27 апреля 2013

Отошли воды

Девочки отошла пробка как я понимаю это слизь немного кровянистая и конкретно подтекают воды, схватки очень легкие что делать
показать весь текст
Фиктивная 27 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
второй раз должно быть быстрее)) у меня первые заняли 6 часов, вторые 2,5 часа.
У меня вторые за 1,40 ))
Звезда в шоке 27 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
У меня вторые за 1,40 ))
вы супер мама
Болтушка Му 27 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня примерно так тоже было, благо роддом через дорогу был добежала сама )))) свекровь неслась за мной с сумкой сзади
а я с огромной прокладкой между ног лечу в роддом с меня хлыщит вода и мне страшно в 18 лет-то)))
прилетела я в 8 вечера а родила 23.15
вот бы так второго еще родить счастье то какое было бы)))
Я тоже мечтаю, чтобы опять за 2,5 часа справиться)))
Болтушка Му 27 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
вы супер мама
до роддома хоть успели добежать
Розавенная 27 апреля 2013
стремительные роды, причины и последствия http://www.child-happy.com/stremitelnyie-rodyi.htm...
Ночка 27 апреля 2013
У меня когда отошли воды успела приехать из-за пригорода, покушать, принять душ, собрать сумку в роддом, приехать в роддом, выбрать палату, познакомится с акушеркой и на всякий случай с анестезиологом и через 2 часа родить )))
Заставляличка 27 апреля 2013
У вас начались роды!! не паникуйте отдохните и с утра в роддом!!
Звезда в шоке 27 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
У вас начались роды!! не паникуйте отдохните и с утра в роддом!!
думаю автор уже там)))
Поумничка 27 апреля 2013
У меня воды отошли в 23-00, скорая приехала в 00-00, пока оформляли и делали УЗИ, прошел еще час. В предродовую мы попали где-то в час ночи ( схваток я не чувствовала), а в 3-20 родилась моя манюня. Муж, когда позвонил моей маме и стал поздравлять с рождением внучки, та очень удивилась, т.к.думала, что я рожу не раньше утра. Все индивидуально, думаю, что не стоит сидеть и ждать схваток - есть шанс родить дома.
сЛАдКОежКА 27 апреля 2013
тут клизму советовали.... зачем?? я не заморачивалась.
Не факт, что родит еще - может просто подтекают воды и отошла пробка. Воды обновляются каждых 4 часа... могут подтекать и дальше. Просто в больницу сходить нужно, на проверку, так сказать...
сЛАдКОежКА 27 апреля 2013
а я проснулась утром в 6 часов от схваток. До 12 валялись с мужем в кровати, я спала))) схватки были через 10 минут все время (роддом под окнами)))) потом решили, что наверное пора выдвигаться. Когда встала, поняла, что схватки в кровати через 4 минуты... в 2 приехали в роддом. В 3 была в род зале, топтала шоколад, дышала... смеялись))) в 5 пришел врач, пробил пузырь - вот тут и началось))) в 6 родила)))
ни пробок никаких не отходило. Пузырь, как понимаете тоже целый был...
никуся 27 апреля 2013
Ответ дляsnejja
я в лифте чуть не родила, слава Богу доктор был по договоренности
в родзал поднимались, капец, у меня уже потуги были., схватки были в приемной
короче, очень быстро
И у меня так было
никуся 27 апреля 2013
Это уже вторые роды онлайн, на моей памяти, автор, пусть доктор осмотрит, может, не отошли воды, т.к. Воды вроде должно быть много, отхождение пробки сопровождается обильным выделением слизи, я родила через сутки после пробки
Лепешечка 27 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
стремительные роды, причины и последствия http://www.child-happy.com/stremitelnyie-rodyi.htm...
та бред. последствия очень редко бываюи и не факт что именно из-за стремительных родов.
Кучерявочка 27 апреля 2013
Ответ для_krapka_
да-да, именно открытые дверцы в шкафу и помогут легко родить
да нет - надо открыть входные двери и везти жену в роддом!
Розавенная 27 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
та бред. последствия очень редко бываюи и не факт что именно из-за стремительных родов.
Хорошо, как скажитеА Вы врач?
Кучерявочка 27 апреля 2013
Ответ дляНочка
У меня когда отошли воды успела приехать из-за пригорода, покушать, принять душ, собрать сумку в роддом, приехать в роддом, выбрать палату, познакомится с акушеркой и на всякий случай с анестезиологом и через 2 часа родить )))
у меня подружка в университете была беременна двойней. жили в общаге. почувствовала она, что скоро рожать - и бегом на междугородный автобус (2,5 часа) - в город к маме, в роддом. Рассказывала потом, как прикол. Но - слава богу - все успела - родилась ее двойня, мальчишки.
nata190380 27 апреля 2013
Ответ для_krapka_
да-да, именно открытые дверцы в шкафу и помогут легко родить
не надо биться головой... это просто народные приметы... вот и все. здесь нет ни чего страшного...
nata190380 27 апреля 2013
Ответ дляYana_S
Неправда.
среди знакомых есть одна дама, которая родила в коридоре, пока обувалась...вот просто встала на корточки и родила......отошли воды-вызвала скорую-пошла обуваться....
так вот скорая успела приехать на перерезание пуповины....и откачивание папы, который роды принимал.
Мне скоро тоже рожать. Узнавала в роддоме по-поводу клизмы, делать ее дома или уже в роддоме. Сказали ТОЛЬКО в роддоме.
Пушистый Пельмень 27 апреля 2013
Я когда рожала врач сказала чтоб с волос сняла резинку, для легких родов, вроде такая примета есть)))
ХдеЯсь? 27 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Я когда рожала врач сказала чтоб с волос сняла резинку, для легких родов, вроде такая примета есть)))
Ага... и я на операционном столе лежала распатлана така ))))
Любимка-анонимка 27 апреля 2013
И я в джакузи.. с волосами по пояс...и как мне только муж их не забрасывал и не закручивал, дабы не намочить, всё равно, встречала свою куколку мокрая, как курица..(((
Акушерка сорвала резинку, только меня увидела! И на мои крики, что я не верю в ваши забубоны, вообще никак не реагировала!
Лепешечка 27 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Хорошо, как скажитеА Вы врач?
да
legna 27 апреля 2013
я тоже когда рожала врач резинку с волос сняла и ленточки на ночнушке развязала..спросила ты что не знаеш что ли что так нада...Я раньше вообще не слышала про это
Ната Саед 27 апреля 2013
Ответ для_krapka_
да-да, именно открытые дверцы в шкафу и помогут легко родить
Заходите воры дорогие
Магиня 27 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Я когда рожала врач сказала чтоб с волос сняла резинку, для легких родов, вроде такая примета есть)))
А я-то думаю, зачем мне сказали волосы распустить? А оно вон оказывается зачем)
Борщец 27 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Я когда рожала врач сказала чтоб с волос сняла резинку, для легких родов, вроде такая примета есть)))
И мне тоже, но роды все-равно тяжелые были...
Yula 27 апреля 2013
Прикольно! И мне резинку с волос сняли! Но у меня было кесарево, я подумала, что так для наркоза надо)) А вон оно что оказывается!!!
Розавенная 27 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
да
а какие роды называют стремительными? И почему она происходят?
Железная тетя 27 апреля 2013
Да... Мы здесь болтаем, а автор уже наверное малявку тискает!!!!! А я с дня на день жду подобных ощущений!