УраганнаЯ• 30 сентября 2015

Возьмут на работу в сад с высшим образованием учителя биологии?или дошкольное

только нужно? кто знает?
4есотка• 30 сентября 2015
4 года назад брали только с дошкольным

ЕлькиПальки• 30 сентября 2015
Возьмут,там недоборы,даже с улицы берут,потом идут на заочку
Кукуша• 30 сентября 2015
Идите к заведующей. Должны взять
любименькая• 30 сентября 2015
Мою куму недавно приглашали воспитателем , у неё дочка в том садике, у неё институт лёгкой промышленности. сказали, ничего , научим, не хватает персонала, за копейки никто работать не хочет.
Железный коготь• 30 сентября 2015
у нас за презент и грузчика возьмут.
РозаФиалковна• 30 сентября 2015
возьмут. У нас сейчас воспитательница, учитель биологии
автор УраганнаЯ • 30 сентября 2015
Ну как бы у меня высшее педагогическое.. Не совсем далека от этого. Нужно официальное трудоустройство, в школу не хочу((
автор УраганнаЯ • 30 сентября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо!попробую
Украиночка• 30 сентября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо!попробую
у меня педагогическое(нач.классы) но была в 3 садиках и везде говорили что нужно дошкольное((((но вы пойдите к заведующей и поспрашивайте)удачи)