дочке 6 лет, иногда спрашивает почему грудь большая а у нее маленькая, рассказываю. Муж ходит в плавках, дочка знает, что у папы в трусах не так как у мамы. Муж голый при дочке никогда не ходит. Если она забегает к нам в комнату, когда мы занимаемся сексом, муж заворачивается в простынь :) Купаемся иногда вместе с дочкой.
Дюагональ• 30 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
читайте автора выше...Там ещё неизвестно у кого комплексы...)
ЯяяКакаджамбо• 30 сентября 2015
у меня дочка,и переодеваюсь и моюсь не прячусь от неё,папа у нас такого не позволяет ,если бы был мальчик наверное было бы наоборот
Тролю как могу• 30 сентября 2015
Как можно с 7летним ребенком спать голыми в одной постели? Я считаю, это не правильно.
Я такая наивная• 30 сентября 2015
Ответ дляТепличная
У меня дочь, 4 года, ситуация, как у Вас)
Только мы еще можем вместе покупаться (только я перед этим душ сама принимаю, потом уже набираю водичку и зову дочку), конечно, это происходит не часто, но дочке это очень нравится.
Папа при дочке всегда хотя бы в трусах.
Не вижу в данной ситуации ничего предосудительного или пошлого.
Папа при дочке всегда хотя бы в трусах.