27 апреля 2013

Отошли воды

Девочки отошла пробка как я понимаю это слизь немного кровянистая и конкретно подтекают воды, схватки очень легкие что делать
показать весь текст
Робот Вертер 27 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
я написала , чтобы автор ехал в больницу, а что такого в том, что откроют все двери?Т. Е. моя словесная поддержка чем то вас задела? Ответ писала не вам , а нашей будущей мамочке .И не нужно бить об кирпичики головой, вы ж не десантница)))
100% помогут- не помогут открытые двери-окна дело 10, но не кому не помешают - это точно
КАПСЛОЧНИЦА 27 апреля 2013
Кажется автор пошла собираться! )) Вот и умничка!
КучМала 27 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
я чувствую что мы сейчас и роды примим.советчица рулит!
ага, в онлайне, по скайпу...
Непогодка 27 апреля 2013
если воды, то бегом в роддом! Легких Вам родов
КАПСЛОЧНИЦА 27 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
я чувствую что мы сейчас и роды примим.советчица рулит!
Ой,девчонки, сижу в двух темках сейчас, насмеялась от души! вашими высказываниями не соскучишься!
Повелительница лампочек 27 апреля 2013
будем молиться за автора и кулачки держать-кто чему верит
Yana_S 27 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Я делала так-1 не паниковать
сделать клизму,побрить промежность,за 5 мин не родите,душ примите,посмотрите ,все ли собрали и звоните в скорую,лучше дома сделайте всю подготовку.
Неправда.
среди знакомых есть одна дама, которая родила в коридоре, пока обувалась...вот просто встала на корточки и родила......отошли воды-вызвала скорую-пошла обуваться....
так вот скорая успела приехать на перерезание пуповины....и откачивание папы, который роды принимал.
Барбитта 27 апреля 2013
Я поехала в роддом когда схватки были с интервалом 10 мин,без паники когда отошли воды сложила вещи помылась,под контролем мужа перекусила ,удачи вам главное скоро увидите свою лялю
КАПСЛОЧНИЦА 27 апреля 2013
Ответ дляYana_S
Неправда.
среди знакомых есть одна дама, которая родила в коридоре, пока обувалась...вот просто встала на корточки и родила......отошли воды-вызвала скорую-пошла обуваться....
так вот скорая успела приехать на перерезание пуповины....и откачивание папы, который роды принимал.
Быстро однако! )) У меня в 6 утра все началось, а родила ели-ели в 22:15
Барбитта 27 апреля 2013
Ответ дляYana_S
Неправда.
среди знакомых есть одна дама, которая родила в коридоре, пока обувалась...вот просто встала на корточки и родила......отошли воды-вызвала скорую-пошла обуваться....
так вот скорая успела приехать на перерезание пуповины....и откачивание папы, который роды принимал.
Ну походу скорая долго ехала,или дама схваток не ощущала и такое бывает
Кусочек Сыра 27 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Ну походу скорая долго ехала,или дама схваток не ощущала и такое бывает
элементарно стремительные роды
я тоже это проходила
при том, что первые роды были ооооой какие НЕ стремительные
дело случая
Капитанша 27 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Ну походу скорая долго ехала,или дама схваток не ощущала и такое бывает
Я таких не встречала.Стремительные роды ну не 5 минут,ну никак.Это скорей легенда,чем ситуация.Или исключение из правил.
