Добро с Кулаками• 30 сентября 2015
У дочки стопа 11,5 см, какую стельку взять деми обувь и зимнюю?
Дочке год и два мес, подскажите какую длину стельки приобрести утепленные деми сапожки и зимнюю обувь, также интересуют хорошие марки обуви для деток такого возраста.
Добро с Кулаками
• 30 сентября 2015
Ответ дляLitrik
моей тоже год и 2, и тоже 11.5 см стопа. Пока что у нас кроссовки 12см (19р.), но вижу, что пора брать больше
а потеплее обувь купили?