Откушу что там торчит• 30 сентября 2015
"муж" не хочет секса, потомучто я толстая
Девочки, хочу просто совет, что делать. Слова худей быстро, у него 100% кто то есть, не тот вариант...
вот наша ситуация, живем вместе 9 лет, познакомились была худенькая, красивенькая.. но быт все сьел, в итоге я 3 года уже полная, :-( секс спал на нет, парень только миньет хочет, секс раз в 2-3 недели ( нам по 28 лет). Оргазма с нет, грубо говоря, в секса меня он никогда не устраивал, но он у меня был первым и я у него и как оно по другому "мы не знаем"..
сейчас пошли отговорки, не хочу жениться пока не похудеешь, не люблю пока не похудеешь, не хочу тебя пока не похудеешь, все сходит к тому что я толстая ( 100 кг\71 рост).
ГейТуда• 30 сентября 2015
Так худейте. Для себя в первую очередь. Я после родов весила 80 кг, это был ужас, противно было на отражение в витринах смотреть!
Роза завяла• 30 сентября 2015
При чем здесь ваш мужчина? Вы сама себе то нравитесь? Начните думать о своем здоровье, а не об отсутствии секса.А почему вас разнесло? После родов?
Резвая лошадка• 30 сентября 2015
автор, а Вы сами себя хотите? я не постебаться, но все-таки?
я полная вам противоположность - недобор веса 15 кг, сама себя не хочу - кожа и кости(((
Директор Пляжа• 30 сентября 2015
100 кг, ппц, о чём тут можно говорить... если вы себя так не любите, что довели до такого состояния, то почему вас кто-то другой любить должен, я в шоке.
Волшебная палочка• 30 сентября 2015
понимаю... мне 23, после родов вес 60 при росте 159..я в процессе но обидно... говорит про мою внешность. Хотя, другим нравлюсь... Когда же я стану прежней. Самооценка 0
Боюсь признаться• 30 сентября 2015
Ужас! Как можно весить 100 кг??? Я после родов тоже поправилась, но потом рот на замок и похудела. А вам насрать на мужа, любите, какая есть!
Безберлоги.ру• 30 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
аналогічно ((((
я на ніч їм батон з маслом і варення і не можу хоч кілограм набрати. Бачу як чолоовік звертає увагу на дівчат яких ’є за що взяти’. Самій від себе тошно...Ці кістки тазові - фу....
Резвая лошадка• 30 сентября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
аналогічно ((((
ооо, щас нас ведьмами назовут! Грудь Ваша тоже ушла вместе с весом?
Сфера влияния• 30 сентября 2015
Парень молодца.
Вы ему не нравитесь, а он ещё не сбежал. Тем более, что вы ещё не и не в браке.
Худейте дамочка.
Он вас ждет.
А у вас рот не закрывается.
Худейте дамочка.
Он вас ждет.
А у вас рот не закрывается.
Безберлоги.ру• 30 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
не ушла, бо в мене її ніколи не було
другий розмір при вагітності був, а зараз одна пєчаль
Резвая лошадка• 30 сентября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
не ушла, бо в мене її ніколи не було
блин... аналогично! Была двоечка, а сейчас сосочки одни((((
Откушу что там торчит
• 30 сентября 2015
Девочки!!! (сейчас многие закидают тапками)... моя история грустная, детей у меня нет, он детей не хочет пока я не похудею ( познакомились я была 75), он все сносит к тому, что пока я толстая на мне крест, ни свадьбы, ни детей, не ремонта в доме, 90% говорят бросай его, и самой легче дышать будет, но страшно остаться самой :-((( вот и терплю при друзьях унижения, вечный по.....бы...
Безберлоги.ру• 30 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а розові чи коричневі?
Откушу что там торчит
• 30 сентября 2015
Работаю дома.. на мне все, готовка, стирка, уборка, консервация, присмотр за больной бабушкой..... просто морально убитая,
Резвая лошадка• 30 сентября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а розові чи коричневі?
ближе к коричневым)))
Волшебная палочка• 30 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
У кого такое было• 30 сентября 2015
дала под зад ногой и взалась за себя)))))не любит он вас и всё, от меня худышки парень ушёл к барышне 80 кг и даже женился так что дело не совсем в весе по крайней мере в вашем случае,просто очевидно ему с вами удобно так что повторюсь под зад ногой
Откушу что там торчит
• 30 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
да.. удобно... жить есть где, готовлю очень вкусно, все под боком... дура блин, мозгов бы чуток по больше
Откушу что там торчит
• 30 сентября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а що вам заважає схуднути?
не знаю, не могу начать, не могу переплюнуть то, что надо заработать денег и не вкусняшки ему покупать, а хоть трусы себе новые. а я все ему
Точная копия плова• 30 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
женское счастье лысые подруги! И давно вы терпите и все равно едите?
Откушу что там торчит
• 30 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова
Года 4 точно
Интимная• 30 сентября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я б назло йому схудла і послала його нафіг
+1000
Козел!