27 апреля 2013

Отошли воды

Девочки отошла пробка как я понимаю это слизь немного кровянистая и конкретно подтекают воды, схватки очень легкие что делать
показать весь текст
Кучерявочка 27 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Да... Мы здесь болтаем, а автор уже наверное малявку тискает!!!!! А я с дня на день жду подобных ощущений!
Вам - легких родов! В срок обнять малявочку!
И - чихните на меня заразно, пож-та!
Головная 27 апреля 2013
А у меня в 9,00 отошли воды, а в 11,15 уже был сыночек, первые роды.))))
Печальки.нет 27 апреля 2013
Ответ дляkatosha
И мне тоже, но роды все-равно тяжелые были...
а мне не сняли - промучилась 16 часов,куча разрівов внутр. и внеш. и гематома матки....
Печальки.нет 27 апреля 2013
у меня вообще все не как у людей было,живот не опустился,схватки были с промежутками по 20-30 сек.,потуг не было,ребенка выдавили,этот ужас длился 16 часов...первые роды,больше не хочу...
КАПСЛОЧНИЦА 27 апреля 2013
Блин,девчонки, все так быстро родили в первый раз! А я рожала 17 мучительных часов
КАПСЛОЧНИЦА 27 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
у меня вообще все не как у людей было,живот не опустился,схватки были с промежутками по 20-30 сек.,потуг не было,ребенка выдавили,этот ужас длился 16 часов...первые роды,больше не хочу...
ЛисАпедная 27 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
а мне не сняли - промучилась 16 часов,куча разрівов внутр. и внеш. и гематома матки....
не верьте приметам... я с косичкой и в бигуди рожала, потому что челка от пота раскрутилась, в глаза лезла, очень быстро и легко родила
Болтушка Му 27 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
а какие роды называют стремительными? И почему она происходят?
Да что Вы со своим негативом привязались? Не всегда стремительные роды могут повлечь за собой какие-то неприятности! Если уж на то пошлО, то патологии могут быть и при нормальном течении родов! И затяжные роды, думаю, мало приятностей приносят! Здесь отписалось много девушек, которые родили быстро, но никто не писал, что есть какие-то плохие последствия! У моей мамы и сестры были стремительные - ничего - все живы, здоровы, ттт... Да и я за 2,5 часа родила, хоть врач мне и сказал, что у меня были не стремительные роды.
Всем желаю удачи и здоровеньких малявочек!
annarustavel 27 апреля 2013
автор,валите в роддом!вы что,совсем уже?вы совет просите,или ответ....
Кидстаффовка 27 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
-’лёгких вам родов))) скажите мужу, пусть откроет все двери , окна, дверцы в шкафах’-

Что это за бред еше?! оставьте свои суеверия для глупых из села.
100 пудов
Шунечка 27 апреля 2013
А мне последние роды любо дорого вспоминать! 42 неделя! Первый день прохлады после месяца сумасшедшей жары. Вернее ночь! Доктор - представительного вида мужчина. Не разрешал прилечь, присесть..... И только когда потуги начались - уложил на кушетку , а сам , взяв маленькую чашечку кофе, уселся у моих распахнутых ног! Я значит тужусь и рычу, а он кофеек посербывает, на меня поглядывает и полушопотом вещает: у Вас цвет кожи хороший , долго загар держится или Вы смуглая сама по себе? А вот интересно лялька на Вас будет похожа? ... Хотя , сейчас сам посмотрю!
И так спокойненько обьявляет - еще минуток десять и спать все пойдем!
Спрашиваю - а я?
Отвечает - а Вы пойдете нянчить!
Я уже от усталости готова плакать , а он чашечку свою допивает и заявляет: так , сейчас подсобралась и со всей ответственностью родила!
..... Ну и как то так и получилось!
И все тихонечко, в полголоса! ....... А я после жары измотана да еще и воспаление легких накануне сильно подорвало !
Ну это все мелочи по сравнению с ощущением счастья!
Точно не помню сколько длились схватки..... Вечером на кануне прям из роддома со схватками мчала с мужем в банк подписывать доверенность на управление счетами фирмы .
А от первой потуги до теплого комочка на груди - минут двадцать!
Кидстаффовка 27 апреля 2013
Ответ дляkatosha
И мне тоже, но роды все-равно тяжелые были...
ага мені зняли волося довге до пояса шо раз мішало вони злились, так мене порвали що краще було кесарево робити такшо відкрийте вікна двері зніміть резінку , станьте на голову, і тд тп дурня настояща
ЛисАпедная 27 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Да что Вы со своим негативом привязались? Не всегда стремительные роды могут повлечь за собой какие-то неприятности! Если уж на то пошлО, то патологии могут быть и при нормальном течении родов! И затяжные роды, думаю, мало приятностей приносят! Здесь отписалось много девушек, которые родили быстро, но никто не писал, что есть какие-то плохие последствия! У моей мамы и сестры были стремительные - ничего - все живы, здоровы, ттт... Да и я за 2,5 часа родила, хоть врач мне и сказал, что у меня были не стремительные роды.
Всем желаю удачи и здоровеньких малявочек!
Одно из последствий стремительных родов - опущение тазового дна, так что не всегда все замечательно. Пишу про себя.
Rimmashka 27 апреля 2013
У нас сына тоже быстро появился, в 2 ночи схватки, перепуганные глаза мужа, в 3 часа в роддоме, а в 5 20 мы родились. Когда было 4 утра. думала это конец моей жизни, хотела кричать ’делайте кесарево, не вытерплю все это’. А нет, все отлично

