Жерица ночи• 30 сентября 2015
Как меня изуродовали уколами красоты за мои же деньги
подкололи губы, сделали носогубку с 2 коррекциями, зачем то вкололи ботокс в щеки - и как результат - впадина.Клянутся,что препараты на основе ГК. Носогубки после процедуры не исчезли - они появились огромными кратерами. Кожа сползла вниз, губы кривые. В столице у не последнего далеко мастера. Как жить теперь, из депрессии 2 недели не вылезаю...
Раздражевская• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
на сале и с удовольствием,На диетах не сижу, ем все, только вот работаю как конь и поесть временами просто некогда
Поесть некогда, а хрень всякую колоть есть когда!
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
автор, если Вы ДО была Клаудиа Шифер - то да, Вас изуродовали. А если обычная симпатюля - то такой Вы и остались. ну может чуточки что то не так (кожа чуточку обвисла) Все пройдет, Вы же знаете. Не печальтесь. я вон химию в марте сделала (до этого всю жизнь ходила с каре). Теперь паклю в хвостике ношу. первый месяц чуть ли не в депрессии сидела. Теперь жду пока все отрастое.... пару годков подожду, выбора то нет))))
помню я свою химию в 19 лет - волосы клочками и потом отрастали рожки)))Держитесь там, я с вами!
---Лютик---• 30 сентября 2015
Автор, во-первых вам непривычно видеть себя такой. Отсюда не нравится то, что получилось. Во-вторых, реальный эффект будет заметен только через 3-5 дней, а сама кожа восстановится только через 6 недель. Вид будет гораздо лучше, чем сейчас. Ну и в-третьих, через полгода все вернется на свои места, эффект временыный) так что не переживайте, дайте коже адаптироваться и сами не заметите как привыкните к новому образу))
Реанимация• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
а он и так у меня спортзальный, молодой красивый, кучерявый))))а я блин с 20 лет на мимические морщины на лбу смотрю, на носогубки - вот же ж генетика, ничего с ней не сделать
так а можно фото после на все лицо
а то фото до - издалека
а фото после -один подбородок и губы
так тяжело сравнить
а то фото до - издалека
а фото после -один подбородок и губы
так тяжело сравнить
натальяниколаев• 30 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
одна я не вижу уродства?
Я тоже не вижу, возможно внешность изменилась, но ужаса нет...
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2015
Нормально все мне толко кожа не нра . Пилинги бы и свежести яркости . От пилинга посвежеете.
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ для---Лютик---
прошло 2 недели с последней коррекции, то есть уже результат вот он
И что вам нравится овал лица и щеки что впали как у старушки шапокляк?Что я действительно зря слезы лью?
Ответ дляArtPix фотовышивка
Это Ваш бАгатый опыт?
Особенно про икры)))
ну да )))))) я мужу периодически рассказываю, что +10седых волос на затылке у него (все равно ж не проверит!),новая морщинка на подбородке, вот последняя моя фишка - про икры
- очень хорошо отвлекает внимание от моих собственных недостатков)))
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
ой мне как не нравится,уже записана к косметологу, ждала осени - все лето сыпало, желчный видно взбунтовался.Спасибо за совет!
ArtPix фотовышивка• 30 сентября 2015
Ответ дляYana_S
Ух, класс!!!Какое неприкрытое коварство!!!! Вы мне уже нравитесь
Настасья Пицун• 30 сентября 2015
Всегда надо уточнять- что Вам колят. Мне убирали ассиметрию подбородка риванесс ультра. Очень довольна. Но верно пишут, препарату надо время уложиться, и мне советовали пить больше воды первые дни.
Каяспер• 30 сентября 2015
Обыкновенно живите и наслаждайтесь жизнью! а как жить если диагноз не совместим с жизнью, как жить если знаешь что это последняя осень, а зима может и не прийдет в твою жизнь, как жить если ты знаешь что твой ребенок останится один. Как жить?
Капитанша• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
вот фото 1 в первом и 1 во втором ряду просто супер.
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
на последнем фото левая колонка снизу вверх ДО, правая - ПОСЛЕ
---Лютик---• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
зря вы льете слезы)) фото сделаны скорее всего при искусственном освещении) да и фотоаппарат зачастую искажает то, что видят другие) у вас хороший овал, вы красота) а если еще нанести повседневный макияж, то будет супер))
все вон гоняются за такими щеками как у вас, чтобы скулы было видно, рисуют их бронзерами)) а вы расстраиваетесь)
Пи Пи Пилюля• 30 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша
Вы и так симпатичная .Лучше чем деньги так тратить помогли деткам больным
Обожаю людей, которые лучше знают куда другим тратить деньги. Свои до копеечки тратите, правда?
ArtPix фотовышивка• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
у меня минус 50-% волос. Просто клочьями сыпятся. Но, переживем)
Под пытками• 30 сентября 2015
Автор вы очень преувеличиваете о ужасе, абсолютно ужасного нет ничего и уродств тоже, а форма губ ’бантиком’ я думаю и ДО 3у ас была! Ну нет страха и ужасных носогубок нет!!
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Блин только хотела лоб сделать
фиг теперь пойду
если межбровку - идите и не откладывайте, единственное о чем жалели мои 2 подруги,что не сделали раньше, она потом противная противная и не убирается ничем
КликОЛЬКА• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
на фото сейчас ужас конечно, особенно скулы(, там где 4 фото, мне нравится где с собранными волосами слева. Вам нужно всё вернуть назад, если это возможно
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
да, это фото ДО,4 месяца назад