Жерица ночи• 30 сентября 2015
Как меня изуродовали уколами красоты за мои же деньги
подкололи губы, сделали носогубку с 2 коррекциями, зачем то вкололи ботокс в щеки - и как результат - впадина.Клянутся,что препараты на основе ГК. Носогубки после процедуры не исчезли - они появились огромными кратерами. Кожа сползла вниз, губы кривые. В столице у не последнего далеко мастера. Как жить теперь, из депрессии 2 недели не вылезаю...
Плету интриги• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
это все фото после, бодрить не надо - я и сама все вижу.............
Найдите хорошего косметолога, который Вам сделает нормальную коррекцию.В любом случае, по - возможности , исправит что будет возможно.Просто нужно найти хорошего, а не сидеть в депрессии.Сейчас есть и рассасывающие препараты, ботокс можно обезвредить также ,и все будет в порядке.Не расстраивайтесь, ищите!
Кидстаффовка• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
на сале и с удовольствием,На диетах не сижу, ем все, только вот работаю как конь и поесть временами просто некогда
Да уж...
До однозначно лучше было.
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляjjull
дааа? а я тяну...
это единственная процедура, о которой я лично слышу и вижу только облегченные вздохи. Морщина эта особенная и очень портит лицо . У моих подруг ну идеально все, куколки,а межбровка зараза
АНЯ ГУРСКАЯ• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
если межбровку - идите и не откладывайте, единственное о чем жалели мои 2 подруги,что не сделали раньше, она потом противная противная и не убирается ничем
у меня именно лоб (((
в 19 лет на море солнечный ожог лоб как у дельфина и две морщин все хочу пойти да боюсь(
хотя не давно брови делала девочка лет 20 сидела шла на уколы шок был что уже с 20 лет делают себе(
Пи Пи Пилюля• 30 сентября 2015
Автор, ничего ужасного нет. Неприятно это да. ИМХО, или за счет мастера переделывать (что стремно) или пусть массажами-процедурами убирает. Я уже 3 месяца хожу к косметологу раз в неделю как штык, т.к. худею и носогубки минимально проявились, делаю все, чтобы кожа подтягивалась, а они только четче стали! Если до был только намек на них, то тепреь они реально есть. Сама не знаю что делать и почему так.
Репетиторша• 30 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Обожаю людей, которые лучше знают куда другим тратить деньги. Свои до копеечки тратите, правда?
Удалено администрацией...
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги
а как думаете - если ботокс с щек уйдет, они восстановятся?
и на гимнастику хочу пойти для лица, ботокс там мышцу отключил, будет ли толк?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
одна я не вижу уродства?
и я не вижу уродства
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2015
Смотрю на ютюбе бьюти блоггера Женю Гейн, так она часто бегает на разные уколы, а ей даже 30 нет (27 или 28), страшно представить, что с ней будет в 40.
Пи Пи Пилюля• 30 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Кто-то с доходами ниже Ваших и о Вас точно так же может сказать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Автор , а есть фото до ? Мне кажется вы себя просто изуродовали , носогубки в 33 я даже не смотрела , сейчас вижу появились но мне 44 Делаю гимнастику для лица и не думаю колоть ничего
Снегопадка• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
сама форма губ мне тоже нравится, но вот таких впадин на носогубках у меня не было!И овал лица за пару месяцев после ботокса просто уплыл. Мне 33, носогубки мой бич по жизни, но сейчас мне усугубили все только. Сейчас еще фото загружу
после ботокса очень кожа плывет, это все косметологи знают, но скрывают. НО зачем вы кололи? Зачем? 33 года это так мало.
Пуки-куки• 30 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Кажется, что нервы задели
Зачем Вы все колите эту хрень
как говоритмоя бабушка - не дал Бог краси,,то и в чорта не проси
Девочки,рассказываю что нарыла) есть такая гимнастика для лица - ’ревитоника’. внете продается платная программа с дисками,погуглите на ютубе видео есть. Реально работает!!! за неделю-две уходят носогубки и межбровная!
Отрываю от сердца) вот девочка снимает и выкладывает в инсте. проводит марафоны,там фото есть участвующих-листайте
Вот жду мама привезет ваккуумные банки и валик и начинаю!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
Я представляю как это поплывет в 50 -60 лет , овал и так плывет но как-то натурально что ли.
Xвостокрутелка• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
на последнем фото левая колонка снизу вверх ДО, правая - ПОСЛЕ
Автор,вам нужно уплотнить кожу,сделайте био филоргой или теосиалем на все лицо.
Пи Пи Пилюля• 30 сентября 2015
Ответ длязвездо4ка
Ухтышка.
Снегопадка• 30 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
после ботокса уже только пластика, почему косметологи этого не говорят, не знаю. Да и окончательные исследования по ботоксу будут через 15-18 лет, пока это все эксперименты на людях, эти неживые маски, надутые лица, это так видно.
Пи Пи Пилюля• 30 сентября 2015
Ответ длязвездо4ка
реально круто! на глазах женщины молодеют) Аннет просто делится,бесплатно,бери и пользуйся. посмотрите какая у нее кожа) она против уколов,но мамочка ее явно сидит на них прочно))))
Завтра приступаю:) А то мне только 29, а кожа предательски выдает:)
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
та нет там неживой маски, подруги делали лоб - у них бровки шевелятся, все нормально. А точ что усугубляет - это да, но хочется ж всем красоты здесь и сейчас.
Коробка с карандашандрами• 30 сентября 2015
А мне нравятся фото с распущеными волосами,не накручивайте себе,со временем привыкните.
Снегопадка• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
это пока у нее там шевелится , колоть -то будет еще .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Мне До нравится больше ,не вижу никаких носогубок ярковыраженных, милашка
ФрекенБок• 30 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
какая маска,не смешите)))) мимика сохранена,но нет заломов
Жерица ночи
• 30 сентября 2015
девочки, овал мне уже ничем не откорректировать - разве что она зовет меня опять доколоть носогубки. НО!Реально мне это нужно на ваш взгляд?Я уже устала и не хочу переборов, буду как мартышка с вытянутой носогубкой. Что скажете?