Барбитта 27 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
элементарно стремительные роды
я тоже это проходила
при том, что первые роды были ооооой какие НЕ стремительные
дело случая
У меня были стремительные в 10-40 отошли воды в 12 уже родила
snejja 27 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
я написала , чтобы автор ехал в больницу, а что такого в том, что откроют все двери?Т. Е. моя словесная поддержка чем то вас задела? Ответ писала не вам , а нашей будущей мамочке .И не нужно бить об кирпичики головой, вы ж не десантница)))
я 2 раз когда ехала рожать, тоже дверцы открыла., не помню кто сказал
короче , с момента поступления до малявы на руках прошло 40 минут
наверное открывала сильно много и все
Барбитта 27 апреля 2013
Ответ дляsnejja
я 2 раз когда ехала рожать, тоже дверцы открыла., не помню кто сказал
короче , с момента поступления до малявы на руках прошло 40 минут
наверное открывала сильно много и все
И я все дверци открывала
Кусочек Сыра 27 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Я таких не встречала.Стремительные роды ну не 5 минут,ну никак.Это скорей легенда,чем ситуация.Или исключение из правил.
нет, не пять минут
просто отходят воды
а схваток нет - потягивает спину слегка - врачу описываю по телефону - та, фигня, жди схваток
а я ЗНАЮ, что такое схватки, я помню это прекрасно!!!
и вот так потягивает поясницу час,два,три... плюнула,Т.к. спать все равно не получается - и поехала в роддом, а схваток так и НЕТ
начались они только за два часа до непосредственно рожедния ребенка
это были вторые роды
а в третьи роды меня всю ночь отправляли поспать, отдохнуть, т.к. нихрена там схваток у тебя нет!
да , их и не было вообще - всю ночь проволындалась с ноющей болью в спине, спать не могла
а потом родила в течение 40 минут на схватки + потужной -причем врач мне верить не хотел, что потуги у меня - грит иди поспи, зараза такая!!!
поставили в карте стремительные роды
snejja 27 апреля 2013
Ответ дляYana_S
Неправда.
среди знакомых есть одна дама, которая родила в коридоре, пока обувалась...вот просто встала на корточки и родила......отошли воды-вызвала скорую-пошла обуваться....
так вот скорая успела приехать на перерезание пуповины....и откачивание папы, который роды принимал.
я в лифте чуть не родила, слава Богу доктор был по договоренности
в родзал поднимались, капец, у меня уже потуги были., схватки были в приемной
короче, очень быстро
Кусочек Сыра 27 апреля 2013
да, к посту 46, так вот если б я в третий раз была не в роддоме, а дома и ждала бы СХВАТОК, то реально бы родила дома или в скорой или на посте при оформлении в роддом - они ж не могут за две минуты оформить, стоишь в схватках и дублируешь вслух все то, что у тебя В КАРТЕ ОБМЕННОЙ и так написано - выбесили помню по самое не могу
90x60x90 27 апреля 2013
эх...наверно рожает уже девченка)
Легких родов Вам!! И скорейшей встречи с Вашей лапулей!
Artenika 27 апреля 2013
Доброй ночи. Девочки, помогите, пожалуйста поднять темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-47 Девочке очень нужна помощь. Простите, что вмешалась и огромное спасибо заранее за вашу доброту
anna_daoud1782 27 апреля 2013
у меня лёгкие схватки начались в 17 часов с интервалом минут 30 (в магазине покупала холодильник) приехала отдохнула,посмотрела все сериалы ,выпила чаёк ,наорала на мужа,оделась взяла рюкзак и сказала ,что всё я пошлаон даже не понял сначала куда,потом только до него дошло,мы ещё кружочек по центру сделали и в начало 12 ночи приехали в роддом(схватки уже были сильнее,но не болючии) ,в 12 приехал врач ,а в 02.25 я родила
Уси Пуси 27 апреля 2013
Автор,лёгких родов!!!!Бегом в роддом!!!!!Мы с вами!!!!!
Ангелочек с рожками 27 апреля 2013
У меня между пробкой, и подтеканием вод, до родов прошло 1.5 суток.Вызывали машину, только когда интервал между схватками был 7 минут.Ну его на фиг лишний час в роддоме колбаситься, дома намного легче.