А Автор давно уже в роддоме ))) и с комочком счастья рядышком, скорее всего )))
Розавенная 27 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Да что Вы со своим негативом привязались? Не всегда стремительные роды могут повлечь за собой какие-то неприятности! Если уж на то пошлО, то патологии могут быть и при нормальном течении родов! И затяжные роды, думаю, мало приятностей приносят! Здесь отписалось много девушек, которые родили быстро, но никто не писал, что есть какие-то плохие последствия! У моей мамы и сестры были стремительные - ничего - все живы, здоровы, ттт... Да и я за 2,5 часа родила, хоть врач мне и сказал, что у меня были не стремительные роды.
Всем желаю удачи и здоровеньких малявочек!
Я ни к кому не привязывалась, а написала информацию для размышления, чтоб не вводили в заблуждение беременных, так-как 1,5-3,5 с половиной часа-это не норма. Но при этом, если Вы все-же прочли статью, то и стремительные роды могут длится 9 часов.
nata190380 27 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Заходите воры дорогие
при чем здесь ВОРЫ???
Аноним Советчик 27 апреля 2013
Ответ дляkatosha
И мне тоже, но роды все-равно тяжелые были...
я тоже как ромашка порвалась. еле всех откачали...зато распатланная(((
Проработник 27 апреля 2013
Автор, отпишитесь по прибытию из роддома домой! Слежу за темой, держу за вас кулачки!
naline 27 апреля 2013
про автора не слышно????
Розавенная 27 апреля 2013
Ответ дляnaline
про автора не слышно????
ну дня через 4 не меньше, услышим)))
rocket 27 апреля 2013
Ответ дляnaline
про автора не слышно????
наверное уже со счастьем на руках
-Tinka- 27 апреля 2013
Ответ дляsnejja
я 2 раз когда ехала рожать, тоже дверцы открыла., не помню кто сказал
короче , с момента поступления до малявы на руках прошло 40 минут
наверное открывала сильно много и все
я два раза рожала без этих забобонов, первый раз 3 часа, второй 2,5.
Причем тут двери к родам? не занимайтесь ерундой, люди
Alena E1 27 апреля 2013
Прочитала темку, аж ностальгия стукнула...))) Хотя двое родов были очень сложные((( После того как отошли воды, 12 часов намучили и только потом начали стимулировать...была очень слабая родовая деятельность((( Зато сейчас дома море счастья))))
Ната Саед 27 апреля 2013
Ответ дляnata190380
при чем здесь ВОРЫ???
При том, что ВСЕ двери открыть нужно!!!
Бабульция 27 апреля 2013
Ответ дляYula
Прикольно! И мне резинку с волос сняли! Но у меня было кесарево, я подумала, что так для наркоза надо)) А вон оно что оказывается!!!
У меня было аж 2 кесаревых, никто никаких резинок не снимал, а оперировала мама моя и мой крестный, и у обоих стажу уже было по 30 лет)
mamanelya 27 апреля 2013
автора уже можно поздравить?
КучМала 27 апреля 2013
Ответ дляmamanelya
автора уже можно поздравить?
Да скорее всего,наша Автор уже держит на руках свою крошечку! Здоровья и счастья им обоим!
Болтушка Му 27 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Одно из последствий стремительных родов - опущение тазового дна, так что не всегда все замечательно. Пишу про себя.
А я разве написала, что ВСЕГДА все замечательно? Просто тут такая жизнерадостная темка, так надо ж ложку дегтя добавить ни с того, ни с сего...
никуся 27 апреля 2013
Ответ дляБабульция
У меня было аж 2 кесаревых, никто никаких резинок не снимал, а оперировала мама моя и мой крестный, и у обоих стажу уже было по 30 лет)
Ого!!!!! Как мама это выдержала????понимаю,это ее работа, но все равно, оперировать свое дитятко, чтоб и руки не трусились и т.д., это сложно.
Бабульция 27 апреля 2013
Ответ дляникуся
Ого!!!!! Как мама это выдержала????понимаю,это ее работа, но все равно, оперировать свое дитятко, чтоб и руки не трусились и т.д., это сложно.
А что делать? У нас районная больница и врачей-гинекологов всего 2)) И у жен моих братьев принимала роды сама 4 раза)))Они никакую акушерку близко к себе не подпускали, звали только ее)))Итого: у моей мамульки 6 внуков)))
А сейчас роддом у нас закрыли совсем((( Роженицам приходится ездить за 40-60 км до ближайшего роддома(((