ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 сентября 2015

Сказали не приводить ребенка

Девочки такая ситуация. У меня сыну 4,8. Очень активный ребёнок и да, он не послушный. В группе их 2-е таких. Забирает его из садика муж. Когда сына хвалят, кагда жалуются вобщем асе как у всех. Сегодня муж приходит домой и говорит, что завтра в садике какая то проверка, будет куча методистов и преподавателей. Я в шутку спросила что сказали нашего не приводить? Муж говорит нет наоборот сказали привести пораньше, так как завтрак будет в 8. И тут в 19 звонит воспитатель и просит не приводить ребёнка, так как проверка, выступления. Вобщем приходят только те кто выступает. Я звоню маме второго активного мальчика - у неё ещё дочка в подготовительной группе, а ей оказывается не звонили. Муж позвонил заведующей а она сказала, что эта девочка выступает в концерте и поэтому им не звонят. Тоесть получается что не угодных ,"в сад" чтобы не опозорили? Я первый год была в род комитете. Даже правильнее будет сказать я им была, так как никто больше не захотел в прошлом году я ушла добровольно, так как была беременная. А в этом нас перевели в другую группу и мне даже не позвонили, когда было родительское собрание. Хотя за эти 2 года я ни одно не пропустила, и по мере возможности стараюсь активно участвовать в жизни сада - сдавать, красить, клеить всегда за. А тут такое отношение. Как мне поступить? Муж говорит принципиально отвести.
Брыкалка• 30 сентября 2015
а в школе вы что делать будете?
Kiev-tanya• 30 сентября 2015
Вы прям как похвастались, что активный и не послушный
Пушап Ми• 30 сентября 2015
небось и шоколадки совали на каждый праздник, и конвертики?
шо лизали - все даром
из желе я• 30 сентября 2015
а від нас ще ви хочете
Холодная каша• 30 сентября 2015
Из-за таких деток как ваш - непослушных,другие в сад идти не хотят

Вести,конечно,муж сказал -вперед
Галябалована• 30 сентября 2015
Звонить на СТБ, там такое любят. Шоб неповадно было. Совок какой-то, везде неискоренимая показуха. У проверяющих тоже только идеальные вездевыступающие дети?
Вилами по воде• 30 сентября 2015
Ну почему вы сразу отрицательно настроены , вас же попросили не приводить а не приказали.
Крапипопка• 30 сентября 2015
ну если знаете, что ваш может ’отличиться’ и подпортить репутацию заведения - зачем принципиально гадить людям, которые потом соответственно будут относиться к вашему ребенку? вам его не жалко?
Разведка Маша• 30 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми
шо лизали - все даром
Добрая вы
Кто крайний?• 30 сентября 2015
Ну я как бывший учитель могу сказать , что были у меня в классе такие экземпляры , что лучше было их во время открытого урока оставить в библиотеке . Методисту не объяснишь , что ребенок активный . А ребенку не объяснишь , что с методистом надо поспокойнее
Кто крайний?• 30 сентября 2015
Представляю, какой ребенок сложный, раз о таком попросили. Сама работаю в саду,такого не было...
КтоЕслиНеЯ• 30 сентября 2015
Я бы повела обязательно.
Но Вам стоит задуматься, может у Вашего ребёнка СДВГ, и стоит не толькопедагооическими методами,но и медицинскими ему помогать,раз с ним справится не могут?
куркулиха• 30 сентября 2015
ну я б сврего не вела, у меня у ребенок СДВГ, я точно знаю, что проверку мог бы испортить, а зачем оно? Уж лучше один день не показываться, чем опозориться, я ничего страшного в вашей ситуации не увидела.
Артура Пирожкова• 30 сентября 2015
А воспитывать когда начнете? Или все вокруг всегда будут плохими?
После 18• 30 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

Ой да прям! Прсто у нас в садах и школах советское воспитание - все дети должны быть одинаковыми. И педагоги (если их так можно назвать) вместо того, чтобы найти подход к таким деткам, попросту от них избавляются. Это мерзко и непедагогично!
Сигарный шланг• 30 сентября 2015
Вы бы не думали как скандалить,а подумали как с ребенком поработать ,что бы он не был таким позором группы,и наверняка и другим деткам от него достается,а Вы видать тоже любительница разборок раз от Вас избавились в предыдущей группе,гены....
После 18• 30 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я бы повела обязательно.

если воспитатель не может справиться с ребёнком, то проблемы как раз таки не с ребёнком, а с воспитателем.
Форточка• 30 сентября 2015
Я не хочу Вас обидеть, но у нас есть такой мальчик, что утреники все срывает. То девочкам танец не даёт исполнить, то стих не даёт рассказать, и все видео у меня с этим зайцем пригающим вокруг...
Не обижайтесь, ведь проверка может вашего ребёнка перевести в спец. Сад, где работают над психикой и поведением специалисты. И куча диагнозов ещё поставят.
Кто крайний?• 30 сентября 2015
Ответ дляПосле 18

У нас есть разные дети. И на этих ’показухах’ вели себя ужасно. Но это же дети) Просто если попросили не приводить... не зря, наверное...
Кому там слова не давали• 30 сентября 2015
Читаю ответы... Назрел вопрос. Девки у вас что ПМС?
Просто каралева• 30 сентября 2015
Ответ дляПосле 18

Такие детки потом срывают уроки в школе, почему педагог должен воспитывать одного неадеквата, а не учить остальных? Это проблемы бестолковых родителей с ихним быдловоспитанием
После 18• 30 сентября 2015
Ответ дляПросто каралева

Боже, что вы несёте! Откуда вы взяли, что ребёнок неадекватный?
Ангелочек с рожками• 30 сентября 2015
Ответ дляПосле 18

Ну да, наши садики с наполняемостью в 30 человек, как раз и позволяют к каждому ребёнку найти индивидуальный подход.
После 18• 30 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

вот именно - показуха и не более того
После 18• 30 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

ну наверно не зря на воспитателей в ВУЗах 5 лет учат
Кто крайний?• 30 сентября 2015
Ответ дляПосле 18

вот именно - показуха и не более того
Ну да. Но это приказ ’выше’.
Просто каралева• 30 сентября 2015
Ответ дляПосле 18

Видели, слышали, знаем.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 30 сентября 2015
Боже девочки вы о чем? Вы не знаете не меня ни моего ребенка и уже наклеили ярлыки. Итак я никому никогда не лизала. Из-за моего дети в сад не ходят? Интересно почему? Я ни с кем не конфликтую. Ни каких диагнозов у моего ребенка НЕТУ. И перевели нас не в другую группу, а к старшим деткам. Была реформа в садике - пол группы подготовашек ушли в школу, пол нет, к ним добавили пол группы из младшей по возрасту и тд.
Удачная• 30 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Дедуськина бабуська• 30 сентября 2015
Ответ дляПосле 18

Адекватных не просили оставаться дома.
Вчера тут была тема про зп воспитателей в саду, оказалось, что зп у них 1,5 тыс. грн. - девочки, не надо требовать от воспитателей сделать из ваших непослушных детей ангелочков, подключайтесь к воспитанию.