Болтушка Му 27 апреля 2013
Ответ дляsnejja
я в лифте чуть не родила, слава Богу доктор был по договоренности
в родзал поднимались, капец, у меня уже потуги были., схватки были в приемной
короче, очень быстро
Ооо, я тоже вспомнила, как в лифте чуть не родила
У меня схватки сразу сильные начались очень резко после того как я, пардон, покакала стремительно. Помню, было тогда на часах 17:17. В роддом приехали в 18:30 (на переезде ждали пока поезд проедет медленно-медленно). Короче, пока меня осмотрели, оформили, сказали подождать пока оформят другую девочку, которая со мной в одно время приехала, чувствую - потуги пошли Я ору, что какать хочу - меня бегом в лифт и в родовую. В общем, лезла я на кресло - было ощущение, что голова торчит уже между ног. Потом 2 раза потужилась - и в 19:55 появилась моя малявочка любимая. Помню, после этого всего я у акушерок спрашиваю: ’и это всё?’, а они мне: ’ну да, можешь идти следующего делать’)))
Пы.сы. Про двери и окна даже не слышала!))
Шунечка 27 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Причем года 2 так не получится)))

Автор, легких и быстрых Вам родов! Скоро вы познакомитесь со своим малышом
Та ладно Вам ! Первую родила - беспокойно было только в роддоме ! А дома на четвертые сутки - в десять вечера ложились вместе и в девятом часу утра просыпались вместе! Чудо ребенок! И ттлько нервная мама моя ..... Немым укором стящая по ночам у моего изголовья и всем своим видом вещающая ’ не будь сволочью, покорми ребенчка!’ - здорово мешала!
Звезда в шоке 27 апреля 2013
Интересно же автор уже в роддоме думаю, хочу узнать кто родится ли уже родился
Слежу за темкой.
Шунечка 27 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Интересно же автор уже в роддоме думаю, хочу узнать кто родится ли уже родился
Слежу за темкой.
Ждем пока отпишется! Пусть Бог помогает!
Звезда в шоке 27 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Ооо, я тоже вспомнила, как в лифте чуть не родила
У меня схватки сразу сильные начались очень резко после того как я, пардон, покакала стремительно. Помню, было тогда на часах 17:17. В роддом приехали в 18:30 (на переезде ждали пока поезд проедет медленно-медленно). Короче, пока меня осмотрели, оформили, сказали подождать пока оформят другую девочку, которая со мной в одно время приехала, чувствую - потуги пошли Я ору, что какать хочу - меня бегом в лифт и в родовую. В общем, лезла я на кресло - было ощущение, что голова торчит уже между ног. Потом 2 раза потужилась - и в 19:55 появилась моя малявочка любимая. Помню, после этого всего я у акушерок спрашиваю: ’и это всё?’, а они мне: ’ну да, можешь идти следующего делать’)))
Пы.сы. Про двери и окна даже не слышала!))
у меня примерно так тоже было, благо роддом через дорогу был добежала сама )))) свекровь неслась за мной с сумкой сзади
а я с огромной прокладкой между ног лечу в роддом с меня хлыщит вода и мне страшно в 18 лет-то)))
прилетела я в 8 вечера а родила 23.15
вот бы так второго еще родить счастье то какое было бы)))
Зина с магазина 27 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня примерно так тоже было, благо роддом через дорогу был добежала сама )))) свекровь неслась за мной с сумкой сзади
а я с огромной прокладкой между ног лечу в роддом с меня хлыщит вода и мне страшно в 18 лет-то)))
прилетела я в 8 вечера а родила 23.15
вот бы так второго еще родить счастье то какое было бы)))
второй раз должно быть быстрее)) у меня первые заняли 6 часов, вторые 2,5 часа.
Звезда в шоке 27 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
второй раз должно быть быстрее)) у меня первые заняли 6 часов, вторые 2,5 часа.
супер)))) мы уже прошли обследование полное и едем летом на отдых там будем активно планировать пополнение))))))) Ох как же это классно
стать мамой во второй раз)))
Очень надеюсь что у автора темки все окей!!!!!
Будем поздравлять скоро